МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ

Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Шаповалов Михаил Михайлович13.11.1987МСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области1 место
2Васильев Виктор Александрович20.02.1993МСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области1 место
3Гринин Владимир Николаевич09.02.1991МСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО2 место
4Никулин Василий Владимирович03.03.1983КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области1 место
5Химаныч Евгений Вячеславович28.04.1991МСМВолгоград, ТЗРСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области1 место
6Гаранин Алексей Васильевич16.11.1989КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат ЮФО6 место
7Харитонов Алексей Михайлович26.04.19831МВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области1 место
8Балванов Дмитрий Сергеевич14.12.1998КМСМВолгоградМУ ДЮСШ-17Крикунова О.Ф.Чемпионат Волгоградской области1 место
9Бочаров Михаил Романович26.03.1999КМСМВолгоградМУ ДЮСШ-17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области1 место
10Краснощекова Марина Юрьевна06.02.1975МСЖВолгоградВолгоградСамостоятельноЧемпионат Волгоградской области1 место
11Герасимова Анна Эдуардовна08.06.1992КМСЖВолгоград, ТЗРМУ ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области1 место
12Чемоданова Ольга Александровна23.07.1997КМСЖВолгоград, ТЗРМУ ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области1 место
13Толкачева Валентина Игоревна05.04.1995КМСЖВолгоград, ТЗРМУ ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области1 место
14Маковеева Дарья Игоревна16.03.1998КМСЖВолжскийДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Чемпионат Волгоградской области1 место
15Харитонова Виктория Игоревна31.12.19831ЖВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области1 место
16Корнеева Ирина Николаевна29.04.1976МСЖВолжскийВолжскийсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области1 место
17Овчинников Сергей Александрович25.08.19881МКамышинКамышинсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области1 место
18Селиванов Андрей Александрович11.04.19851МКамышинКамышинсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области1 место
Резервный состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Соломенов Сергей Евгеньевич06.10.1981КМСМВолжскийВолжскийсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области4 место
2Коннов Александр Владимирович12.05.1984КМСМВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области4 место
3Луценко Алексей Алексеевич14.08.19961МВолжскийМБОУ ДТДМТерешина Т.В.Чемпионат Волгоградской области3 место
4Трещев Антон Иванович25.08.19821МСр.АхтубаСр.АхтубасамостоятельноЧемпионат Волгоградской области2 место
5Астахов Павел Владимирович24.05.1975МСМВолжскийВолжскийсамостоятельноЧемпионат Волгоградской области2 место
6Гриб Крис Александровна25.10.19811ЖВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области3 место
7Терешина Татьяна Владимировна23.11.19731ЖВолжскийМБОУ ДТДМСамостоятельноЧемпионат Волгоградской области3 место
8Крикунова Ольга Федоровна22.06.1980КМСЖВолгоград, ТЗРМУ ДЮСШ 17СамостоятельноЧемпионат Волгоградской области2 место
9Фалько Екатерина Геннадиевна04.06.1992КМСЖВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Чемпионат Волгоградской области3 место
10Боева Анна Сергеевна09.01.1986КМСЖВолгоград, ТЗРМУ ДЮСШ 17Боев А.В.Чемпионат Волгоградской области2 место
11Боев Алексей Валерьевич22.07.1983КМСМВолгоградМУ ДЮСШ 17СамостоятельноЧемпионат Волгоградской области2 место
12Краснощеков Артем Васильевич04.05.1979КМСМВолгоградВолгоградСамостоятельноЧемпионат Волгоградской области3 место
13Абраменкова Светлана Валерьевна16.06.19791ЖВолжскийВолжскийСамостоятельноЧемпионат Волгоградской области2 место
14Смирнова Ирина Игоревна04.10.1995КМСЖКалач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ ТАНАИСХрипунов М.Н.Чемпионат Волгоградской области3 место