Ранг 2017

Кодировки соревнований и дистанций

Группы МЖ-10 СПРАВОЧНО! (в официальный ранг не входят)

Баллы добавляются по мере прохождения соревнований
Ф.И.О.I ЛОЗамена1Замена2II КЛII КЛ2II КЛ3III КЛIII СПIV СПIV ВБV СПV КЛVI КЛVI КЛ2VII КЛVIII КЛIX СПIX СП2X МФИтого б.:МестоКомандаКатегорияФ.И.О.
Серикова Маргарита30.0028.8229.6235.0035.0030.0026.9330.0015.3021.5930248.441ДТДМ ВолжскийЖ10Серикова Маргарита
Кинжигалиева Алина22.6630.0026.5024.4817.4724.9830.0030.0021.33209.952ДТДМ ВолжскийЖ10Кинжигалиева Алина
Ткаченко Варвара16.3127.0926.6825.8220.9517.65134.53ДТДМ ВолжскийЖ10Ткаченко Варвара
Бугрова Дарья13.7319.4122.6616.5023.3315.3614.64125.634Русинка ВолжскийЖ10Бугрова Дарья
Сафронова Ирина11.2327.0419.3018.0525.6611.64112.925ДТДМ ВолжскийЖ10Сафронова Ирина
Потапенко Татьяна13.754.3117.2614.7012.5921.1116.63100.356Русинка ВолжскийЖ10Потапенко Татьяна
Шульга Дарья21.0426.0815.2321.3783.727КамышинЖ10Шульга Дарья
Шевченко Ольга15.3922.268.6713.8113.599.1582.878ДЮСШ №17 ВолгоградЖ10Шевченко Ольга
Гаврилова Валерия26.6823.3930.0080.079ДТДМ ВолжскийЖ10Гаврилова Валерия
Меркулова Алина16.7823.5421.506.2468.0610ДЮСШ №17 МаксимумЖ10Меркулова Алина
Маковеева Полина12.2612.6314.2414.9513.2567.3311Русинка ВолжскийЖ10Маковеева Полина
Панфилова Анастасия18.8220.598.4247.8312ДТДМ ВолжскийЖ10Панфилова Анастасия
Гречиха Ксения17.7612.8815.9846.6213Русинка ВолжскийЖ10Гречиха Ксения
Потапова Татьяна19.569.8514.1943.614ДЮСШ №17 ВолгоориентЖ10Потапова Татьяна
Димитрова Ксения8.8310.285.5310.6335.2715ДТДМ ВолжскийЖ10Димитрова Ксения
Кирьянова Алёна21.9312.2734.216ВолжскийЖ10Кирьянова Алёна
Хрипунова Варвара6.8125.6032.4117Калач ТанаисЖ10Хрипунова Варвара
Дубровская Алёна15.3816.1631.5418ДЮСШ №17 ВикторияЖ10Дубровская Алёна
Трещева Вера9.0513.402.755.931.119ДТДМ ВолжскийЖ10Трещева Вера
Харитонова Елизавета19.189.7628.9420ВолжанинЖ10Харитонова Елизавета
Иовва Александра7.8311.2019.0321ДТДМ ВолжскийЖ10Иовва Александра
Спиридонова Александра17.1117.1122НаследиеЖ10Спиридонова Александра
Бережнов Данил16.8716.8723Турклуб ВолгоградЖ10Бережнов Данил
Краснощекова Катрин8.956.9915.9424ВолжскийЖ10Краснощекова Катрин
Абраменкова Мария14.9514.9525ДТДМ ВолжскийЖ10Абраменкова Мария
Бирюкова Рената3.6611.1714.8326ДЮСШ Нехаевский р-нЖ10Бирюкова Рената
Байрамова Виктория5.388.1713.5527ДЮСШ №17 ВикторияЖ10Байрамова Виктория
Луканина Анна12.3012.328НаследиеЖ10Луканина Анна
Никифорова Валерия9.609.629НаследиеЖ10Никифорова Валерия
Морсунова Валерия9.179.1730Русинка ВолжскийЖ10Морсунова Валерия
Пивоварова Варвара8.758.7531Турклуб ВолгоградЖ10Пивоварова Варвара
Кузнецова Полина6.526.5232ДЮСШ №17 ВикторияЖ10Кузнецова Полина
Шаховая Виктория6.066.0633НаследиеЖ10Шаховая Виктория
Волкова Анна4.644.6434НаследиеЖ10Волкова Анна
Нам Валерия4.224.2235НаследиеЖ10Нам Валерия
Поликарпова Ксения30.0028.6629.6630.5818.7835.0025.7222.8230.0030239.621ДТДМ ВолжскийЖ12Поликарпова Ксения
Кленина Галина35.0021.6725.5435.0027.5328.2527.3926.5326.7922.0416.59232.032Русинка ВолжскийЖ12Кленина Галина
Смолянова Ирина30.0619.0828.1328.3917.9126.7830.0030.0021.8319.1925.86221.053ДЮСШ №17 ВолгоориентЖ12Смолянова Ирина
Близнюк Татьяна24.3722.9029.5430.4035.0023.2526.2427.2518.8115.44218.954ДЮСШ №17 АдреналинЖ12Близнюк Татьяна
Глуховскова Вероника33.3213.6125.0819.8123.3930.006.6418.3713.6720.1620.69190.825ДЮСШ №17 ВолгоориентЖ12Глуховскова Вероника
Прамошкина Виктория24.1026.7726.9630.7314.9423.3018.6322.46187.896ДЮСШ №17 ВолгоориентЖ12Прамошкина Виктория
Ромахова Мария27.0316.1823.6520.0524.3112.3119.6818.33161.547ДЮСШ №17 ВикторияЖ12Ромахова Мария
Смирнова Екатерина21.6219.1230.0012.6527.1930.0015.47156.058Русинка ВолжскийЖ12Смирнова Екатерина
Грибанова Таисия22.8320.3816.4820.8823.3020.5923.21147.679ДЮСШ №17 АдреналинЖ12Грибанова Таисия
Трещева Софья22.8125.6129.0318.9116.8613.7317.89144.8410ДТДМ ВолжскийЖ12Трещева Софья
Беспалова Карина17.5819.1827.4119.6124.08107.8611Русинка ВолжскийЖ12Беспалова Карина
Трокина Екатерина20.7021.5424.4311.9716.046.91101.5912ДТДМ ВолжскийЖ12Трокина Екатерина
Соина Анна29.3721.6727.3420.5398.9113ДЮСШ №17 ВолгоградЖ12Соина Анна
Патрина Екатерина18.5517.9621.9911.5015.1812.5897.7614ДЮСШ №17 ВолгоориентЖ12Патрина Екатерина
Ружинская Анастасия19.8619.4515.6014.9716.9686.8415ДЮСШ №17 ВолгоградЖ12Ружинская Анастасия
Гладилина Ксения22.4019.8721.5518.282.0216Русинка ВолжскийЖ12Гладилина Ксения
Шахунова Ева13.6122.0813.0627.8976.6417ДЮСШ №17 ВолгоградЖ12Шахунова Ева
Авдонина Александра16.6625.2424.4966.3918Турклуб ВолгоградЖ12Авдонина Александра
Пономарёва Елизавета27.2424.5051.7419Камышин Ж12Пономарёва Елизавета
Щукина Лера23.3513.2514.9551.5520ЗвёздочкаЖ12Щукина Лера
Рыжкова Анна13.9421.829.5945.3521ДЮСШ №17 ВолгоградЖ12Рыжкова Анна
Смотрова Юля23.6517.1140.7622ДЮСШ №17 ВолгоградЖ12Смотрова Юля
Сисерова Софья26.6312.9839.6123ДЮСШ №17 ВолгоградЖ12Сисерова Софья
Максимова Диана15.1213.2828.424ДЮСШ №17 ВолгоградЖ12Максимова Диана
Дутышева Варвара26.7826.7825Русинка ВолжскийЖ12Дутышева Варвара
Сергеева Екатерина25.2725.2726Русинка ВолжскийЖ12Сергеева Екатерина
Меркулова Дарья24.0624.0627ДЮСШ №17 ВолгоградЖ12Меркулова Дарья
Апакова Вероника6.5011.1617.6628Турклуб ВолгоградЖ12Апакова Вероника
Романчук Александра6.788.7215.529БереславкаЖ12Романчук Александра
Пронина Виктория8.224.7212.9430ДЮСШ №17 СириусЖ12Пронина Виктория
Курсекова Елизавета11.2411.2431Камышин Ж12Курсекова Елизавета
Темнышова Виктория4.995.5710.5632ДЮСШ Нехаевский р-нЖ12Темнышова Виктория
Михина Яна8.198.1933НаследиеЖ12Михина Яна
Паршева Светлана6.976.9734НаследиеЖ12Паршева Светлана
Зайнулина Алина35.0036.690.0039.3730.0030.0035.0035.0030.1335.0030.0030.0030.000.000.000276.191ДТДМ ВолжскийЖ14Зайнулина Алина
Ершова Ирина27.0632.2037.8825.0927.4020.5933.8710.5121.6130.00235.112ДТДМ ВолжскийЖ14Ершова Ирина
Демченко Виктория20.9925.6318.8634.8629.1035.0025.9128.6223.4116.2627.4122.6925.72232.253ДЮСШ №17 АдреналинЖ14Демченко Виктория
Зюмченко Анастасия28.1722.5622.4534.9129.3629.1732.7010.3324.6422.8424.8321.6425.54229.324ДЮСШ №17 ВикторияЖ14Зюмченко Анастасия
Штанько Дарья25.7236.1421.7124.0623.5317.9819.6630.0019.8930211.055ДТДМ ВолжскийЖ14Штанько Дарья
Щербакова Елизавета24.2116.8917.4922.6526.1025.9123.8613.2020.9118.7519.0122.53185.186ДЮСШ №17 ЭкстримЖ14Щербакова Елизавета
Телятникова Анна27.4920.6612.5532.1320.7323.1024.1423.38184.187Русинка ВолжскийЖ14Телятникова Анна
Власова Тамара23.0119.7113.0619.5830.7124.4525.1426.99182.658Русинка ВолжскийЖ14Власова Тамара
Лебедева Олеся18.8417.8523.1028.1016.7116.1622.1328.4423.52178.699ДТДМ ВолжскийЖ14Лебедева Олеся
Евтюнина Дарья20.9219.270.0017.1025.8526.2023.5114.9315.9717.9324.4519.1177.2310ДЮСШ №17 ВолгоориентЖ14Евтюнина Дарья
Поташова Наталья27.2832.0330.1631.6623.9423.70168.7711ДТДМ ВолжскийЖ14Поташова Наталья
Ионова Ксения23.4416.6810.2715.1114.1916.7219.37115.7812Горизонт-МечтательЖ14Ионова Ксения
Сергина Анжела23.6720.1027.4023.5620.72115.4513ДЮСШ №17 ВолгоориентЖ14Сергина Анжела
Шестакова Елизавета18.4410.7313.908.0818.4613.2382.8414ВолжскийЖ14Шестакова Елизавета
Салтанова Ангелина18.6523.3821.5163.5415ДЮСШ №17 ВолгоградЖ14Салтанова Ангелина
Корякина Анастасия18.9520.5223.8963.3616ДЮСШ №17 ВариантЖ14Корякина Анастасия
Маркелова Арина18.7720.9722.0561.7917ДЮСШ №17 АдреналинЖ14Маркелова Арина
Петькова Анна26.8015.6018.1560.5518ДЮСШ №17 ВикторияЖ14Петькова Анна
Панибратенко Полина15.4511.8330.5857.8619ДЮСШ №17 ВолгоградЖ14Панибратенко Полина
Васильева Светлана10.7419.5220.6350.8920ДЮСШ №17 ВолгоградЖ14Васильева Светлана
Но Анастасия12.0618.8719.2650.1921ДЮСШ №17 АдреналинЖ14Но Анастасия
Полянина Надежда23.537.9213.1444.5922ДЮСШ №17 АдреналинЖ14Полянина Надежда
Выпрецкая Татьяна19.2224.6543.8723Камышин Ж14Выпрецкая Татьяна
Чиликина Алина15.279.8625.1324ДЮСШ Нехаевский р-нЖ14Чиликина Алина
Грянченко Олеся20.5920.5925ДЮСШ №17 ВикторияЖ14Грянченко Олеся
Комиссарова Виолетта11.148.0719.2126ДЮСШ №17 ВолгоградЖ14Комиссарова Виолетта
Алейникова Алина17.6917.6927ДЮСШ Дубовский р-нЖ14Алейникова Алина
Власюк Дарья35.0025.5929.0135.0031.8334.2132.0830.0030.0028.6127.43228.121ДТДМ ВолжскийЖ16Власюк Дарья
Коваленко Марина28.2631.4631.0030.0028.5134.5535.0027.2535.0021.71225.522ДТДМ ВолжскийЖ16Коваленко Марина
Гребенникова Даша31.2027.3224.6334.7232.5229.2015.9230.0030.00214.963ДЮСШ Дубовский р-нЖ16Гребенникова Даша
Гребенникова Анна30.2026.3930.0034.6729.4826.2324.6728.6128.68208.034ДЮСШ Дубовский р-нЖ16Гребенникова Анна
Соболева Екатерина26.7226.9829.4725.9622.1935.0031.3227.7227.5326.6817.56204.745ДЮСШ №17 ВолгоориентЖ16Соболева Екатерина
Кирьянова Мария26.5727.5121.8729.5624.9132.3629.5115.9323.2128.86199.286Русинка ВолжскийЖ16Кирьянова Мария
Алексеева Анастасия27.5027.7320.3225.6933.8627.9024.33187.337ДЮСШ №17 ВолгоориентЖ16Алексеева Анастасия
Краснощекова Яна28.6524.0228.0626.6324.9023.4322.0514.6016.7023.74179.438ДЮСШ №17 АдреналинЖ16Краснощекова Яна
Грушина Анастасия28.4223.1726.4433.0714.8623.4522.81172.229ДЮСШ №17 ВикторияЖ16Грушина Анастасия
Сейкина Виктория27.0322.3923.1721.0126.0428.0320.0218.22167.6910ДЮСШ №17 ВикторияЖ16Сейкина Виктория
Матюшкова Алена23.9419.9043.8411ДЮСШ №17 АдреналинЖ16Матюшкова Алена
Кудинова Альбина19.5717.8837.4512Камышин Ж16Кудинова Альбина
Ловцова Анастасия14.9214.9213Турклуб ВолгоградЖ16Ловцова Анастасия
Гринина Анастасия41.6130.0030.0030.0029.2630.0026.59217.461ВолжанинЖ18Гринина Анастасия
Маркелова Наталия23.1829.9535.0035.0027.4030.0029.1523.78210.282ДЮСШ №17 ВикторияЖ18Маркелова Наталия
Терешина Алена31.5740.0037.6226.5335.0033.27203.993ДТДМ ВолжскийЖ18Терешина Алена
Ермеева Валерия28.4534.3925.0830.00117.924ДЮСШ №17 ВолгоориентЖ18Ермеева Валерия
Попова Алина19.3624.8135.0031.71110.885ДЮСШ №17 ВикторияЖ18Попова Алина
Грудинина Дарья20.3223.0718.5523.8885.826ДЮСШ №17 ВикторияЖ18Грудинина Дарья
Гуренко Екатерина24.1032.2556.357Камышин Ж18Гуренко Екатерина
Хомякова Лилия27.6714.7242.398Калач ТанаисЖ18Хомякова Лилия
Василевская Карина19.3418.8538.199ДЮСШ №17 ВикторияЖ18Василевская Карина
Батурина Анастасия33.9533.9510ДЮСШ №17 АдреналинЖ18Батурина Анастасия
Краснощекова Марина35.0030.0030.0035.0035.0030.0029.2729.6030.00352301БИЗОНЫЖ21Краснощекова Марина
Корнеева Ирина30.7022.1728.3630.2633.7325.0328.2527.8026.0035214.12ВолжскийЖ21Корнеева Ирина
Харитонова Виктория34.5322.7925.7132.2823.3530.0027.3520.5231.65204.873ВолжанинЖ21Харитонова Виктория
Боева Анна22.9930.9432.4423.9028.3323.9729.94192.514ДЮСШ №17 ЭкстримЖ21Боева Анна
Маковеева Дарья29.1826.2235.0030.8924.5518.68164.525БИЗОНЫЖ21Маковеева Дарья
Смирнова Ирина34.8130.6727.7929.84123.116Калач ТанаисЖ21Смирнова Ирина
Боровицкая Ирина26.7622.2624.8913.1124.12111.147Турклуб ВолгоградЖ21Боровицкая Ирина
Караваева Наталия30.620.0026.4828.8885.988Волжский Ж21Караваева Наталия
Герасимова Анна35.0023.7826.1284.99ДЮСШ №17 ВолгоградЖ21Герасимова Анна
Гриб Крис33.7417.3032.3483.3810ВолжанинЖ21Гриб Крис
Терешина Татьяна22.9630.0029.2482.211ДТДМ ВолжскийЖ21Терешина Татьяна
Николаева Ирина22.8328.5527.9279.312Калач ТанаисЖ21Николаева Ирина
Чемоданова Ольга35.0020.7555.7513ДЮСШ №17 ЭкстримЖ21Чемоданова Ольга
Толкачева Валентина27.9927.1055.0914ДЮСШ №17 ЭкстримЖ21Толкачева Валентина
Майер Олеся14.6818.2617.8350.7715Камышин Ж21Майер Олеся
Бухарь Людмила25.6118.2643.8716ДЮСШ Быковский р-нЖ21Бухарь Людмила
Фалько Екатерина20.9421.7542.6917ВолжскийЖ21Фалько Екатерина
Крютченко Дарья34.9634.9618ДЮСШ Быковский р-нЖ21Крютченко Дарья
Сафронова Екатерина27.7527.7519ВолжанинЖ21Сафронова Екатерина
Рябоконова Анастасия25.2025.220ДЮСШ Быковский р-нЖ21Рябоконова Анастасия
Родина Ольга22.8122.8121ВолжскийЖ21Родина Ольга
Трифонова Марина19.6719.6722ДЮСШ №17 ВолгоградЖ21Трифонова Марина
Черноусов Сергей30.0030.0035.0025.9330.0030.0030210.931ДТДМ ВолжскийМ10Черноусов Сергей
Шмаль Иван21.3525.0613.5214.6333.8830.007.8530.0022.0625.22202.22ДТДМ ВолжскийМ10Шмаль Иван
Сахаров Иван27.2427.0525.5923.1429.0915.5314.8121.15183.63ДТДМ ВолжскийМ10Сахаров Иван
Коваленко Андрей21.7324.9027.4530.2924.8815.1018.7312.3418.6181.684ВолжанинМ10Коваленко Андрей
Лысков Кирилл28.8627.1124.0025.5029.0224.78159.275ДТДМ ВолжскийМ10Лысков Кирилл
Ляхов Александр29.8026.1722.107.5323.3319.6225.25153.86ДТДМ ВолжскийМ10Ляхов Александр
Павлов Тихон11.3414.8613.6521.8419.9210.5526.54118.77Русинка ВолжскийМ10Павлов Тихон
Липчанский Георгий29.8120.059.0116.6328.87104.378Русинка ВолжскийМ10Липчанский Георгий
Петин Дмитрий15.4420.8920.4625.9819.57102.349Русинка ВолжскийМ10Петин Дмитрий
Куксов Глеб21.4422.0714.7721.2720.70100.2510ДТДМ ВолжскийМ10Куксов Глеб
Вихненко Станислав17.5724.3516.3613.1417.6189.0311ДЮСШ №17 ВолгоградМ10Вихненко Станислав
Королёв Роман7.5419.138.3130.0022.4387.4112Русинка ВолжскийМ10Королёв Роман
Майер Артём22.1827.6713.7116.8880.4413Камышин М10Майер Артём
Краснокутский Александр21.3715.2514.3827.8278.8214ДЮСШ №17 ВолгоориентМ10Краснокутский Александр
Колюхов Андрей14.1311.6528.5623.7778.1115ДЮСШ Дубовский р-нМ10Колюхов Андрей
Краснов Иван21.3116.1318.2718.3374.0416ДЮСШ №17 ВолгоориентМ10Краснов Иван
Сорокин Тимур17.2727.799.9417.4972.4917ДЮСШ №17 ВолгоориентМ10Сорокин Тимур
Кудряшов Кирилл26.0421.6521.6269.3118Русинка ВолжскийМ10Кудряшов Кирилл
Стекольников Алексей14.4028.6825.2568.3319Русинка ВолжскийМ10Стекольников Алексей
Борисенко Богдан29.1021.9451.0420Русинка ВолжскийМ10Борисенко Богдан
Рыбаков Артем13.7118.6714.8747.2521ДЮСШ №17 ВолгоориентМ10Рыбаков Артем
Генералов Сергей11.9712.606.3312.3943.2922ДЮСШ Дубовский р-нМ10Генералов Сергей
Наконечный Дмитрий7.5314.8720.1442.5423КамышинМ10Наконечный Дмитрий
Кодинцев Сергей26.2112.2238.4324ДЮСШ Нехаевский р-нМ10Кодинцев Сергей
Павленко Максим19.978.2110.0838.2625ДЮСШ №17 ВикторияМ10Павленко Максим
Сулейманов Вадим11.7526.4338.1826ДЮСШ №17 ВариантМ10Сулейманов Вадим
Поляков Петр10.888.2818.0837.2427Русинка ВолжскийМ10Поляков Петр
Смирнов Матвей22.3011.4733.7728Русинка ВолжскийМ10Смирнов Матвей
Лобачёв Илья10.858.5012.2931.6429Русинка ВолжскийМ10Лобачёв Илья
Горшков Дмитрий9.7320.9130.6430Русинка ВолжскийМ10Горшков Дмитрий
Целовальников Кирил9.3920.9730.3631ДЮСШ №17 ВолгоориентМ10Целовальников Кирил
Абрамов Владимир17.9911.8129.832ДЮСШ №17 ВолгоориентМ10Абрамов Владимир
Дубровин Егор18.8310.8629.6933ДЮСШ Дубовский р-нМ10Дубровин Егор
Абраменков Андрей11.7116.8128.5234ВолжскийМ10Абраменков Андрей
Целовальников Кирилл9.0118.7627.7735ДЮСШ №17 ВолгоориентМ10Целовальников Кирилл
Острецов Владимир7.526.0714.0227.6136Русинка ВолжскийМ10Острецов Владимир
Кириченко Георгий24.1524.1537ДЮСШ Дубовский р-нМ10Кириченко Георгий
Пушкин Максим10.7513.1223.8738Русинка ВолжскийМ10Пушкин Максим
Литовченко Дмитрий12.6210.1522.7739ДЮСШ Дубовский р-нМ10Литовченко Дмитрий
Сачков Евгений6.8714.9221.7940Русинка ВолжскийМ10Сачков Евгений
Кмичак Кирилл7.0113.6720.6841Русинка ВолжскийМ10Кмичак Кирилл
Самоходкин Владислав20.4320.4342ДЮСШ №17 СириусМ10Самоходкин Владислав
Герасимов Максим10.679.2819.9543ДЮСШ №17 ЭкстримМ10Герасимов Максим
Загребин Роман6.8012.1918.9944Русинка ВолжскийМ10Загребин Роман
Сушко Михаил14.6414.6445ВолгоградМ10Сушко Михаил
Норгелло Егор13.6713.6746ДЮСШ №17 СириусМ10Норгелло Егор
Абушаев Дамир12.2512.2547НаследиеМ10Абушаев Дамир
Марченко Антон11.1111.1148ДЮСШ №17 ВикторияМ10Марченко Антон
Вереницин Михаил9.499.4949ДЮСШ №17 СириусМ10Вереницин Михаил
Демьяненко Роман9.029.0250НаследиеМ10Демьяненко Роман
Солонин Сергей8.898.8951Русинка ВолжскийМ10Солонин Сергей
Мешалкин Илья8.688.6852ВолгоградМ10Мешалкин Илья
Ерофеев Дмитрий8.678.6753ДЮСШ №17 МаксимумМ10Ерофеев Дмитрий
Иванян Николай8.678.6753ВолгоградМ10Иванян Николай
Гурнутин Михаил8.658.6555Турклуб ВолгоградМ10Гурнутин Михаил
Квашин Филипп7.727.7256ДТДМ ВолжскийМ10Квашин Филипп
Мармоль Игорь7.247.2457ДЮСШ Дубовский р-нМ10Мармоль Игорь
Соловьев Николай6.516.5158НаследиеМ10Соловьев Николай
Матросов Алексей5.875.8759Турклуб ВолгоградМ10Матросов Алексей
Летунов Павел5.745.7460Турклуб ВолгоградМ10Летунов Павел
Городжий Антон3.723.7261Русинка ВолжскийМ10Городжий Антон
Самарцев Роман30.0030.0035.0030.5923.5630.0030.0016.6728.9530.0030245.591ДТДМ ВолжскийМ12Самарцев Роман
Бочаров Александр35.0021.6120.7525.5626.7735.0035.0020.0518.7930.0026.2317.4429.26242.822ДЮСШ №17 ЭкстримМ12Бочаров Александр
Починок Андрей18.7317.9217.1034.8025.1534.2727.6222.3923.6720.0320.8317.27208.763Русинка ВолжскийМ12Починок Андрей
Аристов Олег22.1424.848.4225.5228.4713.8734.4826.3325.3118.0615.43205.154ВолжанинМ12Аристов Олег
Федоров Дмитрий27.7519.5817.3329.5633.7722.3422.7316.4926.19199.255ДЮСШ №17 ВолгоградМ12Федоров Дмитрий
Богданов Максим23.9821.8322.0319.0814.4822.3120.4821.3522.3625.3030.0025.0428.18199.26ДТДМ ВолжскийМ12Богданов Максим
Тамбовцев Евгений11.8115.1817.7926.0417.3532.3028.1224.1615.2217.7820.6122.59189.397ДЮСШ №17 АдреналинМ12Тамбовцев Евгений
Круковский Ярослав24.5322.1918.8023.4130.4712.2619.6027.29178.558Русинка ВолжскийМ12Круковский Ярослав
Беляев Антон20.6314.6612.3513.5321.4421.0631.2220.7718.1117.6719.5619.7122.05176.449ВолжанинМ12Беляев Антон
Белявский Иван19.4919.0721.7020.0025.1220.6315.9114.0721.6312.1814.95163.5510ДТДМ ВолжскийМ12Белявский Иван
Павлов Матвей9.1935.0010.0716.4619.7423.2523.2221.23158.1611Русинка ВолжскийМ12Павлов Матвей
Истомин Иван23.1624.8823.5432.3533.44137.3712ДЮСШ №17 ВолгоградМ12Истомин Иван
Фомичёв Давид21.0630.3319.4619.6614.1910.1919.88134.7713ВолжанинМ12Фомичёв Давид
Сулохин Арсений13.4915.7113.5221.0323.4118.0620.46125.6814ЗвёздочкаМ12Сулохин Арсений
Исаев Андрей29.1416.5117.6022.7418.3618.19122.5415ДЮСШ №17 ЭкстримМ12Исаев Андрей
Швалёв Ярослав17.1717.0518.4715.0712.7917.6216.02114.1916Русинка ВолжскийМ12Швалёв Ярослав
Федянин Иван8.6314.9925.6232.0912.5193.8417ДЮСШ Быковский р-нМ12Федянин Иван
Харевич Александр25.4914.5620.2030.1790.4218ДЮСШ Быковский р-нМ12Харевич Александр
Титов Егор22.0022.9719.8913.8778.7319ДЮСШ №17 ВолгоориентМ12Титов Егор
Романов Степан26.7814.6216.0216.273.6220ДЮСШ Дубовский р-нМ12Романов Степан
Арбузов Глеб34.7530.9565.721Русинка ВолжскийМ12Арбузов Глеб
Тарасов Андрей26.4512.1625.6764.2822ДЮСШ №17 МаксимумМ12Тарасов Андрей
Беляев Михаил16.9025.8920.2763.0623ДЮСШ №17 ВолгоориентМ12Беляев Михаил
Содолев Илья19.2224.8211.5455.5824ДЮСШ №17 ЭкстримМ12Содолев Илья
Сулацков Сергей13.5218.1921.0252.7325ДЮСШ №17 ВолгоориентМ12Сулацков Сергей
Лазев Евгений21.0530.0551.126Камышин М12Лазев Евгений
Кравцов Александр7.3220.3422.2649.9227ДЮСШ №17 ВикторияМ12Кравцов Александр
Мирончук Максим6.2223.8711.746.948.7328ДЮСШ Дубовский р-нМ12Мирончук Максим
Семёнов Филипп16.9812.5811.5241.0829Русинка ВолжскийМ12Семёнов Филипп
Кулиничев Виктор25.2715.4640.7330ВолгоградМ12Кулиничев Виктор
Щербаков Артем24.5114.6639.1731БереславкаМ12Щербаков Артем
Бурдин Александр17.8118.4836.2932ДЮСШ Дубовский р-нМ12Бурдин Александр
Папикян Григор17.4918.2835.7733Турклуб ВолгоградМ12Папикян Григор
Рябчук Богдан18.5715.3533.9234Турклуб ВолгоградМ12Рябчук Богдан
Сулоцков Сергей31.3431.3435ДЮСШ №17 ВолгоградМ12Сулоцков Сергей
Тараненко Евгений27.7327.7336ДТДМ ВолжскийМ12Тараненко Евгений
Борин Кирилл11.2314.9326.1637ДТДМ ВолжскийМ12Борин Кирилл
Радченко Андрей24.6524.6538ДЮСШ №17 ВариантМ12Радченко Андрей
Готшалкас Артём7.1912.4319.6239Русинка ВолжскийМ12Готшалкас Артём
Семенченков Данил19.2019.240Турклуб ВолгоградМ12Семенченков Данил
Аксенов Сергей12.2812.2841ДЮСШ №17 ВолгоориентМ12Аксенов Сергей
Волохов Алексей8.948.9442НаследиеМ12Волохов Алексей
Воробьев Никита8.658.6543ДТДМ ВолжскийМ12Воробьев Никита
Устюшин Кирилл7.747.7444Русинка ВолжскийМ12Устюшин Кирилл
Илюшин Валерий7.637.6345ДТДМ ВолжскийМ12Илюшин Валерий
Лампадов Сергей7.547.5446Русинка ВолжскийМ12Лампадов Сергей
Чурик Владимир33.4839.2739.3530.0018.8730.9023.6130.6420.0429.3325.9528.8630262.971ДТДМ ВолжскийМ14Чурик Владимир
Чехранов Антон26.0328.5825.1928.5321.1729.4735.0035.0034.8727.0230.0022.6422.14248.472ДЮСШ Нехаевский р-нМ14Чехранов Антон
Литвинов Роман35.0020.8628.9630.3830.4327.6833.2627.3826.8226.4623.24239.913ДЮСШ №17 АдреналинМ14Литвинов Роман
Чебану Алексей34.5020.8527.2929.9834.3930.0029.1628.4024.13237.854ДЮСШ №17 ВолгоориентМ14Чебану Алексей
Волков Артём33.5927.7228.3035.0028.5420.2934.6423.2422.67233.75ДЮСШ Нехаевский р-нМ14Волков Артём
Никифоров Павел29.8718.3020.9534.9426.0729.7635.0030.0021.42228.016ДЮСШ Нехаевский р-нМ14Никифоров Павел
Струначев Александр22.4324.520.0029.0722.1630.0029.7014.7219.4020.7425.8726.5230.0030.0023.86225.687ДТДМ ВолжскийМ14Струначев Александр
Куликов Илья32.7723.1920.1521.6734.2228.9226.0626.8213.788Русинка ВолжскийМ14Куликов Илья
Тамбовцев Алексей25.4318.2718.5330.5132.1332.0219.2627.7321.8320.62209.539ДЮСШ №17 АдреналинМ14Тамбовцев Алексей
Арустомян Артур23.1525.0628.2424.9427.5925.1325.0919.224.73203.9310ДЮСШ №17 ВолгоориентМ14Арустомян Артур
Пырков Никита17.725.5937.3228.8823.0826.2423.7719.12201.711ДЮСШ №17 ВолгоориентМ14Пырков Никита
Мельников Иван18.9623.1923.1127.0717.9422.7832.0218.7729.72195.6212ДЮСШ №17 АдреналинМ14Мельников Иван
Сергин Фёдор20.6728.3727.2931.7819.7519.7625.16172.7813ДЮСШ №17 ВолгоориентМ14Сергин Фёдор
Шевченко Вадим28.4914.0817.6214.6218.6414.5916.5319.3119.13148.9314ДЮСШ №17 АдреналинМ14Шевченко Вадим
Хриченко Данила23.5617.0617.4215.2218.9118.8118.7715.54145.2915ДЮСШ №17 ЭкстримМ14Хриченко Данила
Марчуков Вадим18.5819.4423.5217.0523.9421.33123.8616ДЮСШ №17 ВолгоградМ14Марчуков Вадим
Потапов Константин21.5717.7813.4728.3820.0918.36119.6517ДЮСШ №17 ВолгоориентМ14Потапов Константин
Алешечкин Вадим17.314.5816.1916.228.8510.8915.399.3318ДЮСШ №17 ЭкстримМ14Алешечкин Вадим
Джандемир Дениз30.8419.319.3920.4990.0219ДЮСШ №17 ВолгоориентМ14Джандемир Дениз
Плешаков Александр25.5213.9124.0124.568820Русинка ВолжскийМ14Плешаков Александр
Рубежанский Иван15.2613.715.3417.8116.378.4121ДЮСШ №17 ВолгоградМ14Рубежанский Иван
Чернышов Олег10.7713.8319.5113.818.1276.0322ДЮСШ №17 ЭкстримМ14Чернышов Олег
Рудаков Даниил20.7523.4729.1873.423ДТДМ ВолжскийМ14Рудаков Даниил
Овечкин Данил12.7811.1611.6317.739.8563.1524ДЮСШ №17 ЭкстримМ14Овечкин Данил
Козлов Дмитрий25.1521.4716.3562.9725ДЮСШ Дубовский р-нМ14Козлов Дмитрий
Ризманов Рамиль26.6714.4918.9660.1226ДЮСШ Дубовский р-нМ14Ризманов Рамиль
Неверов Михаил19.2817.0821.1557.5127Русинка ВолжскийМ14Неверов Михаил
Белоусов Даниил30.9413.2712.4156.6228ДЮСШ Дубовский р-нМ14Белоусов Даниил
Ермаков Игорь6.5610.48.1916.411.3452.8929ДЮСШ №17 ВолгоградМ14Ермаков Игорь
Дубовской Данил19.4831.350.7830Русинка ВолжскийМ14Дубовской Данил
Веселов Георгий18.0929.9448.0331Камышин М14Веселов Георгий
Линник Николай21.5125.4446.9532ВолгоградМ14Линник Николай
Ладыгин Андрей19.5824.2343.8133БИЗОНЫМ14Ладыгин Андрей
Фомин Никита11.366.4416.588.542.8834ДЮСШ №17 МаксимумМ14Фомин Никита
Тарынин Тимофей16.88.8217.0942.7135ДТДМ ВолжскийМ14Тарынин Тимофей
Филипов Дмитрий11.337.5322.8441.736ДЮСШ №17 ВолгоориентМ14Филипов Дмитрий
Бухтин Дмитрий20.6320.3540.9837ДТДМ ВолжскийМ14Бухтин Дмитрий
Степочкин Александр8.664.1413.4210.0936.3138ДЮСШ №17 ВолгоградМ14Степочкин Александр
Тупикин Ярослав18.610.529.139Волгорадский лицейМ14Тупикин Ярослав
Дзюбенко Данил10.9117.628.5140ДЮСШ №17 ВикторияМ14Дзюбенко Данил
Свитачев Семен10.811727.8141Волгорадский лицейМ14Свитачев Семен
Стихеев Артем15.39.2224.5242ДТДМ ВолжскийМ14Стихеев Артем
Бирюков Даниил24.5224.5243ДЮСШ №17 АдреналинМ14Бирюков Даниил
Заплаткин Игорь10.6613.524.1644ДЮСШ №17 ЭкстримМ14Заплаткин Игорь
Лукаш Никита23.5323.5345Камышин М14Лукаш Никита
Кайдулин Дамир20.0820.0846ДЮСШ №17 ВолгоградМ14Кайдулин Дамир
Самошкин Николай19.6219.6247Русинка ВолжскийМ14Самошкин Николай
Горюханов Вадим19.3519.3548ДЮСШ Дубовский р-нМ14Горюханов Вадим
Иневаткин Артем19.2619.2649ВолгоградМ14Иневаткин Артем
Гусаков Денис14.0214.0250ДЮСШ №17 ВолгоградМ14Гусаков Денис
Микляев Михаил13.2313.2351Волгорадский лицейМ14Микляев Михаил
Наумов Никита13.1213.1252ДЮСШ Дубовский р-нМ14Наумов Никита
Пятибратов Данила10.2310.2353ДЮСШ №17 ВолгоградМ14Пятибратов Данила
Шинкарев Матвей10.2110.2154Турклуб ВолгоградМ14Шинкарев Матвей
Юдин Павел33.429.943034.9629.0834.3623.4730221.741ДЮСШ №17 АдреналинМ16Юдин Павел
Черноусов Кирилл3027.8929.56353029.683029.42213.662ДТДМ ВолжскийМ16Черноусов Кирилл
Силаев Артур33.4226.7629.4626.8424.1624.4124.07189.123Русинка ВолжскийМ16Силаев Артур
Грушевой Виктор28.4225.543528.093532.75184.84ДЮСШ Быковский р-нМ16Грушевой Виктор
Завейборода Дмитрий25.2420.4724.4325.1426.2126.9526.2174.645ДТДМ ВолжскийМ16Завейборода Дмитрий
Демченко Влад27.3624.5423.9724.7517.6323.2730.85172.376ДЮСШ №17 АдреналинМ16Демченко Влад
Караваев Артем20.0424.125.8432.1420.6523.7824.1170.657ДТДМ ВолжскийМ16Караваев Артем
Гончаров Максим3524.3127.0725.8725.9323.71161.898Русинка ВолжскийМ16Гончаров Максим
Донцов Никита23.236.5121.9128.8824.4215.3419.4824.95158.219ДЮСШ №17 ЭкстримМ16Донцов Никита
Коломыченко Сергей26.2625.1517.9832.6221.1731.41154.5910ДЮСШ Быковский р-нМ16Коломыченко Сергей
Попов Алексей25.8727.4822.41025.4130131.1711ДЮСШ №17 ВикторияМ16Попов Алексей
Абраменков Данил23.524.8218.2823.1820.73110.5112ДТДМ ВолжскийМ16Абраменков Данил
Асташов Владислав32.3724.9919.7922.199.2513Русинка ВолжскийМ16Асташов Владислав
Пинегин Ярослав26.5724.8624.2418.3193.9814ДЮСШ №17 ВолгоориентМ16Пинегин Ярослав
Успенский Игорь26.6822.3629.4278.4615ДТДМ ВолжскийМ16Успенский Игорь
Почкунов Андрей24.3917.93577.2916ДЮСШ Быковский р-нМ16Почкунов Андрей
Гончаров Сергей27.9219.1921.6768.7817ДЮСШ №17 МаксимумМ16Гончаров Сергей
Плотников Данила28.223.2451.4418ДЮСШ №17 ВолгоориентМ16Плотников Данила
Садыхзаде Эйнар18.8622.2541.1119ДЮСШ №17 МаксимумМ16Садыхзаде Эйнар
Литвиненко Артем19.7617.6537.4120Волгорадский лицейМ16Литвиненко Артем
Генералов Сергей.15.2616.6531.9121Волгорадский лицейМ16Генералов Сергей.
Аверин Лев16.0315.0431.0722Волгорадский лицейМ16Аверин Лев
Мармоль Станислав30.1530.1523ДЮСШ Дубовский р-нМ16Мармоль Станислав
Сайгин Иван28.9528.9524Русинка ВолжскийМ16Сайгин Иван
Рябенко Артём28.0628.0625Камышин М16Рябенко Артём
Медведев Захар25.5725.5726ДЮСШ №17 ВикторияМ16Медведев Захар
Синицын Михаил21.6321.6327Камышин М16Синицын Михаил
Мялин Данила21.0821.0828Волгорадский лицейМ16Мялин Данила
Татаринов Данил20.920.929ДЮСШ №17 ВолгоградМ16Татаринов Данил
Чупрына Андрей20.4220.4230ДЮСШ №17 МаксимумМ16Чупрына Андрей
Звонарев Вадим19.9219.9231ДЮСШ №17 МаксимумМ16Звонарев Вадим
Алферов Иван17.7917.7932ДЮСШ №17 ЭкстримМ16Алферов Иван
Русинов Данил9.789.7833Волгорадский лицейМ16Русинов Данил
Иванов Виталий9.369.3634Волгорадский лицейМ16Иванов Виталий
Бочаров Михаил3529.12303530.493533.7724.3329.29303025.16229.261ДЮСШ №17 ЭкстримМ18Бочаров Михаил
Содолев Алексей24.9824.93533.2835303025.2729.12217.672ДЮСШ №17 ЭкстримМ18Содолев Алексей
Поликарпов Владислав31.443233.4728.3127.2629.1829.6325.72211.293ДТДМ ВолжскийМ18Поликарпов Владислав
Васильев Дмитрий3023.617.331.4629.0717.9224.2528.83185.134ДЮСШ №17 ВикторияМ18Васильев Дмитрий
Коробейников Леонид32.7325.7728.1986.695ДЮСШ №17 ВолгоградМ18Коробейников Леонид
Никишин Максим25.2120.5327.473.146ДЮСШ Быковский р-нМ18Никишин Максим
Пучконов Андрей24.9829.0754.057ДЮСШ Быковский р-нМ18Пучконов Андрей
Илюсинов Айжан25.8825.888ДЮСШ Быковский р-нМ18Илюсинов Айжан
Васильев Виктор32.1128.7929.3435353534.0529.5529.4334.59235.31ВолжанинМ21Васильев Виктор
Гринин Владимир28.7236.2536.95303026.28303029.4133.08226.282ВолжанинМ21Гринин Владимир
Шаповалов Михаил3530.6932.133.9132.0527.133031.27225.023ВолжанинМ21Шаповалов Михаил
Химаныч Евгений29.129.133.1732.433.7725.0124.273525.2526.1122.09218.654ВолжанинМ21Химаныч Евгений
Гаранин Алексей27.8328.4831.8334.4531.3826.5926.9624.5927.1129.7624.1827.61211.345ВолжанинМ21Гаранин Алексей
Соломеннов Сергей24.1627.5231.4631.5627.4726.6127.7527.07199.446СарептаМ21Соломеннов Сергей
Балванов Дмитрий3525.8527.6526.9328.7625.3523.8627.58197.127ДЮСШ №17 ВариантМ21Балванов Дмитрий
Никулин Василий30.225.1826.2327.4425.2424.8826.3525.0523.5185.698ВолжанинМ21Никулин Василий
Коннов Александр23.324.2721.1622.8724.826.7625.42168.589ВолжанинМ21Коннов Александр
Харитонов Алексей29.3223.722.4621.7919.8726.1524.87168.1610ВолжанинМ21Харитонов Алексей
Березин Андрей23.8522.6420.2917.9923.7917.513.7819.32145.3811БерёзкаМ21Березин Андрей
Смирнов Алексей22.119.1827.9425.5294.7412Калач ТанаисМ21Смирнов Алексей
Попов Сергей29.2929.843594.1313МГТУ им.БауманаМ21Попов Сергей
Луценко Алексей15.9133.4418.4424.9892.7714ДТДМ ВолжскийМ21Луценко Алексей
Пашкевич Роман19.1519.7117.9627.4384.2515ВолжскийМ21Пашкевич Роман
Маятский Кирилл28.323.7524.8976.9416ВолжанинМ21Маятский Кирилл
Трещев Антон023.6625.6625.7275.0417ВолжскийМ21Трещев Антон
Ончуков Владислав24.6523.8424.2772.7618ВолжанинМ21Ончуков Владислав
Рябчиков Сергей25.0521.0322.5768.6519ВолжанинМ21Рябчиков Сергей
Ведмецкий Алексей3029.4159.4120Республика КрымМ21Ведмецкий Алексей
Овчинников Сергей25.7522.2648.0121КамышинМ21Овчинников Сергей
Селиванов Андрей21.9625.7547.7122Камышин М21Селиванов Андрей
Якушев Михаил12.9814.8519.7647.5923ВолжанинМ21Якушев Михаил
Дорофеев Алексей22.5818.0140.5924ВолгоградМ21Дорофеев Алексей
Девятов Владислав21.0519.340.3525МГТУ им.БауманаМ21Девятов Владислав
Майер Виктор11.3915.5712.9839.9426Камышин М21Майер Виктор
Глотов Михаил14.5721.8836.4527Калач ТанаисМ21Глотов Михаил
Колпаков Дмитрий16.0419.2435.2828КамышинМ21Колпаков Дмитрий
Ломакин Алексей16.0519.1335.1829Турклуб ВолгоградМ21Ломакин Алексей
Кудинов Александр14.5319.2133.7430Камышин М21Кудинов Александр
Рябик Сергей16.9615.9832.9431ДЮСШ Быковский р-нМ21Рябик Сергей
Бухалкин Сергей16.0216.532.5232КамышинМ21Бухалкин Сергей
Кленин Алексей28.628.633БерёзкаМ21Кленин Алексей
Королев Дмитрий1214.7626.7634КамышинМ21Королев Дмитрий
Паршин Алексей24.4924.4935ВолгоградМ21Паршин Алексей
Осинцев Константин22.4422.4436Волгоград М21Осинцев Константин
Сейкин Алексей21.8821.8837ВолжскийМ21Сейкин Алексей
Москалев Семен21.6521.6538Турклуб ВолгоградМ21Москалев Семен
Крютченко Андрей20.0820.0839ДЮСШ Быковский р-нМ21Крютченко Андрей
Стародубцев Николай18.1718.1740Республика КрымМ21Стародубцев Николай
Полуосьмак Александр17.0517.0541РегионСММ21Полуосьмак Александр
Бондаренко Влад16.1416.1442ВолгоградМ21Бондаренко Влад
Петров Артем15.7915.7943ВолгоградМ21Петров Артем
Дубровский Владимир14.7514.7544ДЮСШ Быковский р-нМ21Дубровский Владимир
Ситников Альберт11.7811.7845ДЮСШ Быковский р-нМ21Ситников Альберт

Результаты соревнований

Рейтинг: 35 баллов.

ЛО - Кросс-лонг

Фамилия, имя Результат Балл
БОЧАРОВ АЛЕКСАНДР 0:10:16 35
СУЛОЦКОВ СЕРГЕЙ 0:11:28 31,34
ИСАЕВ АНДРЕЙ 0:12:20 29,14
ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ 0:12:57 27,75
ТАРАСОВ АНДРЕЙ 0:13:35 26,45
КУДРЯШОВ КИРИЛЛ 0:13:48 26,04
КРУКОВСКИЙ ЯРОСЛАВ 0:14:39 24,53
БОГДАНОВ МАКСИМ 0:14:59 23,98
ИСТОМИН ИВАН 0:15:31 23,16
АРИСТОВ ОЛЕГ 0:16:14 22,14
ТИТОВ ЕГОР 0:16:20 22
КОВАЛЕНКО АНДРЕЙ 0:16:32 21,73
КРАСНОКУТСКИЙ АЛЕКСАНДР 0:16:49 21,37
БЕЛЯЕВ АНТОН 0:17:25 20,63
БЕЛЯВСКИЙ ИВАН 0:18:26 19,49
СОДОЛЕВ ИЛЬЯ 0:18:42 19,22
ПОЧИНОК АНДРЕЙ 0:19:11 18,73
ШВАЛЁВ ЯРОСЛАВ 0:20:56 17,17
СЕМЁНОВ ФИЛИПП 0:21:10 16,98
ПЕТИН ДМИТРИЙ 0:23:16 15,44
ТАМБОВЦЕВ ЕВГЕНИЙ 0:30:25 11,81
ПАВЛОВ ТИХОН 0:31:42 11,34
ПОЛЯКОВ ПЕТР 0:33:01 10,88
ЛОБАЧЁВ ИЛЬЯ 0:33:08 10,85
ПАВЛОВ МАТВЕЙ 0:39:05 9,19
КОРОЛЁВ РОМАН 0:47:39 7,54
ЛАМПАДОВ СЕРГЕЙ 0:47:40 7,54
НАКОНЕЧНЫЙ ДМИТРИЙ 0:47:42 7,53
ОСТРЕЦОВ ВЛАДИМИР 0:47:47 7,52
ГОТШАЛКАС АРТЁМ 0:49:57 7,19
Фамилия, имя Группа Результат Балл
ЛИТВИНОВ РОМАН М14 0:22:59 35
ЧЕБАНУ АЛЕКСЕЙ М14 0:23:19 34,5
ВОЛКОВ АРТЁМ М14 0:23:57 33,59
КУЛИКОВ ИЛЬЯ М14 0:24:33 32,77
БЕЛОУСОВ ДАНИИЛ М14 0:26:00 30,94
ДЖАНДЕМИР ДЕНИЗ М14 0:26:05 30,84
НИКИФОРОВ ПАВЕЛ М14 0:26:56 29,87
ШЕВЧЕНКО ВАДИМ М14 0:28:14 28,49
РИЗМАНОВ РАМИЛЬ М14 0:30:10 26,67
ЧЕХРАНОВ АНТОН М14 0:30:54 26,03
ПЛЕШАКОВ АЛЕКСАНДР М14 0:31:31 25,52
ТАМБОВЦЕВ АЛЕКСЕЙ М14 0:31:38 25,43
КОЗЛОВ ДМИТРИЙ М14 0:31:59 25,15
ХРИЧЕНКО ДАНИЛА М14 0:34:09 23,56
АРУСТОМЯН АРТУР М14 0:34:45 23,15
СТРУНАЧЕВ АЛЕКСАНДР М14 0:35:52 22,43
ПОТАПОВ КОНСТАНТИН М14 0:37:18 21,57
РУДАКОВ ДАНИИЛ М14 0:38:46 20,75
СЕРГИН ФЁДОР М14 0:38:55 20,67
КАЙДУЛИН ДАМИР М14 0:40:04 20,08
ГОРЮХАНОВ ВАДИМ М14 0:41:34 19,35
НЕВЕРОВ МИХАИЛ М14 0:41:44 19,28
МЕЛЬНИКОВ ИВАН М14 0:42:25 18,96
МАРЧУКОВ ВАДИМ М14 0:43:18 18,58
ПЫРКОВ НИКИТА М14 0:45:27 17,7
АЛЕШЕЧКИН ВАДИМ М14 0:46:30 17,3
РУБЕЖАНСКИЙ ИВАН М14 0:52:42 15,26
ПЯТИБРАТОВ ДАНИЛА М14 1:18:40 10,23
СТЕПОЧКИН АЛЕКСАНДР М14 1:32:53 8,66
Фамилия, имя Группа Результат Балл
ГОНЧАРОВ МАКСИМ М16 1:03:28 35
СИЛАЕВ АРТУР М16 1:06:28 33,42
ЮДИН ПАВЕЛ М16 1:06:30 33,4
АСТАШОВ ВЛАДИСЛАВ М16 1:08:38 32,37
МАРМОЛЬ СТАНИСЛАВ М16 1:13:41 30,15
САЙГИН ИВАН М16 1:16:44 28,95
ГОНЧАРОВ СЕРГЕЙ М16 1:19:34 27,92
ДЕМЧЕНКО ВЛАД М16 1:21:11 27,36
УСПЕНСКИЙ ИГОРЬ М16 1:23:16 26,68
ПОПОВ АЛЕКСЕЙ М16 1:25:51 25,87
МЕДВЕДЕВ ЗАХАР М16 1:26:53 25,57
ЧУПРЫНА АНДРЕЙ М16 1:48:47 20,42
ЗВОНАРЕВ ВАДИМ М16 1:51:32 19,92
Фамилия, имя Группа Результат Балл
БОЧАРОВ МИХАИЛ М18 1:36:04 35
КОРОБЕЙНИКОВ ЛЕОНИД М18 1:42:44 32,73
ПОЛИКАРПОВ ВЛАДИСЛАВ М18 1:46:57 31,44
СОДОЛЕВ АЛЕКСЕЙ М18 2:14:37 24,98
Фамилия, имя Группа Результат Балл
БАЛВАНОВ ДМИТРИЙ М20 1:37:15 35
Фамилия, имя Группа Результат Балл
ШАПОВАЛОВ МИХАИЛ М21 1:19:21 35
ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР М21 1:26:29 32,11
НИКУЛИН ВАСИЛИЙ М21 1:31:58 30,2
ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ М21 1:34:43 29,32
ХИМАНЫЧ ЕВГЕНИЙ М21 1:35:27 29,1
ГРИНИН ВЛАДИМИР М21 1:36:42 28,72
ГАРАНИН АЛЕКСЕЙ М21 1:39:47 27,83
РЯБЧИКОВ СЕРГЕЙ М21 1:50:53 25,05
ОНЧУКОВ ВЛАДИСЛАВ М21 1:52:40 24,65
СОЛОМЕННОВ СЕРГЕЙ М21 1:54:58 24,16
БЕРЕЗИН АНДРЕЙ М21 1:56:27 23,85
ГЛАДУН АЛЕКСЕЙ М21 2:02:22 22,7
ДОРОФЕЕВ АЛЕКСЕЙ М21 2:02:59 22,58
ОСИНЦЕВ КОНСТАНТИН М21 2:03:45 22,44
Фамилия, имя Группа Результат Балл
КЛЕНИНА ГАЛИНА Ж12 0:13:54 35
ГЛУХОВСКОВА ВЕРОНИКА Ж12 0:14:36 33,32
СМОЛЯНОВА ИРИНА Ж12 0:16:11 30,06
СОИНА АННА Ж12 0:16:34 29,37
РОМАХОВА МАРИЯ Ж12 0:18:00 27,03
ДУТЫШЕВА ВАРВАРА Ж12 0:18:10 26,78
СИСЕРОВА СОФЬЯ Ж12 0:18:16 26,63
СЕРГЕЕВА ЕКАТЕРИНА Ж12 0:19:15 25,27
СМОТРОВА ЮЛЯ Ж12 0:20:34 23,65
СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА Ж12 0:22:30 21,62
РУЖИНСКАЯ АНАСТАСИЯ Ж12 0:24:30 19,86
ПОТАПЕНКО ТАТЬЯНА Ж12 0:35:23 13,75
БУГРОВА ДАРЬЯ Ж12 0:35:26 13,73
МАКОВЕЕВА ПОЛИНА Ж12 0:39:40 12,26
Фамилия, имя Группа Результат Балл
ЗАЙНУЛИНА АЛИНА Ж14 0:15:15 35
ЗЮМЧЕНКО АНАСТАСИЯ Ж14 0:18:57 28,17
ТЕЛЯТНИКОВА АННА Ж14 0:19:25 27,49
ПОТАШОВА НАТАЛЬЯ Ж14 0:19:34 27,28
ПЕТЬКОВА АННА Ж14 0:19:55 26,8
ЩЕРБАКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж14 0:22:03 24,21
СЕРГИНА АНЖЕЛА Ж14 0:22:33 23,67
ИОНОВА КСЕНИЯ Ж14 0:22:46 23,44
ВЛАСОВА ТАМАРА Ж14 0:23:12 23,01
ДЕМЧЕНКО ВИКТОРИЯ Ж14 0:25:26 20,99
ЕВТЮНИНА ДАРЬЯ Ж14 0:25:31 20,92
ГРЯНЧЕНКО ОЛЕСЯ Ж14 0:25:55 20,59
КОРЯКИНА АНАСТАСИЯ Ж14 0:28:10 18,95
МАРКЕЛОВА АРИНА Ж14 0:28:26 18,77
ШЕСТАКОВА ЕЛИЗАВЕТА Ж14 0:28:57 18,44
АЛЕЙНИКОВА АЛИНА Ж14 0:30:10 17,69
ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА Ж14 0:49:41 10,74
Фамилия, имя Группа Результат Балл
ВЛАСЮК ДАРЬЯ Ж16 0:51:55 35
ГРЕБЕННИКОВА ДАША Ж16 0:58:14 31,2
ГРЕБЕННИКОВА АННА Ж16 1:00:10 30,2
КРАСНОЩЕКОВА ЯНА Ж16 1:03:25 28,65
АЛЕКСЕЕВА АНАСТАСИЯ Ж16 1:06:05 27,5
СОБОЛЕВА ЕКАТЕРИНА Ж16 1:08:01 26,72
КИРЬЯНОВА МАРИЯ Ж16 1:08:24 26,57
МАТЮШКОВА АЛЕНА Ж16 1:15:54 23,94
Фамилия, имя Группа Результат Балл
ГРИНИНА АНАСТАСИЯ Ж18 1:20:48 41,61
БАТУРИНА АНАСТАСИЯ Ж18 1:39:03 33,95
Фамилия, имя Группа Результат Балл
ЧЕМОДАНОВА ОЛЬГА Ж20 2:02:05 35
Фамилия, имя Группа Результат Балл
КРАСНОЩЕКОВА МАРИНА Ж21 1:22:54 35
ХАРИТОНОВА ВИКТОРИЯ Ж21 1:24:01 34,53
ГРИБ КРИС Ж21 1:25:59 33,74
КОРНЕЕВА ИРИНА Ж21 1:34:30 30,7
КАРАВАЕВА НАТАЛИЯ Ж21 1:34:46 30,62
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА Ж21 1:44:33 27,75
БОРОВИЦКАЯ ИРИНА Ж21 1:48:25 26,76
БОЕВА АННА Ж21 2:06:13 22,99
ТЕРЕШИНА ТАТЬЯНА Ж21 2:06:23 22,96
НИКОЛАЕВА ИРИНА Ж21 2:07:04 22,83
ТРИФОНОВА МАРИНА Ж21 2:27:31 19,67

Рейтинг: 40 баллов

КЛ - Кросс-классика

Фамилия, имя Группа Результат Место Балл
Чурик Владимир М14 00:39:46 5 33,48
СЕРГИН ФЁДОР М14 00:46:56 15 28,37
Пырков Никита М14 00:52:01 23 25,59
Струначев Александр М14 00:54:18 24 24,52
Рудаков Даниил М14 00:56:43 26 23,47
Караваев Артем М16 01:34:32 23 20,04
Гринин Владимир М21 00:54:59 2 36,25
Шаповалов Михаил М21 01:04:57 11 30,69
Химаныч Евгений М21 01:08:30 16 29,1
Гаранин Алексей М21 01:10:00 18 28,48
Фамилия, имя Группа Результат Место Балл
Зайнулина Алина Ж14 00:34:53 3 36,69
Поташова Наталья Ж14 00:39:58 6 32,03
Ершова Ирина Ж14 00:47:18 10 27,06
Сергина Анжела Ж14 01:03:40 22 20,1
Евтюнина Дарья Ж14 01:06:25 23 19,27
Коваленко Марина Ж16 01:16:48 11 28,26
Терешина Алена Ж18 01:14:50 5 31,57

КЛ - Кросс - классика

Фамилия, имя Группа Результат Место Балл
ЧУРИК ВЛАДИМИР М14 00:43:41 4 39,27
ПЫРКОВ НИКИТА М14 00:45:58 6 37,32
РУДАКОВ ДАНИИЛ М14 00:58:47 21 29,18
СЕРГИН ФЁДОР М14 01:02:52 27 27,29
СТРУНАЧЕВ АЛЕКСАНДР М14 п.п. 2.6.10
КАРАВАЕВ АРТЕМ М16 01:15:45 22 24,1
ПОЛИКАРПОВ ВЛАДИСЛАВ М18 00:53:29 3 32
ГРИНИН ВЛАДИМИР М21 00:55:21 4 36,95
ХИМАНЫЧ ЕВГЕНИЙ М21 01:01:40 10 33,17
ШАПОВАЛОВ МИХАИЛ М21 01:03:43 11 32,1
ГАРАНИН АЛЕКСЕЙ М21 01:04:16 12 31,83
Фамилия, имя Группа Результат Место Балл
ЕРШОВА ИРИНА Ж14 00:35:59 4 32,2
ПОТАШОВА НАТАЛЬЯ Ж14 00:38:25 5 30,16
СЕРГИНА АНЖЕЛА Ж14 00:42:17 10 27,4
ШТАНЬКО ДАРЬЯ Ж14 00:45:03 12 25,72
ЕВТЮНИНА ДАРЬЯ Ж14 п.п. 2.6.10
ЗАЙНУЛИНА АЛИНА Ж14 п.п. 2.6.10
КОВАЛЕНКО МАРИНА Ж16 01:01:02 6 31,46
ТЕРЕШИНА АЛЕНА Ж18 00:58:00 1 40

КЛ - Кросс - классика

№ п/п Группа Результат Место Балл
ЧУРИК ВЛАДИМИР М14 0:36:03 2 39,35
СЕРГИН ФЁДОР М14 0:44:38 11 31,78
СТРУНАЧЕВ АЛЕКСАНДР М14 0:48:48 18 29,07
ПЫРКОВ НИКИТА М14 0:49:07 19 28,88
ПОЛИКАРПОВ ВЛАДИСЛАВ М18 1:09:37 4 33,47
ГАРАНИН АЛЕКСЕЙ М21 1:29:38 8 34,45
ШАПОВАЛОВ МИХАИЛ М21 1:31:04 9 33,91
ХИМАНЫЧ ЕВГЕНИЙ М21 1:35:19 12 32,4
№ п/п Группа Результат Место Балл
ЗАЙНУЛИНА АЛИНА Ж14 0:32:38 2 39,37
ЕРШОВА ИРИНА Ж14 0:33:55 3 37,88
ШТАНЬКО ДАРЬЯ Ж14 0:35:33 5 36,14
ПОТАШОВА НАТАЛЬЯ Ж14 0:40:35 11 31,66
СЕРГИНА АНЖЕЛА Ж14 0:54:31 19 23,56
ЕВТЮНИНА ДАРЬЯ Ж14 1:15:08 28 17,1
КОВАЛЕНКО МАРИНА Ж16 1:14:29 4 31
ТЕРЕШИНА АЛЕНА Ж18 1:21:11 2 37,62

Рейтинг: 30 баллов.

КЛ - Кросс-классика

Фамилия, имя Группа Результат Балл
Самарцев Роман М12 0:11:05 30
Истомин Иван М12 0:13:22 24,88
Аристов Олег М12 0:13:23 24,84
Круковский Ярослав М12 0:14:59 22,19
Богданов Максим М12 0:15:14 21,83
Бочаров Александр М12 0:15:23 21,61
ФЕдоров Дмитрий М12 0:16:59 19,58
Починок Андрей М12 0:18:33 17,92
Швалёв Ярослав М12 0:19:30 17,05
Исаев Андрей М12 0:20:08 16,51
Тамбовцев Евгений М12 0:21:54 15,18
Беляев Антон М12 0:22:41 14,66
Сулохин Арсений М12 0:24:39 13,49
Семёнов Филипп М12 0:26:26 12,58
Борин Кирилл М12 0:29:36 11,23
Федянин Иван М12 0:38:32 8,63
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Чурик Владимир М14 0:17:46 30
Чехранов Антон М14 0:18:41 28,53
Арустомян Артур М14 0:21:16 25,06
Куликов Илья М14 0:22:59 23,19
Мельников Иван М14 0:22:59 23,19
Струначев Александр М14 0:24:03 22,16
Литвинов Роман М14 0:25:33 20,86
Чебану Алексей М14 0:25:34 20,85
Марчуков Вадим М14 0:27:25 19,44
Джандемир Дениз М14 0:27:37 19,3
Никифоров Павел М14 0:29:08 18,3
Тамбовцев Алексей М14 0:29:10 18,27
Потапов Константин М14 0:29:59 17,78
Алешечкин Вадим М14 0:36:33 14,58
Шевченко Вадим М14 0:37:51 14,08
Рубежанский Иван М14 0:38:54 13,7
Овечкин Данил М14 0:41:43 12,78
Фомин Никита М14 0:46:55 11,36
Филипов ДМитрий М14 0:47:03 11,33
Чернышов Олег М14 0:49:28 10,77
Заплаткин Игорь М14 0:50:00 10,66
Ермаков Игорь М14 1:21:13 6,56
Степочкин Александр М14 2:08:53 4,14
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Черноусов Кирилл М16 0:57:21 30
Юдин Павел М16 0:57:28 29,94
Грушевой Виктор М16 1:00:32 28,42
Попов Алексей М16 1:02:37 27,48
Силаев Артур М16 1:04:18 26,76
Коломыченко Сергей М16 1:05:31 26,26
Завейборода Дмитрий М16 1:08:10 25,24
Асташов Владислав М16 1:08:51 24,99
Демченко Влад М16 1:10:07 24,54
Почкунов Андрей М16 1:10:32 24,39
Гончаров Максим М16 1:10:46 24,31
Абраменков Данил М16 1:13:12 23,5
Донцов Никита М16 1:14:04 23,23
Успенский Игорь М16 1:16:56 22,36
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Васильев Дмитрий М18 1:05:34 30
Бочаров Михаил М18 1:07:33 29,12
Поликарпов Владислав М18 1:09:29 28,31
Коробейников Леонид М18 1:16:19 25,77
Никишин Максим М18 1:18:02 25,21
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Гринин Владимир М21 0:58:30 30
Попов Сергей М21 0:59:55 29,29
Васильев Виктор М21 1:00:57 28,79
Балванов Дмитрий М21 1:07:53 25,85
Никулин Василий М21 1:09:42 25,18
Ончуков Владислав М21 1:13:37 23,84
Коннов Александр М21 1:15:19 23,3
Смирнов Алексей М21 1:19:24 22,1
Девятов Владислав М21 1:23:22 21,05
Рябчиков Сергей М21 1:23:26 21,03
Пашкевич Роман М21 1:31:40 19,15
Глотов Михаил М21 2:00:25 14,57
Кудинов Александр М21 2:00:46 14,53
Якушев Михаил М21 2:15:14 12,98
Королев Дмитрий М21 2:26:14 12
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Поликарпова Ксения Ж12 0:11:06 30
Близнюк Татьяна Ж12 0:13:40 24,37
Прамошкина Виктория Ж12 0:13:49 24,1
Грибанова Таисия Ж12 0:14:35 22,83
Кленина Галина Ж12 0:15:22 21,67
Соина Анна Ж12 0:15:22 21,67
Трокина Екатерина Ж12 0:16:05 20,7
Ружинская Анастасия Ж12 0:17:07 19,45
Смирнова Екатерина Ж12 0:17:25 19,12
Смолянова Ирина Ж12 0:17:27 19,08
Патрина Екатерина Ж12 0:17:57 18,55
Смотрова Юля Ж12 0:19:28 17,11
Ромахова Мария Ж12 0:20:35 16,18
Максимова Диана Ж12 0:22:01 15,12
Рыжкова Анна Ж12 0:23:53 13,94
Шахунова Ева Ж12 0:24:28 13,61
Глуховскова Вероника Ж12 0:24:28 13,61
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Зайнулина Алина Ж14 0:19:21 30
Демченко Виктория Ж14 0:22:39 25,63
Ершова Ирина Ж14 0:23:08 25,09
Поташова Наталья Ж14 0:24:15 23,94
ПОЛЯНИНА НАДЕЖДА Ж14 0:24:40 23,53
Зюмченко Анастасия Ж14 0:25:44 22,56
Штанько Дарья Ж14 0:26:44 21,71
Маркелова Арина Ж14 0:27:41 20,97
Телятникова Анна Ж14 0:28:06 20,66
Корякина Анастасия Ж14 0:28:17 20,52
Власова Тамара Ж14 0:29:27 19,71
Васильева Светлана Ж14 0:29:44 19,52
Лебедева Олеся Ж14 0:30:49 18,84
Щербакова Елизавета Ж14 0:34:22 16,89
Ионова Ксения Ж14 0:34:48 16,68
Панибратенко Полина Ж14 0:37:34 15,45
Комиссарова Виолетта Ж14 0:52:06 11,14
Шестакова Елизавета Ж14 0:54:06 10,73
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Коваленко Марина Ж16 0:54:47 30
Грушина Анастасия Ж16 0:57:50 28,42
Алексеева Анастасия Ж16 0:59:16 27,73
Кирьянова Мария Ж16 0:59:45 27,51
Гребенникова Даша Ж16 1:00:09 27,32
Сейкина Виктория Ж16 1:00:48 27,03
Краснощекова Яна Ж16 1:01:43 26,63
Гребенникова АнНА Ж16 1:02:17 26,39
Соболева Екатерина Ж16 1:03:19 25,96
Власюк Дарья Ж16 1:04:13 25,59
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Гринина Анастасия Ж18 0:54:21 30
Терешина Алена Ж18 1:01:27 26,53
Маркелова Наталия Ж18 1:10:20 23,18
Грудинина Дарья Ж18 1:20:15 20,32
Попова Алина Ж18 1:24:13 19,36
Василевская Карина Ж18 1:24:18 19,34
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Краснощекова Марина Ж21 1:04:09 30
Николаева Ирина Ж21 1:07:24 28,55
Харитонова Виктория Ж21 1:24:26 22,79
Корнеева Ирина Ж21 1:26:49 22,17

СП - Кросс-спринт

Фамилия, имя Группа Результат
Самарцев Роман М12 0:09:21 30,00
Тараненко Евгений М12 0:10:07 27,73
Истомин Иван М12 0:11:55 23,54
Богданов Максим М12 0:12:44 22,03
Бочаров Александр М12 0:13:31 20,75
Круковский Ярослав М12 0:14:55 18,80
Швалёв Ярослав М12 0:15:11 18,47
Тамбовцев Евгений М12 0:15:46 17,79
Исаев Андрей М12 0:15:56 17,60
Федоров Дмитрий М12 0:16:11 17,33
Починок Андрей М12 0:16:24 17,10
Сулохин Арсений М12 0:17:51 15,71
Федянин Иван М12 0:18:43 14,99
Борин Кирилл М12 0:18:47 14,93
Беляев Антон М12 0:22:43 12,35
Семёнов Филипп М12 0:24:21 11,52
Аристов Олег М12 0:33:20 8,42
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Струначев Александр М14 0:12:04 30,00
Литвинов Роман М14 0:12:30 28,96
Арустомян Артур М14 0:12:49 28,24
Чебану Алексей М14 0:13:16 27,29
Мельников Иван М14 0:15:40 23,11
Чехранов Антон М14 0:17:06 21,17
Никифоров Павел М14 0:17:17 20,95
Куликов Илья М14 0:17:58 20,15
Самошкин Николай М14 0:18:27 19,62
Джандемир Дениз М14 0:18:40 19,39
Чурик Владимир М14 0:19:11 18,87
Тамбовцев Алексей М14 0:19:32 18,53
Шевченко Вадим М14 0:20:33 17,62
Хриченко Данила М14 0:21:13 17,06
Тарынин Тимофей М14 0:21:33 16,80
Рубежанский Иван М14 0:23:36 15,34
Плешаков Александр М14 0:26:02 13,91
Чернышов Олег М14 0:26:11 13,83
Потапов Константин М14 0:26:53 13,47
Овечкин Данил М14 0:32:26 11,16
Дзюбенко Данил М14 0:33:10 10,91
Ермаков Игорь М14 0:34:48 10,40
Филипов Дмитрий М14 0:48:06 7,53
Фомин Никита М14 0:56:12 6,44
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Юдин Павел М16 0:12:47 30,00
Силаев Артур М16 0:13:01 29,46
Успенский Игорь М16 0:13:02 29,42
Черноусов Кирилл М16 0:13:45 27,89
Гончаров Максим М16 0:14:10 27,07
Грушевой Виктор М16 0:15:01 25,54
Коломыченко Сергей М16 0:15:15 25,15
Демченко Влад М16 0:16:00 23,97
Попов Алексей М16 0:17:07 22,41
Завейборода Дмитрий М16 0:18:44 20,47
Асташов Владислав М16 0:19:23 19,79
Донцов Никита М16 0:58:52 6,51
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Бочаров Михаил М18 0:19:15 30,00
Коробейников Леонид М18 0:20:29 28,19
Поликарпов Владислав М18 0:21:11 27,26
Васильев Дмитрий М18 0:24:28 23,60
Никишин Максим М18 0:28:08 20,53
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Гринин Владимир М21 0:18:25 30,00
Попов Сергей М21 0:18:31 29,84
Васильев Виктор М21 0:18:50 29,34
Балванов Дмитрий М21 0:19:59 27,65
Никулин Василий М21 0:21:04 26,23
Ончуков Владислав М21 0:22:46 24,27
Коннов Александр М21 0:22:46 24,27
Харитонов Алексей М21 0:23:19 23,70
Рябчиков Сергей М21 0:24:29 22,57
Глотов Михаил М21 0:25:15 21,88
Пашкевич Роман М21 0:28:02 19,71
Девятов Владислав М21 0:28:38 19,30
Кудинов Александр М21 0:28:46 19,21
Смирнов Алексей М21 0:28:48 19,18
Якушев Михаил М21 0:37:13 14,85
Королев Дмитрий М21 0:37:26 14,76
Майер Виктор М21 0:48:30 11,39
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Смирнова Екатерина Ж12 0:09:15 30,00
Поликарпова Ксения Ж12 0:09:41 28,66
Смолянова Ирина Ж12 0:09:52 28,13
Соина Анна Ж12 0:10:09 27,34
Прамошкина Виктория Ж12 0:10:22 26,77
Кленина Галина Ж12 0:10:52 25,54
Глуховскова Вероника Ж12 0:11:04 25,08
Меркулова Дарья Ж12 0:11:32 24,06
Ромахова Мария Ж12 0:11:44 23,65
Щукина Лера Ж12 0:11:53 23,35
Близнюк Татьяна Ж12 0:12:07 22,90
Шахунова Ева Ж12 0:12:34 22,08
Рыжкова Анна Ж12 0:12:43 21,82
Трокина Екатерина Ж12 0:12:53 21,54
Грибанова Таисия Ж12 0:13:37 20,38
Патрина Екатерина Ж12 0:15:27 17,96
Ружинская Анастасия Ж12 0:17:47 15,60
Максимова Диана Ж12 0:20:54 13,28
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Зайнулина Алина Ж14 0:11:36 30,00
Ершова Ирина Ж14 0:12:42 27,40
Штанько Дарья Ж14 0:14:28 24,06
Корякина Анастасия Ж14 0:14:34 23,89
Поташова Наталья Ж14 0:14:41 23,70
Зюмченко Анастасия Ж14 0:15:30 22,45
Маркелова Арина Ж14 0:15:47 22,05
Васильева Светлана Ж14 0:16:52 20,63
Демченко Виктория Ж14 0:18:27 18,86
Лебедева Олеся Ж14 0:19:30 17,85
Щербакова Елизавета Ж14 0:19:54 17,49
Шестакова Елизавета Ж14 0:25:02 13,90
Власова Тамара Ж14 0:26:39 13,06
Телятникова Анна Ж14 0:27:44 12,55
Панибратенко Полина Ж14 0:29:25 11,83
Ионова Ксения Ж14 0:33:53 10,27
Комиссарова Виолетта Ж14 0:43:08 8,07
ПОЛЯНИНА НАДЕЖДА Ж14 0:43:57 7,92
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Гребенникова Анна Ж16 0:13:41 30,00
Власюк Дарья Ж16 0:14:09 29,01
Коваленко Марина Ж16 0:14:24 28,51
Краснощекова Яна Ж16 0:16:29 24,90
Гребенникова Даша Ж16 0:16:40 24,63
Грушина Анастасия Ж16 0:17:43 23,17
Сейкина Виктория Ж16 0:18:20 22,39
Соболева Екатерина Ж16 0:18:30 22,19
Кирьянова Мария Ж16 0:18:46 21,87
Алексеева Анастасия Ж16 0:20:12 20,32
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Гринина Анастасия Ж18 0:20:28 30,00
Маркелова Наталия Ж18 0:20:30 29,95
Попова Алина Ж18 0:24:45 24,81
Грудинина Дарья Ж18 0:26:37 23,07
Василевская Карина Ж18 0:32:34 18,85
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Краснощекова Марина Ж21 0:21:40 30,00
Корнеева Ирина Ж21 0:22:55 28,36
Николаева Ирина Ж21 0:23:17 27,92
Харитонова Виктория Ж21 0:25:17 25,71
Майер Олеся Ж21 0:44:17 14,68

Рейтинг: 35 баллов

СП - Кросс-спринт

Фамилия, имя Группа Результат Балл
Павлов Матвей М12 0:20:49 35,00
Починок Андрей М12 0:20:56 34,80
Арбузов Глеб М12 0:20:58 34,75
Майер Артём М12 0:26:20 27,67
Тамбовцев Евгений М12 0:27:59 26,04
Федянин Иван М12 0:28:26 25,62
Сахаров Иван М12 0:28:28 25,59
Бочаров Александр М12 0:28:30 25,56
Аристов Олег М12 0:28:33 25,52
Харевич Александр М12 0:28:35 25,49
Содолев Илья М12 0:29:21 24,82
Лазев Евгений М12 0:34:37 21,05
Богданов Максим М12 0:38:11 19,08
Белявский Иван М12 0:38:12 19,07
Павлов Тихон М12 0:49:02 14,86
Беляев Антон М12 0:53:51 13,53
Шмаль Иван М12 0:53:53 13,52
Сулохин Арсений М12 0:53:54 13,52
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Волков Артём М14 0:28:58 35,00
Никифоров Павел М14 0:29:01 34,94
Тамбовцев Алексей М14 0:33:14 30,51
Литвинов Роман М14 0:33:22 30,38
Чехранов Антон М14 0:34:24 29,47
Мельников Иван М14 0:37:27 27,07
Ладыгин Андрей М14 0:51:46 19,58
Веселов Георгий М14 0:56:02 18,09
Овечкин Данил М14 1:27:12 11,63
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Грушевой Виктор М16 0:28:01 35,00
Юдин Павел М16 0:28:03 34,96
Демченко Влад М16 0:39:37 24,75
Донцов Никита М16 0:44:45 21,91
Синицын Михаил М16 0:45:20 21,63
Татаринов Данил М16 0:46:55 20,90
Коломыченко Сергей М16 0:54:33 17,98
Почкунов Андрей М16 0:54:47 17,90
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Бочаров Михаил М18 0:31:30 35,00
Содолев Алексей М18 0:44:17 24,90
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Васильев Виктор М21 0:28:19 35,00
Химаныч Евгений М21 0:29:21 33,77
Гаранин Алексей М21 0:31:35 31,38
Кленин Алексей М21 0:35:16 28,10
Соломеннов Сергей М21 0:36:01 27,52
Никулин Василий М21 0:36:07 27,44
Балванов Дмитрий М21 0:36:48 26,93
Овчинников Сергей М21 0:38:29 25,75
Харитонов Алексей М21 0:44:08 22,46
Селиванов Андрей М21 0:45:08 21,96
Цыбанов Василий М21 0:49:21 20,08
Якушев Михаил М21 0:50:10 19,76
Луценко Алексей М21 1:02:18 15,91
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Кленина Галина Ж12 0:20:33 35,00
Поликарпова Ксения Ж12 0:24:15 29,66
Серикова Маргарита Ж12 0:24:17 29,62
Близнюк Татьяна Ж12 0:24:21 29,54
Пономарёва Елизавета Ж12 0:26:24 27,24
Курсекова Елизавета Ж12 1:03:59 11,24
Сафронова Ирина Ж12 1:04:03 11,23
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Зайнулина Алина Ж14 0:33:11 35,00
Зюмченко Анастасия Ж14 0:33:16 34,91
Демченко Виктория Ж14 0:33:19 34,86
Панибратенко Полина Ж14 0:37:59 30,58
Щербакова Елизавета Ж14 0:51:17 22,65
Выпрецкая Татьяна Ж14 1:00:25 19,22
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Власюк Дарья Ж16 0:29:27 35,00
Гребенникова Даша Ж16 0:29:41 34,72
Гребенникова Анна Ж16 0:29:44 34,67
Коваленко Марина Ж16 0:29:50 34,55
Кирьянова Мария Ж16 0:34:52 29,56
Краснощекова Яна Ж16 0:44:00 23,43
Сейкина Виктория Ж16 0:44:29 23,17
Кудинова Альбина Ж16 0:52:41 19,57
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Терешина Алена Ж18 0:34:22 35,00
Ермеева Валерия Ж18 0:42:17 28,45
Гуренко Екатерина Ж18 0:49:54 24,10
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Краснощекова Марина Ж21 0:33:41 35,00
Смирнова Ирина Ж21 0:33:52 34,81
Маковеева Дарья Ж21 0:40:24 29,18
Толкачева Валентина Ж21 0:42:07 27,99

ВБ - Кросс-выбор

Фамилия, имя Группа Результат Балл
Самарцев Роман М12 0:14:15 35,00
Арбузов Глеб М12 0:16:07 30,95
Лазев Евгений М12 0:16:36 30,05
Аристов Олег М12 0:17:31 28,47
Бочаров Александр М12 0:18:38 26,77
Починок Андрей М12 0:19:50 25,15
Сахаров Иван М12 0:21:33 23,14
Белявский Иван М12 0:22:59 21,70
Беляев Антон М12 0:23:16 21,44
Сулохин Арсений М12 0:23:43 21,03
Тамбовцев Евгений М12 0:28:45 17,35
Шмаль Иван М12 0:34:05 14,63
Харевич Александр М12 0:34:15 14,56
Богданов Максим М12 0:34:27 14,48
Майер Артём М12 0:36:23 13,71
Павлов Тихон М12 0:36:32 13,65
Содолев Илья М12 0:43:13 11,54
Павлов Матвей М12 0:49:33 10,07
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Чехранов Антон М14 0:45:59 35,00
Тамбовцев Алексей М14 0:50:05 32,13
Чурик Владимир М14 0:52:05 30,90
Литвинов Роман М14 0:52:53 30,43
Веселов Георгий М14 0:53:45 29,94
Струначев Александр М14 0:54:11 29,70
Волков Артём М14 0:56:24 28,54
Никифоров Павел М14 1:01:44 26,07
Ладыгин Андрей М14 1:06:26 24,23
Лукаш Никита М14 1:08:24 23,53
Мельников Иван М14 1:29:44 17,94
Алешечкин Вадим М14 1:39:25 16,19
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Почкунов Андрей М16 0:42:11 35,00
Коломыченко Сергей М16 0:45:16 32,62
Донцов Никита М16 0:51:07 28,88
Грушевой Виктор М16 0:52:34 28,09
Рябенко Артём М16 0:52:37 28,06
Абраменков Данил М16 0:59:29 24,82
Демченко Влад М16 1:23:46 17,63
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Содолев Алексей М18 0:49:50 35,00
Бочаров Михаил М18 0:57:12 30,49
Васильев Дмитрий М18 1:40:48 17,30
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Васильев Виктор М21 0:36:24 35,00
Соломеннов Сергей М21 0:40:30 31,46
Балванов Дмитрий М21 0:44:18 28,76
Селиванов Андрей М21 0:49:29 25,75
Никулин Василий М21 0:50:29 25,24
Химаныч Евгений М21 0:50:56 25,01
Кленин Алексей М21 0:56:04 22,72
Овчинников Сергей М21 0:57:14 22,26
Харитонов Алексей М21 0:58:28 21,79
Майер Виктор М21 1:21:51 15,57
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Серикова Маргарита Ж12 0:14:19 35,00
Поликарпова Ксения Ж12 0:16:23 30,58
Близнюк Татьяна Ж12 0:16:29 30,40
Кленина Галина Ж12 0:18:12 27,53
Сафронова Ирина Ж12 0:18:32 27,04
Пономарёва Елизавета Ж12 0:20:27 24,50
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Зайнулина Алина Ж14 0:37:05 35,00
Зюмченко Анастасия Ж14 0:44:12 29,36
Демченко Виктория Ж14 0:44:36 29,10
Щербакова Елизавета Ж14 0:49:44 26,10
Выпрецкая Татьяна Ж14 0:52:39 24,65
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Коваленко Марина Ж16 0:41:57 35,00
Гребенникова Даша Ж16 0:45:09 32,52
Власюк Дарья Ж16 0:46:08 31,83
Гребенникова Анна Ж16 0:49:48 29,48
Кирьянова Мария Ж16 0:58:56 24,91
Краснощекова Яна Ж16 1:06:36 22,05
Сейкина Виктория Ж16 1:09:54 21,01
Кудинова Альбина Ж16 1:22:07 17,88
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Попова Алина Ж18 0:51:20 35,00
Ермеева Валерия Ж18 0:52:15 34,39
Терешина Алена Ж18 0:54:00 33,27
Гуренко Екатерина Ж18 0:55:43 32,25
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Краснощекова Марина Ж21 0:45:42 35,00
Харитонова Виктория Ж21 0:49:33 32,28
Смирнова Ирина Ж21 0:52:09 30,67
Маковеева Дарья Ж21 1:01:00 26,22
Майер Олеся Ж21 1:27:36 18,26

Рейтинг: 35 баллов.

СП - Кросс-спринт

Фамилия, имя Группа Результат Балл
Бочаров Александр М12 0:11:47 35
Починок Андрей М12 0:12:02 34,27
Истомин Иван М12 0:12:45 32,35
Тамбовцев Евгений М12 0:12:46 32,3
Федянин Иван М12 0:12:51 32,09
Самарцев Роман М12 0:13:29 30,59
Федоров Дмитрий М12 0:13:57 29,56
Круковский Ярослав М12 0:17:37 23,41
Сулохин Арсений М12 0:17:37 23,41
Богданов Максим М12 0:18:29 22,31
Фомичёв Давид М12 0:19:35 21,06
Беляев Антон М12 0:19:35 21,06
Харевич Александр М12 0:20:25 20,2
Белявский Иван М12 0:20:37 20
Павлов Матвей М12 0:25:03 16,46
Аристов Олег М12 0:29:44 13,87
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Чехранов Антон М14 0:11:39 35
Тамбовцев Алексей М14 0:12:44 32,02
Чебану Алексей М14 0:13:36 29,98
Никифоров Павел М14 0:13:42 29,76
Литвинов Роман М14 0:14:44 27,68
Арустомян Артур М14 0:16:21 24,94
Плешаков Александр М14 0:16:59 24,01
Чурик Владимир М14 0:17:16 23,61
Марчуков Вадим М14 0:17:20 23,52
Пырков Никита М14 0:17:40 23,08
Мельников Иван М14 0:17:54 22,78
Куликов Илья М14 0:18:49 21,67
Волков Артём М14 0:20:06 20,29
Чернышов Олег М14 0:20:54 19,51
Дубовской Данил М14 0:20:56 19,48
Рубежанский Иван М14 0:22:54 17,81
Овечкин Данил М14 0:23:00 17,73
Неверов Михаил М14 0:23:52 17,08
Фомин Никита М14 0:24:36 16,58
Алешечкин Вадим М14 0:25:08 16,22
Струначев Александр М14 0:27:42 14,72
Шевченко Вадим М14 0:27:53 14,62
Заплаткин Игорь М14 0:30:12 13,5
Степочкин Александр М14 0:30:23 13,42
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Грушевой Виктор М16 0:18:45 35
Черноусов Кирилл М16 0:22:12 29,56
Юдин Павел М16 0:22:34 29,08
Силаев Артур М16 0:24:27 26,84
Пинегин Ярослав М16 0:24:42 26,57
Гончаров Максим М16 0:25:22 25,87
Караваев Артем М16 0:25:24 25,84
Завейборода Дмитрий М16 0:26:52 24,43
Демченко Влад М16 0:28:12 23,27
Асташов Владислав М16 0:29:42 22,1
Коломыченко Сергей М16 0:31:00 21,17
Гончаров Сергей М16 0:34:12 19,19
Садыхзаде Эйнар М16 0:34:48 18,86
Абраменков Данил М16 0:35:54 18,28
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Бочаров Михаил М18 0:40:01 35
Содолев Алексей М18 0:42:05 33,28
Васильев Дмитрий М18 0:44:31 31,46
Поликарпов Владислав М18 0:48:00 29,18
Никишин Максим М18 0:51:07 27,4
Илюсинов Айжан М18 0:54:07 25,88
Пучконов Андрей М18 0:56:04 24,98
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Васильев Виктор М21 0:23:23 35
Шаповалов Михаил М21 0:25:32 32,05
Соломеннов Сергей М21 0:25:56 31,56
Кленин Алексей М21 0:28:37 28,6
Маятский Кирилл М21 0:28:55 28,3
Гаранин Алексей М21 0:30:47 26,59
Паршин Алексей М21 0:33:25 24,49
Химаныч Евгений М21 0:33:43 24,27
Крютченко Андрей М21 0:40:45 20,08
Березин Андрей М21 0:45:30 17,99
Полуосьмак Александр М21 0:48:00 17,05
Рябик Сергей М21 0:48:16 16,96
Колпаков Дмитрий М21 0:51:01 16,04
Майер Виктор М21 1:03:02 12,98
Ситников Альберт М21 1:09:30 11,78
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Близнюк Татьяна Ж12 0:05:22 35
Смолянова Ирина Ж12 0:06:37 28,39
Кленина Галина Ж12 0:06:39 28,25
Прамошкина Виктория Ж12 0:06:58 26,96
Трещева Софья Ж12 0:08:14 22,81
Ромахова Мария Ж12 0:09:22 20,05
Глуховскова Вероника Ж12 0:09:29 19,81
Поликарпова Ксения Ж12 0:10:00 18,78
Беспалова Карина Ж12 0:10:41 17,58
Грибанова Таисия Ж12 0:11:24 16,48
Шульга Дарья Ж12 0:12:20 15,23
Ружинская Анастасия Ж12 0:12:33 14,97
Шахунова Ева Ж12 0:14:23 13,06
Сисерова Софья Ж12 0:14:28 12,98
Смирнова Екатерина Ж12 0:14:51 12,65
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Демченко Виктория Ж14 0:10:50 35
Телятникова Анна Ж14 0:11:48 32,13
Зайнулина Алина Ж14 0:12:35 30,13
Зюмченко Анастасия Ж14 0:13:00 29,17
Щербакова Елизавета Ж14 0:14:38 25,91
Евтюнина Дарья Ж14 0:14:40 25,85
Лебедева Олеся Ж14 0:16:25 23,1
Ершова Ирина Ж14 0:18:25 20,59
Власова Тамара Ж14 0:19:22 19,58
Салтанова Ангелина Ж14 0:20:20 18,65
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Соболева Екатерина Ж16 0:23:44 35
Власюк Дарья Ж16 0:24:17 34,21
Кирьянова Мария Ж16 0:25:40 32,36
Коваленко Марина Ж16 0:30:29 27,25
Грушина Анастасия Ж16 0:31:25 26,44
Сейкина Виктория Ж16 0:31:54 26,04
Алексеева Анастасия Ж16 0:32:20 25,69
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Маркелова Наталия Ж18 0:47:07 35
Попова Алина Ж18 0:52:00 31,71
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Маковеева Дарья Ж21 0:41:46 35
Крютченко Дарья Ж21 0:41:49 34,96
Боева Анна Ж21 0:47:15 30,94
Корнеева Ирина Ж21 0:48:19 30,26
Бухарь Людмила Ж21 0:57:05 25,61
Рябоконова Анастасия Ж21 0:58:00 25,2
Майер Олеся Ж21 1:22:00 17,83

КЛ - кросс-классика

Фамилия, имя Группа Результат Балл
Бочаров Александр М12 0:13:13 35,00
Аристов Олег М12 0:13:25 34,48
Федоров Дмитрий М12 0:13:42 33,77
Истомин Иван М12 0:13:50 33,44
Беляев Антон М12 0:14:49 31,22
Круковский Ярослав М12 0:15:11 30,47
Фомичёв Давид М12 0:15:15 30,33
Харевич Александр М12 0:15:20 30,17
Тамбовцев Евгений М12 0:16:27 28,12
Починок Андрей М12 0:16:45 27,62
Белявский Иван М12 0:18:25 25,12
Самарцев Роман М12 0:19:38 23,56
Богданов Максим М12 0:22:35 20,48
Павлов Матвей М12 0:23:26 19,74
Сулохин Арсений М12 0:25:37 18,06
Швалёв Ярослав М12 0:30:42 15,07
Федянин Иван М12 0:36:59 12,51
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Никифоров Павел М14 0:22:35 35,00
Чехранов Антон М14 0:22:40 34,87
Волков Артём М14 0:22:49 34,64
Чебану Алексей М14 0:22:59 34,39
Куликов Илья М14 0:23:06 34,22
Литвинов Роман М14 0:23:46 33,26
Мельников Иван М14 0:24:41 32,02
Дубовской Данил М14 0:25:15 31,30
Чурик Владимир М14 0:25:48 30,64
Арустомян Артур М14 0:28:39 27,59
Плешаков Александр М14 0:32:11 24,56
Неверов Михаил М14 0:37:22 21,15
Струначев Александр М14 0:40:44 19,40
Шевченко Вадим М14 0:42:24 18,64
Марчуков Вадим М14 0:46:22 17,05
Рубежанский Иван М14 0:48:29 16,30
Чернышов Олег М14 0:57:17 13,80
Степочкин Александр М14 1:18:20 10,09
Овечкин Данил М14 1:20:16 9,85
Алешечкин Вадим М14 1:29:21 8,85
Фомин Никита М14 1:33:01 8,50
Ермаков Игорь М14 1:36:29 8,19
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Черноусов Кирилл М16 0:46:54 35,00
Юдин Павел М16 0:47:46 34,36
Грушевой Виктор М16 0:50:07 32,75
Караваев Артем М16 0:51:04 32,14
Коломыченко Сергей М16 0:52:16 31,41
Демченко Влад М16 0:53:13 30,85
Завейборода Дмитрий М16 1:05:17 25,14
Пинегин Ярослав М16 1:06:01 24,86
Силаев Артур М16 1:07:56 24,16
Абраменков Данил М16 1:10:49 23,18
Садыхзаде Эйнар М16 1:13:47 22,25
Гончаров Сергей М16 1:15:45 21,67
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Содолев Алексей М18 1:31:22 35,00
Бочаров Михаил М18 1:34:42 33,77
Поликарпов Владислав М18 1:47:56 29,63
Пучконов Андрей М18 1:50:01 29,07
Васильев Дмитрий М18 1:50:01 29,07
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Химаныч Евгений Мужчины 0:54:34 35,00
Васильев Виктор Мужчины 0:56:05 34,05
Луценко Алексей Мужчины 0:57:07 33,44
Соломеннов Сергей Мужчины 1:09:32 27,47
Шаповалов Михаил Мужчины 1:10:24 27,13
Гаранин Алексей Мужчины 1:10:50 26,96
Кленин Алексей Мужчины 1:18:39 24,28
Березин Андрей Мужчины 1:20:16 23,79
Колпаков Дмитрий Мужчины 1:39:15 19,24
Пашкевич Роман Мужчины 1:46:19 17,96
Полуосьмак Александр Мужчины 1:50:41 17,25
Рябик Сергей Мужчины 1:59:31 15,98
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Поликарпова Ксения Ж12 0:07:19 35,00
Прамошкина Виктория Ж12 0:08:20 30,73
Шахунова Ева Ж12 0:09:11 27,89
Кленина Галина Ж12 0:09:21 27,39
Смирнова Екатерина Ж12 0:09:25 27,19
Трещева Софья Ж12 0:10:00 25,61
Ромахова Мария Ж12 0:10:32 24,31
Глуховскова Вероника Ж12 0:10:57 23,39
Близнюк Татьяна Ж12 0:11:01 23,25
Гладилина Ксения Ж12 0:11:26 22,40
Шульга Дарья Ж12 0:11:59 21,37
Грибанова Таисия Ж12 0:12:16 20,88
Беспалова Карина Ж12 0:13:21 19,18
Смолянова Ирина Ж12 0:14:18 17,91
Ружинская Анастасия Ж12 0:15:06 16,96
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Зайнулина Алина Ж14 0:14:27 35,00
Ершова Ирина Ж14 0:14:56 33,87
Зюмченко Анастасия Ж14 0:15:28 32,70
Власова Тамара Ж14 0:16:28 30,71
Лебедева Олеся Ж14 0:18:00 28,10
Евтюнина Дарья Ж14 0:19:18 26,20
Демченко Виктория Ж14 0:19:31 25,91
Щербакова Елизавета Ж14 0:21:12 23,86
Телятникова Анна Ж14 0:24:24 20,73
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Коваленко Марина Ж16 0:34:45 35,00
Алексеева Анастасия Ж16 0:35:55 33,86
Грушина Анастасия Ж16 0:36:47 33,07
Власюк Дарья Ж16 0:37:55 32,08
Соболева Екатерина Ж16 0:38:50 31,32
Кирьянова Мария Ж16 0:41:13 29,51
Сейкина Виктория Ж16 0:43:23 28,03
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Маркелова Наталия Ж18 1:20:38 35,00
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Герасимова Анна Женщины 1:07:54 35,00
Корнеева Ирина Женщины 1:10:28 33,73
Боева Анна Женщины 1:13:16 32,44
Маковеева Дарья Женщины 1:16:56 30,89
Бухарь Людмила Женщины 2:10:09 18,26

Рейтинг: 30 баллов.

КЛ - Кросс-классика

Фамилия, имя Группа Результат Балл
Самарцев Роман М12 0:22:36 30,00
Романов Степан М12 0:25:19 26,78
Аристов Олег М12 0:25:45 26,33
Тамбовцев Евгений М12 0:28:04 24,16
Павлов Матвей М12 0:29:10 23,25
Починок Андрей М12 0:30:17 22,39
Богданов Максим М12 0:31:45 21,35
Беляев Антон М12 0:32:39 20,77
Белявский Иван М12 0:32:52 20,63
Бочаров Александр М12 0:33:49 20,05
Фомичёв Давид М12 0:34:50 19,46
Бурдин Александр М12 0:38:04 17,81
Мирончук Максим М12 1:49:05 6,22
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Никифоров Павел М14 0:25:31 30,00
Чехранов Антон М14 0:28:20 27,02
Волков Артём М14 0:32:56 23,24
Козлов Дмитрий М14 0:35:39 21,47
Струначев Александр М14 0:36:55 20,74
Тупикин Ярослав М14 0:41:09 18,60
Хриченко Данила М14 0:43:57 17,42
Шевченко Вадим М14 0:52:28 14,59
Ризманов Рамиль М14 0:52:50 14,49
Гусаков Денис М14 0:54:36 14,02
Белоусов Даниил М14 0:57:42 13,27
Микляев Михаил М14 0:57:51 13,23
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Черноусов Кирилл М16 0:37:14 30,00
Завейборода Дмитрий М16 0:42:37 26,21
Донцов Никита М16 0:45:45 24,42
Пинегин Ярослав М16 0:46:05 24,24
Юдин Павел М16 0:47:36 23,47
Мялин Данила М16 0:53:00 21,08
Абраменков Данил М16 0:53:53 20,73
Караваев Артем М16 0:54:05 20,65
Литвиненко Артем М16 0:56:32 19,76
Аверин Лев М16 1:09:40 16,03
Генералов Сергей. М16 1:13:13 15,26
Русинов Данил М16 1:54:16 9,78
Иванов Виталий М16 1:59:20 9,36
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Содолев Алексей М18 0:43:48 30,00
Бочаров Михаил М18 0:54:01 24,33
Васильев Дмитрий М18 1:13:19 17,92
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Ведмецкий Алексей М21 0:37:24 30,00
Гринин Владимир М21 0:42:42 26,28
Химаныч Евгений М21 0:44:26 25,25
Никулин Василий М21 0:45:06 24,88
Гаранин Алексей М21 0:45:38 24,59
Маятский Кирилл М21 0:47:14 23,75
Трещев Антон М21 0:47:25 23,66
Кленин Алексей М21 0:51:04 21,97
Коннов Александр М21 0:53:01 21,16
Луценко Алексей М21 1:00:50 18,44
Стародубцев Николай М21 1:01:46 18,17
Березин Андрей М21 1:04:07 17,50
Ломакин Алексей М21 1:09:54 16,05
Бухалкин Сергей М21 1:10:02 16,02
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Глуховскова Вероника Ж12 0:30:20 30,00
Трещева Софья Ж12 0:31:21 29,03
Смолянова Ирина Ж12 0:33:59 26,78
Кленина Галина Ж12 0:34:18 26,53
Близнюк Татьяна Ж12 0:34:41 26,24
Трокина Екатерина Ж12 0:37:15 24,43
Грибанова Таисия Ж12 0:39:03 23,30
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Зайнулина Алина Ж14 0:20:07 30,00
Демченко Виктория Ж14 0:21:05 28,62
Штанько Дарья Ж14 0:25:39 23,53
Евтюнина Дарья Ж14 0:25:40 23,51
Лебедева Олеся Ж14 0:36:07 16,71
Щербакова Елизавета Ж14 0:45:44 13,20
Но Анастасия Ж14 0:50:02 12,06
Ершова Ирина Ж14 0:57:25 10,51
Зюмченко Анастасия Ж14 0:58:25 10,33
Шестакова Елизавета Ж14 1:14:43 8,08
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Власюк Дарья Ж16 0:26:45 30,00
Гребенникова Даша Ж16 0:27:29 29,20
Соболева Екатерина Ж16 0:28:57 27,72
Гребенникова Анна Ж16 0:30:36 26,23
Сейкина Виктория Ж16 0:40:05 20,02
Матюшкова Алена Ж16 0:40:20 19,90
Грушина Анастасия Ж16 0:54:00 14,86
Краснощекова Яна Ж16 0:54:59 14,60
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Гринина Анастасия Ж18 0:42:06 30,00
Маркелова Наталия Ж18 0:46:06 27,40
Грудинина Дарья Ж18 1:08:06 18,55
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Краснощекова Марина Ж21 0:42:55 30,00
Корнеева Ирина Ж21 0:51:26 25,03
Боева Анна Ж21 0:53:52 23,90
Герасимова Анна Ж21 0:54:09 23,78
Харитонова Виктория Ж21 0:55:09 23,35
Фалько  Екатерина Ж21 1:01:29 20,94

КЛ - Кросс-классика

Фамилия, имя Группа Результат
Самарцев Роман М12 0:15:54 30,00
Аристов Олег М12 0:18:51 25,31
Мирончук Максим М12 0:19:59 23,87
Починок Андрей М12 0:20:09 23,67
Богданов Максим М12 0:21:20 22,36
Фомичёв Давид М12 0:24:16 19,66
Бочаров Александр М12 0:25:23 18,79
Беляев Антон М12 0:26:20 18,11
Белявский Иван М12 0:29:59 15,91
Тамбовцев Евгений М12 0:31:20 15,22
Романов Степан М12 0:32:37 14,62
Тарасов Андрей М12 0:39:13 12,16
Кравцов Александр М12 1:05:11 7,32
Фамилия, имя Группа Результат
Чехранов Антон М14 0:23:54 30,00
Литвинов Роман М14 0:26:11 27,38
Струначев Александр М14 0:27:43 25,87
Волков Артём М14 0:31:38 22,67
Никифоров Павел М14 0:33:28 21,42
Чурик Владимир М14 0:35:47 20,04
Ризманов Рамиль М14 0:37:49 18,96
Чернышов Олег М14 0:39:34 18,12
Шевченко Вадим М14 0:43:23 16,53
Козлов Дмитрий М14 0:43:51 16,35
Хриченко Данила М14 0:47:07 15,22
Белоусов Даниил М14 0:57:46 12,41
Алешечкин Вадим М14 1:05:49 10,89
Свитачев Семен М14 1:06:21 10,81
Тупикин Ярослав М14 1:08:17 10,50
Тарынин Тимофей М14 1:21:16 8,82
Фамилия, имя Группа Результат
Юдин Павел М16 0:31:03 30,00
Черноусов Кирилл М16 0:31:23 29,68
Караваев Артем М16 0:39:10 23,78
Пинегин Ярослав М16 0:50:52 18,31
Алферов Иван М16 0:52:21 17,79
Литвиненко Артем М16 0:52:46 17,65
Генералов Сергей. М16 0:55:56 16,65
Донцов Никита М16 1:00:44 15,34
Аверин Лев М16 1:01:56 15,04
Фамилия, имя Группа Результат
Содолев Алексей М18 0:37:48 30,00
Бочаров Михаил М18 0:38:43 29,29
Фамилия, имя Группа Результат
Гринин Владимир М21 0:33:50 30,00
Васильев Виктор М21 0:34:21 29,55
Ведмецкий Алексей М21 0:34:31 29,41
Гаранин Алексей М21 0:37:26 27,11
Никулин Василий М21 0:38:31 26,35
Химаныч Евгений М21 0:38:52 26,11
Трещев Антон М21 0:39:33 25,66
Балванов Дмитрий М21 0:40:02 25,35
Луценко Алексей М21 0:40:38 24,98
Маятский Кирилл М21 0:40:47 24,89
Коннов Александр М21 0:44:23 22,87
Москалев Семен М21 0:46:53 21,65
Починок Евгений М21 0:48:13 21,05
Харитонов Алексей М21 0:51:05 19,87
Ломакин Алексей М21 0:53:04 19,13
Попов Алексей. М21 0:58:43 17,29
Бухалкин Сергей М21 1:01:31 16,50
Петров Артем М21 1:04:16 15,79
Дубровский Владимир М21 1:08:48 14,75
Березин Андрей М21 1:13:38 13,78
Фамилия, имя Группа Результат
Смолянова Ирина Ж12 0:14:53 30,00
Близнюк Татьяна Ж12 0:16:23 27,25
Кленина Галина Ж12 0:16:40 26,79
Грибанова Таисия Ж12 0:21:41 20,59
Трещева Софья Ж12 0:23:37 18,91
Авдонина Александра Ж12 0:26:48 16,66
Трокина Екатерина Ж12 0:37:18 11,97
Глуховскова Вероника Ж12 1:07:16 6,64
Апакова Вероника Ж12 1:08:44 6,50
Фамилия, имя Группа Результат
Зайнулина Алина Ж14 0:18:18 30,00
Зюмченко Анастасия Ж14 0:22:17 24,64
Демченко Виктория Ж14 0:23:27 23,41
Ершова Ирина Ж14 0:25:24 21,61
Щербакова Елизавета Ж14 0:26:15 20,91
Шестакова Елизавета Ж14 0:29:44 18,46
Штанько Дарья Ж14 0:30:32 17,98
Лебедева Олеся Ж14 0:33:58 16,16
Ионова Ксения Ж14 0:36:20 15,11
Евтюнина Дарья Ж14 0:36:47 14,93
Фамилия, имя Группа Результат
Власюк Дарья Ж16 0:24:40 30,00
Соболева Екатерина Ж16 0:26:53 27,53
Гребенникова Анна Ж16 0:30:00 24,67
Грушина Анастасия Ж16 0:31:33 23,45
Коваленко Марина Ж16 0:34:05 21,71
Краснощекова Яна Ж16 0:44:18 16,70
Кирьянова Мария Ж16 0:46:27 15,93
Гребенникова Даша Ж16 0:46:29 15,92
Ловцова Анастасия Ж16 0:49:35 14,92
Фамилия, имя Группа Результат
Маркелова Наталия Ж18 0:35:28 30,00
Гринина Анастасия Ж18 0:36:22 29,26
Грудинина Дарья Ж18 0:44:33 23,88
Фамилия, имя Группа Результат
Харитонова Виктория Ж21 0:36:08 30,00
Краснощекова Марина Ж21 0:37:02 29,27
Боева Анна Ж21 0:38:16 28,33
Корнеева Ирина Ж21 0:38:22 28,25
Маковеева Дарья Ж21 0:44:09 24,55
Боровицкая Ирина Ж21 0:48:42 22,26
Фалько  Екатерина Ж21 0:49:51 21,75
Чемоданова Ольга Ж21 0:52:14 20,75

Рейтинг: 30 баллов.

КЛ - классика

Фамилия, имя Группа Результат Балл
Бочаров Александр М12 0:12:44 30,00
Тарасов Андрей М12 0:14:53 25,67
Богданов Максим М12 0:15:06 25,30
Кулиничев Виктор М12 0:15:07 25,27
Радченко Андрей М12 0:15:30 24,65
Щербаков Артем М12 0:15:35 24,51
Павлов Матвей М12 0:16:27 23,22
Титов Егор М12 0:16:38 22,97
Исаев Андрей М12 0:16:48 22,74
Федоров Дмитрий М12 0:17:06 22,34
Сулохин Арсений М12 0:18:40 20,46
Кравцов Александр М12 0:18:47 20,34
Починок Андрей М12 0:19:04 20,03
Семенченков Данил М12 0:19:54 19,20
Аристов Олег М12 0:21:09 18,06
Тамбовцев Евгений М12 0:21:29 17,78
Беляев Антон М12 0:21:37 17,67
Беляев Михаил М12 0:22:36 16,90
Самарцев Роман М12 0:22:55 16,67
Белявский Иван М12 0:27:09 14,07
Сулацков Сергей М12 0:28:15 13,52
Швалёв Ярослав М12 0:29:52 12,79
Аксенов Сергей М12 0:31:07 12,28
Круковский Ярослав М12 0:31:09 12,26
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Чебану Алексей М14 0:38:44 30,00
Чурик Владимир М14 0:39:37 29,33
Куликов Илья М14 0:40:11 28,92
Потапов Константин М14 0:40:57 28,38
Литвинов Роман М14 0:43:20 26,82
Струначев Александр М14 0:43:49 26,52
Пырков Никита М14 0:44:17 26,24
Арустомян Артур М14 0:46:14 25,13
Бирюков Даниил М14 0:47:23 24,52
Филипов Дмитрий М14 0:50:53 22,84
Линник Николай М14 0:54:02 21,51
Джандемир Дениз М14 0:56:43 20,49
Сергин Фёдор М14 0:58:51 19,75
Шевченко Вадим М14 1:00:10 19,31
Тамбовцев Алексей М14 1:00:19 19,26
Иневаткин Артем М14 1:00:20 19,26
Хриченко Данила М14 1:01:27 18,91
Мельников Иван М14 1:01:54 18,77
Дзюбенко Данил М14 1:06:01 17,60
Тарынин Тимофей М14 1:07:59 17,09
Свитачев Семен М14 1:08:21 17,00
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Черноусов Кирилл М16 0:49:14 30,00
Плотников Данила М16 0:52:22 28,20
Завейборода Дмитрий М16 0:54:48 26,95
Гончаров Максим М16 0:56:58 25,93
Попов Алексей М16 0:58:07 25,41
Силаев Артур М16 1:00:30 24,41
Донцов Никита М16 1:15:49 19,48
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Бочаров Михаил М18 1:06:01 30,00
Содолев Алексей М18 1:18:22 25,27
Васильев Дмитрий М18 1:21:41 24,25
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Гринин Владимир М21 1:00:03 30,00
Гаранин Алексей М21 1:00:32 29,76
Васильев Виктор М21 1:01:13 29,43
Смирнов Алексей М21 1:04:28 27,94
Соломеннов Сергей М21 1:07:42 26,61
Трещев Антон М21 1:10:02 25,72
Никулин Василий М21 1:11:55 25,05
Коннов Александр М21 1:12:38 24,80
Балванов Дмитрий М21 1:15:30 23,86
Сейкин Алексей М21 1:22:20 21,88
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Смолянова Ирина Ж12 0:11:07 30,00
Беспалова Карина Ж12 0:12:10 27,41
Поликарпова Ксения Ж12 0:12:58 25,72
Грибанова Таисия Ж12 0:14:22 23,21
Кленина Галина Ж12 0:15:08 22,04
Патрина Екатерина Ж12 0:15:10 21,99
Гладилина Ксения Ж12 0:16:47 19,87
Близнюк татьяна Ж12 0:17:44 18,81
Глуховскова Вероника Ж12 0:18:09 18,37
Трещева Софья Ж12 0:19:47 16,86
Прамошкина Виктория Ж12 0:22:19 14,94
Ромахова Мария Ж12 0:27:05 12,31
Апакова Вероника Ж12 0:29:53 11,16
Пронина Виктория Ж12 0:40:34 8,22
Романчук Александра Ж12 0:49:10 6,78
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Зайнулина Алина Ж14 0:32:37 30,00
Власова Тамара Ж14 0:40:01 24,45
Телятникова Анна Ж14 0:42:22 23,10
Зюмченко Анастасия Ж14 0:42:51 22,84
Сергина Анжела Ж14 0:47:13 20,72
Штанько Дарья Ж14 0:49:46 19,66
Но Анастасия Ж14 0:51:52 18,87
Щербакова Елизавета Ж14 0:52:11 18,75
Демченко Виктория Ж14 1:00:10 16,26
Евтюнина Дарья Ж14 1:01:16 15,97
Петькова Анна Ж14 1:02:44 15,60
Ионова Ксения Ж14 1:08:57 14,19
Шестакова Елизавета Ж14 1:13:56 13,23
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Гребенникова Даша Ж16 0:42:57 30,00
Гребенникова Анна Ж16 0:45:02 28,61
Власюк Дарья Ж16 0:45:02 28,61
Алексеева Анастасия Ж16 0:46:11 27,90
Соболева Екатерина Ж16 0:48:18 26,68
Кирьянова Мария Ж16 0:55:31 23,21
Грушина Анастасия Ж16 0:56:30 22,81
Сейкина Виктория Ж16 1:10:42 18,22
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Гринина Анастасия Ж18 1:02:52 30,00
Маркелова Наталия Ж18 1:04:42 29,15
Хомякова Лилия Ж18 1:08:09 27,67
Ермеева Валерия Ж18 1:15:12 25,08
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Абраменкова Светлана Ж21 1:01:24 30,00
Краснощекова Марина Ж21 1:02:14 29,60
Корнеева Ирина Ж21 1:06:15 27,80
Смирнова Ирина Ж21 1:06:17 27,79
Харитонова Виктория Ж21 1:07:21 27,35
Толкачева Валентина Ж21 1:07:58 27,10
Герасимова Анна Ж21 1:10:31 26,12
Боровицкая Ирина Ж21 1:14:00 24,89

Рейтинг: 30 баллов.

КЛ - Кросс - классика

Фамилия, имя Группа Результат Балл
Богданов Максим М12 0:11:56 30,00
Самарцев Роман М12 0:12:22 28,95
Бочаров Александр М12 0:13:39 26,23
Федоров Дмитрий М12 0:15:45 22,73
Кравцов Александр М12 0:16:05 22,26
Белявский Иван М12 0:16:33 21,63
Павлов Матвей М12 0:16:52 21,23
Починок Андрей М12 0:17:11 20,83
Тамбовцев Евгений М12 0:17:22 20,61
Титов Егор М12 0:18:00 19,89
Круковский Ярослав М12 0:18:16 19,60
Беляев Антон М12 0:18:18 19,56
Рябчук Богдан М12 0:19:17 18,57
Сулацков Сергей М12 0:19:41 18,19
Швалёв Ярослав М12 0:20:19 17,62
Папикян Григор М12 0:20:28 17,49
Кулиничев Виктор М12 0:23:09 15,46
Аристов Олег М12 0:23:12 15,43
Щербаков Артем М12 0:24:25 14,66
Фомичёв Давид М12 0:25:14 14,19
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Струначев Александр М14 0:29:58 30,00
Мельников Иван М14 0:30:15 29,72
Чебану Алексей М14 0:30:50 29,16
Тамбовцев Алексей М14 0:32:25 27,73
Куликов Илья М14 0:34:30 26,06
Чурик Владимир М14 0:34:39 25,95
Линник Николай М14 0:35:20 25,44
Арустомян Артур М14 0:35:50 25,09
Марчуков Вадим М14 0:37:33 23,94
Потапов Константин М14 0:44:45 20,09
Шевченко Вадим М14 0:47:00 19,13
Хриченко Данила М14 0:47:48 18,81
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Попов Алексей М16 0:55:06 30,00
Черноусов Кирилл М16 0:56:11 29,42
Завейборода Дмитрий М16 1:03:06 26,20
Донцов Никита М16 1:06:15 24,95
Караваев Артем М16 1:08:36 24,10
Силаев Артур М16 1:08:41 24,07
Гончаров Максим М16 1:09:43 23,71
Плотников Данила М16 1:11:07 23,24
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Бочаров Михаил М18 1:09:07 30,00
Содолев Алексей М18 1:11:12 29,12
Васильев Дмитрий М18 1:11:56 28,83
Поликарпов Владислав М18 1:20:38 25,72
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Шаповалов Михаил М21 0:53:55 30,00
Гринин Владимир М21 0:55:00 29,41
Аристов Павел М21 0:57:38 28,07
Соломеннов Сергей М21 0:58:17 27,75
Коннов Александр М21 1:00:27 26,76
Харитонов Алексей М21 1:01:51 26,15
Гаранин Алексей М21 1:06:54 24,18
Никулин Василий М21 1:08:50 23,50
Березин Андрей М21 1:23:42 19,32
Дорофеев Алексей М21 1:29:48 18,01
Котломин Виталий М21 1:34:36 17,10
Бондаренко Влад М21 1:40:14 16,14
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Смирнова Екатерина Ж12 0:05:34 30,00
Авдонина Александра Ж12 0:06:37 25,24
Прамошкина Виктория Ж12 0:07:10 23,30
Поликарпова Ксения Ж12 0:07:19 22,82
Смолянова Ирина Ж12 0:07:39 21,83
Гладилина Ксения Ж12 0:07:45 21,55
Соина Анна Ж12 0:08:08 20,53
Беспалова Карина Ж12 0:08:31 19,61
Кленина Галина Ж12 0:10:04 16,59
Серикова Маргарита Ж12 0:10:55 15,30
Глуховскова Вероника Ж12 0:12:13 13,67
Патрина Екатерина Ж12 0:14:31 11,50
Рыжкова Анна Ж12 0:17:25 9,59
Романчук Александра Ж12 0:19:09 8,72
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Штанько Дарья Ж14 0:26:29 30,00
Демченко Виктория Ж14 0:28:59 27,41
Власова Тамара Ж14 0:31:36 25,14
Зюмченко Анастасия Ж14 0:32:00 24,83
Телятникова Анна Ж14 0:32:55 24,14
Лебедева Олеся Ж14 0:35:54 22,13
Но Анастасия Ж14 0:41:15 19,26
Евтюнина Дарья Ж14 0:44:18 17,93
Ионова Ксения Ж14 0:47:31 16,72
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Зайнулина Алина Ж16 0:28:22 0,00
Гребенникова Даша Ж16 0:30:48 30,00
Кирьянова Мария Ж16 0:32:01 28,86
Гребенникова Анна Ж16 0:32:13 28,68
Алексеева Анастасия Ж16 0:37:59 24,33
Краснощекова Яна Ж16 0:38:55 23,74
Соболева Екатерина Ж16 0:52:38 17,56
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Ермеева Валерия Ж18 1:15:15 30,00
Маркелова Наталия Ж18 1:34:55 23,78
Хомякова Лилия Ж18 2:33:21 14,72
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Краснощекова Марина Ж21 1:03:08 30,00
Абраменкова Светлана Ж21 1:11:21 26,55
Корнеева Ирина Ж21 1:12:50 26,00
Боева Анна Ж21 1:19:00 23,97
Родина Ольга Ж21 1:23:03 22,81
Харитонова Виктория Ж21 1:32:18 20,52
Маковеева Дарья Ж21 1:41:25 18,68
Гриб Крис Ж21 1:49:30 17,30
Боровицкая Ирина Ж21 2:24:26 13,11

Рейтинг: 30 баллов.

СП - Кросс-спринт

Фамилия, имя Группа Результат Балл
Самарцев Роман М12 0:10:36 30,00
Беляев Михаил М12 0:12:17 25,89
Богданов Максим М12 0:12:42 25,04
Беляев Антон М12 0:16:08 19,71
Исаев Андрей М12 0:17:19 18,36
Бочаров Александр М12 0:18:14 17,44
Федоров Дмитрий М12 0:19:17 16,49
Романов Степан М12 0:19:51 16,02
Белявский Иван М12 0:26:07 12,18
Мирончук Максим М12 0:27:05 11,74
Фомичёв Давид М12 0:31:13 10,19
Волохов Алексей М12 0:35:35 8,94
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Струначев Александр М14 0:13:56 30,00
Чурик Владимир М14 0:14:29 28,86
Чебану Алексей М14 0:14:43 28,40
Литвинов Роман М14 0:15:48 26,46
Пырков Никита М14 0:17:35 23,77
Чехранов Антон М14 0:18:28 22,64
Тамбовцев Алексей М14 0:19:09 21,83
Марчуков Вадим М14 0:19:36 21,33
Бухтин Дмитрий М14 0:20:16 20,63
Сергин Фёдор М14 0:21:09 19,76
Арустомян Артур М14 0:21:46 19,20
Хриченко Данила М14 0:22:16 18,77
Ермаков Игорь М14 0:25:29 16,40
Стихеев Артем М14 0:27:19 15,30
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Поликарпова Ксения Ж12 0:06:25 30,00
Глуховскова Вероника Ж12 0:09:33 20,16
Ромахова Мария Ж12 0:09:47 19,68
Смолянова Ирина Ж12 0:10:02 19,19
Прамошкина Виктория Ж12 0:10:20 18,63
Трокина Екатерина Ж12 0:12:00 16,04
Патрина Екатерина Ж12 0:12:41 15,18
Трещева Софья Ж12 0:14:01 13,73
Щукина Лера Ж12 0:14:32 13,25
Михина Яна Ж12 0:23:30 8,19
Паршева Светлана Ж12 0:27:36 6,97
Темнышова Виктория Ж12 0:38:36 4,99
Пронина Виктория Ж12 0:40:45 4,72
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Ершова Ирина Ж14 0:13:40 30,00
Лебедева Олеся Ж14 0:14:25 28,44
Евтюнина Дарья Ж14 0:16:46 24,45
Салтанова Ангелина Ж14 0:17:32 23,38
Демченко Виктория Ж14 0:18:04 22,69
Зюмченко Анастасия Ж14 0:18:57 21,64
Штанько Дарья Ж14 0:20:37 19,89
Щербакова Елизавета Ж14 0:21:34 19,01
Петькова Анна Ж14 0:22:35 18,15
Чиликина Алина Ж14 0:26:51 15,27
Полянина Надежда Ж14 0:31:12 13,14

СП - Кросс-спринт

Фамилия, имя Группа Результат Балл
Самарцев Роман М12 0:14:26 30,00
Бочаров Александр М12 0:14:48 29,26
Богданов Максим М12 0:15:22 28,18
Круковский Ярослав М12 0:15:52 27,29
Федоров Дмитрий М12 0:16:32 26,19
Тамбовцев Евгений М12 0:19:10 22,59
Беляев Антон М12 0:19:38 22,05
Сулацков Сергей М12 0:20:36 21,02
Беляев Михаил М12 0:21:22 20,27
Фомичёв Давид М12 0:21:47 19,88
Бурдин Александр М12 0:23:26 18,48
Папикян Григор М12 0:23:41 18,28
Исаев Андрей М12 0:23:48 18,19
Починок Андрей М12 0:25:04 17,27
Романов Степан М12 0:26:44 16,20
Швалёв Ярослав М12 0:27:02 16,02
Рябчук Богдан М12 0:28:13 15,35
Белявский Иван М12 0:28:58 14,95
Сачков Евгений М12 0:29:01 14,92
Титов Егор М12 0:31:13 13,87
Смирнов Матвей М12 0:37:45 11,47
Воробьев Никита М12 0:50:05 8,65
Устюшин Кирилл М12 0:55:55 7,74
Илюшин Валерий М12 0:56:47 7,63
Мирончук Максим М12 1:02:44 6,90
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Чурик Владимир М14 0:20:16 30,00
Куликов Илья М14 0:22:41 26,80
Сергин Фёдор М14 0:24:10 25,16
Арустомян Артур М14 0:24:35 24,73
Чебану Алексей М14 0:25:12 24,13
Струначев Александр М14 0:25:29 23,86
Литвинов Роман М14 0:26:10 23,24
Чехранов Антон М14 0:27:28 22,14
Тамбовцев Алексей М14 0:29:29 20,62
Бухтин Дмитрий М14 0:29:53 20,35
Пырков Никита М14 0:31:48 19,12
Потапов Константин М14 0:33:07 18,36
Хриченко Данила М14 0:39:07 15,54
Алешечкин Вадим М14 0:39:45 15,30
Наумов Никита М14 0:46:21 13,12
Ермаков Игорь М14 0:53:38 11,34
Шинкарев Матвей М14 0:59:33 10,21
Стихеев Артем М14 1:05:55 9,22
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Поликарпова Ксения Ж12 0:10:31 30,00
Смолянова Ирина Ж12 0:12:12 25,86
Авдонина Александра Ж12 0:12:53 24,49
Беспалова Карина Ж12 0:13:06 24,08
Прамошкина Виктория Ж12 0:14:03 22,46
Глуховскова Вероника Ж12 0:15:15 20,69
Ромахова Мария Ж12 0:17:13 18,33
Гладилина Ксения Ж12 0:17:20 18,20
Трещева Софья Ж12 0:17:38 17,89
Смирнова Екатерина Ж12 0:20:24 15,47
Близнюк Татьяна Ж12 0:20:26 15,44
Щукина Лера Ж12 0:21:06 14,95
Патрина Екатерина Ж12 0:25:05 12,58
Трокина Екатерина Ж12 0:45:40 6,91
Темнышова Виктория Ж12 0:56:36 5,57
Фамилия, имя Группа Результат Балл
Штанько Дарья Ж14 0:17:39 30,00
Власова Тамара Ж14 0:19:37 26,99
Демченко Виктория Ж14 0:20:35 25,72
Зюмченко Анастасия Ж14 0:20:44 25,54
Лебедева Олеся Ж14 0:22:31 23,52
Телятникова Анна Ж14 0:22:39 23,38
Щербакова Елизавета Ж14 0:23:30 22,53
Салтанова Ангелина Ж14 0:24:37 21,51
Ионова Ксения Ж14 0:27:20 19,37
Евтюнина Дарья Ж14 0:27:43 19,10
Чиликина Алина Ж14 0:53:41 9,86

Рейтинг: 35 баллов.

МФ - марафон (только 21 группа)

Фамилия, имя Коллектив Результат Балл
Попов Сергей Москва МГТУ 1:43:55 35,00
Васильев Виктор Волжанин 1:45:08 34,59
Гринин Владимир Волжанин 1:49:57 33,08
Шаповалов Михаил Волжанин 1:56:18 31,27
Гаранин Алексей Волжанин 2:11:43 27,61
Балванов Дмитрий ДЮСШ-17 Вариант 2:11:53 27,58
Пашкевич Роман Волжанин 2:12:35 27,43
Соломеннов Сергей Сарепта 2:14:22 27,07
Смирнов Алексей Береславка 2:22:31 25,52
Коннов Александр Волжанин 2:23:04 25,42
Бочаров Михаил ДЮСШ — 17 Экстрим Во 2:24:35 25,16
Харитонов Алексей Волжанин 2:26:13 24,87
Химаныч Евгений Волжанин 2:44:41 22,09
Шестаков Дмитрий Химики 2:52:32 21,08
Фамилия, имя Коллектив Результат Балл
Краснощекова Марина БИЗОНЫ 1:38:25 35,00
Абраменкова Светлана Волжский 1:48:27 31,76
Харитонова Виктория Волжанин 1:48:49 31,65
Боева Анна ДЮСШ — 17 Экстрим Во 1:55:03 29,94
Смирнова Ирина Береславка 1:55:27 29,84
Власюк Дарья ДТДМ Волжский 2:05:34 27,43
Гринина Анастасия Волжанин 2:09:33 26,59
Боровицкая Ирина Клуб туристов 2:22:48 24,12