Медальный лист

610
0

2017 год

0830021811Я - кросс-классика (30 -60 мин.)

Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО и КФО, 29.04-01.05.2017, г.Майкоп, Республика Адыгея
Терешина Алена 1 место
Поликарпов Владислав 3 место

0830101811Я - кросс-классика (общий старт)

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО, 29.04-02.05.2017, г.Майкоп, Республика Адыгея
Гринин Владимир 2 место
Зайнулина Алина 3 место

0830051811Я - Кросс-многодневный

Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО и КФО, 29.04-01.05.2017, г.Майкоп, Республика Адыгея
Терешина Алена 1 место
Чурик Владимир 2 место
Ершова Ирина 2 место

2016 год

0830021811Я - классика (30 -60 мин.)

Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО и КФО, 30.04-02.05.2016, г. Геленджик
Васильев Дмитрий 3 место

0830031811Я - кросс (65-140 мин.)

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО, 30.06-03.07.2016, г. Волгоград
Шаповалов Михаил 1 место
Краснощекова Марина 1 место
Корнеева Ирина 2 место
Боева Анна 3 место
Волков Артем 1 место
Арустомян Артур 2 место
Юдин Павел 3 место
Кирьянова Мария 2 место
Коваленко Марина 3 место
Поликарпов Владислав 1 место
Сидоренко Кирилл 3 место
Гринина Анастасия 1 место
Гребенникова Анна 2 место
Балванов Дмитрий 1 место
Коробейников Леонид 3 место
Николаенко Юлия 1 место
Маркелова Наталия 3 место

0830011511Я - спринт (до 25 мин.)

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО, 30.06-03.07.2016, г. Волгоград
Васильев Виктор 2 место
Химаныч Евгений 3 место
Чемоданова Ольга 1 место
Герасимова Анна 2 место
Корнеева Ирина 3 место
Пинегин Ярослав 1 место
Чехранов Антон 2 место
Соболева Екатерина 1 место
Кирьянова Мария 3 место
Поликарпов Владислав 1 место
Гончаров Максим 3 место
Власюк Дарья 1 место
Гринина Анастасия 2 место
Балванов Дмитрий 1 место
Батурина Анастасия 2 место
Ермеева Валерия 3 место

0830071811Я - эстафета - 3 чел.

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО, 30.06-03.07.2016, г. Волгоград
Васильев Виктор 1 место
Маятский Кирилл 1 место
Шаповалов Михаил 1 место
Гринин Владимир 2 место
Никулин Василий 2 место
Чиманыч Евгений 2 место
Краснощекова Марина 1 место
Корнеева Ирина 1 место
Чемоданова Ольга 1 место
Толкачева Валентина 3 место
Боева Анна 3 место
Герасимова Анна 3 место
Пинегин Ярослав 1 место
Асташов Владислав 1 место
Черноусов Кирилл 1 место
Никифоров Павел 3 место
Волков Артем 3 место
Чехранов Антон 3 место
Соболева Екатерина 1 место
Кирьянова Мария 1 место
Коваленко Марина 1 место
Краснощекова Яна 2 место
Зюмченко Анастасия 2 место
Поташова Наталья 2 место
Евтюнина Дарья 3 место
Ионова Ксения 3 место
Алейникова Алина 3 место
Гончаров Максим 1 место
Сидоренко Кирилл 1 место
Поликарпов Владислав 1 место
Васильев Дмитрий 2 место
Попов Алексей 2 место
Силаев Артур 2 место
Говорухина Наталья 1 место
Власюк Дарья 1 место
Гринина Анастасия 1 место
Гребенникова Анна 2 место
Попова Алина 2 место
Гребенникова Дарья 2 место
Бочаров Михаил 1 место
Коробейников Леонид 1 место
Балванов Дмитрий 1 место
Николаенко Юлия 2 место
Маркелова Наталия 2 место
Батурина Анастасия 2 место
Ермеева Валерия 3 место
Терешина Валерия 3 место
Маковеева Дарья 3 место

2015 год

830051511Я - многодневный кросс

Чемпионат ЮФО, СКФО и КФО,01-03. 05.2015 г. Фролово Волгоградская обл.
Гринин Владимир 1 место

Шаповалов Михаил 2 место
Крикунова Ольга 2 место

830101511Я - общий старт - классика (35-60мин.)

Чемпионат ЮФО, СКФО и КФО,01-03. 05.2015 г. Фролово Волгоградская обл.
Химаныч Евгений 3 место
Крикунова Ольга 3 место

830011511Я - спринт (до 25 мин.)

Чемпионат ЮФО, СКФО и КФО, 22.08.2015 г. Астрахань
Гринин Владимир 1 место
Шаповалов Михаил 3 место

830021511Я - классика (30-60 мин.)

Чемпионат ЮФО, СКФО и КФО, 22.08.2015 г. Астрахань
Гринин Владимир 1 место
Шаповалов Михаил 2 место

830071511Я - эстафета - 3 чел.

Чемпионат ЮФО, СКФО и КФО, 22.08.2015 г. Астрахань
Гринин Владимир 1 место
Шаповалов Михаил 1 место
Аристов Павел 1 место
Боева Анна 3 место
Сафронова Екатерина 3 место
Толкачева Валентина 3 место