Ранг 2016

934
0

Кодировки соревнований и дистанций

Баллы добавляются по мере прохождения соревнований
Ф.И.О.I КРI ОКII МКII КII ОКIII СПIII КЛIV СПIV ВБV СПV КРVI КЛVIII ОКIX ОКX КЛXI МФИтого б.:МестоКомандаКатегорияФ.И.О.
Чурик Владимир35.0030.4135.0034.3640.0033.0835.0035.0029.46214.361ДТДМ ВолжскийМ12Чурик Владимир
Куликов Илья31.2227.6425.8135.0025.6535.0034.0540.0030.1330.8732.9532.59209.592Русинка ВолжскийМ12Куликов Илья
Чебану Алексей25.2629.1532.1337.9121.9227.8435.0035.00197.033МОУ ДЮСШ №17 ВолгоориентМ12Чебану Алексей
Тамбовцев Алексей31.8633.2035.0028.7935.3420.1031.9624.1424.63196.154МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)М12Тамбовцев Алексей
Ризманов Рамиль13.5632.8816.0021.9033.6023.2229.6433.10174.345ДубовкаМ12Ризманов Рамиль
Выприцкий Данил26.4933.3922.7817.8221.3032.51154.296Русинка ВолжскийМ12Выприцкий Данил
Исаев Андрей21.1534.7822.6220.979.8817.6517.4925.6925.9123.34153.497МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоМ12Исаев Андрей
Бочаров Александр16.2833.9523.2024.3612.8428.3224.55150.668МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоМ12Бочаров Александр
Пырков Никита22.4730.2826.5628.8420.8719.67148.699МОУ ДЮСШ №17 (Волго)М12Пырков Никита
Козлов Дмитрий28.9134.7018.5121.1316.6117.7623.00144.0110ДубовкаМ12Козлов Дмитрий
Джандемир Дениз19.1030.0931.6431.5615.85128.2411ВолгоориентМ12Джандемир Дениз
Бычков Владислав15.9114.437.7816.9926.8723.7718.5424.60126.6812МОУ ДЮСШ №17 ВолгоградМ12Бычков Владислав
Арбузов Глеб15.0919.7225.8715.4827.9321.96126.0513Русинка ВолжскийМ12Арбузов Глеб
Хриченко Данила23.7933.7915.0018.5513.9220.84125.8914МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоМ12Хриченко Данила
Марчуков Вадим10.1511.8915.3023.0621.6424.0924.62120.6015МОУ ДЮСШ №17 ВолгоградМ12Марчуков Вадим
Сериков Никита22.0033.9116.3721.1314.77108.1816Нехаевская ДЮСШМ12Сериков Никита
Рассказов Илья14.1315.5015.7614.8321.4018.41100.0317ДубовкаМ12Рассказов Илья
Горюханов Вадим21.2023.3516.4721.5110.0192.5418ДубовкаМ12Горюханов Вадим
Подречнев Лев26.2535.0026.8788.1219МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоМ12Подречнев Лев
Струначев Александр20.5526.6725.4615.0687.7420ДТДМ ВолжскийМ12Струначев Александр
Папикян Григор14.8322.9228.2365.9821Турист ВолгоградМ12Папикян Григор
Сахневич Вадим20.5523.2822.0665.8922ДТДМ ВолжскийМ12Сахневич Вадим
Степочкин Александр9.3933.357.2710.564.8365.4023МОУ ДЮСШ №17 ВолгоградМ12Степочкин Александр
Тамбовцев Евгений9.337.808.8812.5624.0562.6224МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)М12Тамбовцев Евгений
Небиш Данила13.0921.8626.8961.8425МУ ДЮСШ №17 МксимумМ12Небиш Данила
Сулич Эмин12.8626.0212.969.8561.6926МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоМ12Сулич Эмин
Аристов Олег19.0615.4723.1057.6327ВолжанинМ12Аристов Олег
Радченко Андрей18.1922.8915.2656.3428МОУ ДЮСШ №17 ВариантМ12Радченко Андрей
Шмырин Даниил22.7418.3711.3952.5029ДубовкаМ12Шмырин Даниил
Ладыгин Андрей18.9627.9246.88300М12Ладыгин Андрей
Фомин Никита5.5212.3811.7211.9741.5931МОУ ДЮСШ №17 МаксимумМ12Фомин Никита
Богданов Максим14.389.5316.4440.3532Волжский ДТДММ12Богданов Максим
Бредихин Роман34.8334.8333МОУ ДЮСШ №17 ВолгоградМ12Бредихин Роман
Мизерский Михаил20.0214.8134.8333ВолжанинМ12Мизерский Михаил
Заплаткин Игорь12.2020.1932.3935ДЮСШ №17 Экстрим ВоМ12Заплаткин Игорь
Филипов Дмитрий11.8319.8431.6736Волгоград ДЮСШ №17М12Филипов Дмитрий
Федоров Дмитрий29.5129.5137Волгоград ДЮСШ №17М12Федоров Дмитрий
Садыков Алексей14.0314.7128.7438РусинкаМ12Садыков Алексей
Мирошников Никита27.3827.3839Волгоград ДЮСШ №17М12Мирошников Никита
Истомин Иван26.1826.1840Волгоград ДЮСШ №17М12Истомин Иван
Понарин Владимир26.1526.1541ВолжскийМ12Понарин Владимир
Семёнов Филипп25.4625.4642Волжский РусинкаМ12Семёнов Филипп
Рудаков Данил25.2625.2643Волжский ДТДММ12Рудаков Данил
Нырков Никита24.1024.1044ВолгоориентМ12Нырков Никита
Сулацков Сергей19.780.0019.7845ВолгоориентМ12Сулацков Сергей
Воробьев Никита17.5017.5046Волжский ДТДММ12Воробьев Никита
Масалыкин Вадим16.4916.4947Волжский РусинкаМ12Масалыкин Вадим
Сулайманов Рамиль14.8214.8248ДубовкаМ12Сулайманов Рамиль
Белявский Иван13.2613.2649Волжский ДТДММ12Белявский Иван
Дзюбенко Данил12.9212.9250Виктория ДЮСШ №17М12Дзюбенко Данил
Самарцев Роман11.8611.8651СПАРТАК ДТДММ12Самарцев Роман
Павлов Матвей11.6411.6452ВолжскийМ12Павлов Матвей
Малышкин Иван11.2511.2553Волжский РусинкаМ12Малышкин Иван
Швалёв Ярослав10.6710.6754Волжский РусинкаМ12Швалёв Ярослав
Починок Андрей10.3310.3355Волжский РусинкаМ12Починок Андрей
Мешалкин Илья7.797.7956ВолгоградМ12Мешалкин Илья
Сулохин Арсений6.326.3257ВолжскийМ12Сулохин Арсений
Калинин Илья5.815.8158РУСИНКАМ12Калинин Илья
Зайнулина Алина35.0035.0035.7440.0033.5934.4133.59213.741ДТДМ ВолжскийЖ12Зайнулина Алина
Телятникова Анна21.4533.9426.9025.3735.0035.0029.4717.4135.00195.312Русинка ВолжскийЖ12Телятникова Анна
Демченко Виктория29.5834.7016.7319.1334.6930.3425.0228.1435.0029.82194.133МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)Ж12Демченко Виктория
Романова Алина29.6635.0020.6431.1536.9024.0732.23189.014МОУ ДЮСШ №17 (Волго)Ж12Романова Алина
Штанько Дарья18.0425.7732.3421.9035.0035.0033.57183.585ДТДМ ВолжскийЖ12Штанько Дарья
Казмина Виктория33.9931.1215.0535.3624.9217.6422.54165.576МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоЖ12Казмина Виктория
Щербакова Елизавета29.1731.0711.3320.6214.6725.3422.4326.1226.8624.33162.897МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоЖ12Щербакова Елизавета
Близнюк Татьяна19.2532.8922.8926.7223.0214.7032.2518.2513.0024.78162.558МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)Ж12Близнюк Татьяна
Власова Тамара18.3314.977.7324.0412.9413.2526.8119.7523.8033.7831.39159.579Русинка ВолжскийЖ12Власова Тамара
Маркелова Арина22.7134.8215.8416.3813.6720.7118.1121.0819.6920.4032.53152.2510МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)Ж12Маркелова Арина
Сергина Анжела25.2234.7631.1921.8824.5113.72151.2811МОУ ДЮСШ №17 (Волго)Ж12Сергина Анжела
Кленина Галина19.0024.4826.4229.5518.6726.5720.1518.83146.1712Русинка ВолжскийЖ12Кленина Галина
Смирнова Екатерина7.4515.6611.6023.2015.6426.0923.2620.8625.3625.21143.9813Русинка ВолжскийЖ12Смирнова Екатерина
Силаева Анастасия14.959.1413.6332.2730.0928.5217.9920.0814.49143.9014Русинка ВолжскийЖ12Силаева Анастасия
Пудовкина Маргарита24.4421.5316.3217.4422.3514.96117.0415МОУ ДЮСШ №17 (Волго)Ж12Пудовкина Маргарита
Меркулова Ксения19.4917.7510.3225.7217.4222.37113.0716МОУ ДЮСШ №17 ВолгоградЖ12Меркулова Ксения
Корякина Анастасия18.2019.5133.2427.0297.9717МОУ ДЮСШ №17 ВариантЖ12Корякина Анастасия
Полянина Надежда25.3410.0819.9022.4020.2397.9518МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)Ж12Полянина Надежда
Ромахова Мария10.7819.8821.4824.7676.9019МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ12Ромахова Мария
Меркулова Дарья12.9212.266.3420.8817.1569.5520МОУ ДЮСШ №17 ВолгоградЖ12Меркулова Дарья
Хижина Вероника35.0017.7810.1862.9621МОУ ДЮСШ №17 ВолгоградЖ12Хижина Вероника
Шипенко Вероника17.339.1212.5018.0957.0422Турист ВолгоградЖ12Шипенко Вероника
Степанова Екатерина.13.6033.7147.3123ГоризонтЖ12Степанова Екатерина.
Чернышева Нина12.7434.1146.8524ДубовкаЖ12Чернышева Нина
Шестакова Елизавета18.7224.5443.2625ВолжскийЖ12Шестакова Елизавета
Авдонина Александра20.4519.9840.4326ТуристЖ12Авдонина Александра
Апакова Вероника11.3214.7326.0527ТуристЖ12Апакова Вероника
Рыбалко Наталья12.9012.9725.8728КамышинЖ12Рыбалко Наталья
Исаенко Полина12.345.427.2024.9629МОУ ДЮСШ №17 ВолгоградЖ12Исаенко Полина
Сергеева Екатерина15.769.0524.8130Волжский РусинкаЖ12Сергеева Екатерина
Соина Анна21.1021.1031Волгоград ДЮСШ №17Ж12Соина Анна
Матус Алена14.9914.9932ДЮСШ №17 ЭкстримЖ12Матус Алена
Беспалова Карина14.4314.4333Волжский РусинкаЖ12Беспалова Карина
Глуховскова Вероника9.799.7934Волгоград ДЮСШ №17Ж12Глуховскова Вероника
Гладилина Ксения7.947.9435Волжский РусинкаЖ12Гладилина Ксения
Промошкина Виктория7.697.6936Волгоград ДЮСШ №17Ж12Промошкина Виктория
Черноусов Кирилл35.0035.0035.0035.0034.4534.4235.0035.0033.83244.451ДТДМ ВолжскийМ14Черноусов Кирилл
Чехранов Антон31.6417.1811.7831.4731.9735.0038.1936.0135.00239.282Нехаевская ДЮСШМ14Чехранов Антон
Юдин Павел31.0634.9029.6120.0628.8936.8031.3131.4630.60225.743МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)М14Юдин Павел
Арустомян Артур34.7227.0322.1738.1929.2126.4731.2734.11221.004МОУ ДЮСШ №17 (Волго)М14Арустомян Артур
Волков Артём29.1517.179.5921.7228.6930.8232.1440.0034.59217.115Нехаевская ДЮСШМ14Волков Артём
Пинегин Ярослав32.9525.0425.0725.5527.6840.0032.400.0033.00216.656МОУ ДЮСШ №17 (Волго)М14Пинегин Ярослав
Асташов Владислав31.0921.8335.0031.3231.2924.5326.1731.3526.70212.927Русинка ВолжскийМ14Асташов Владислав
Неверов Михаил27.7423.5710.5726.3727.2625.0031.8229.97191.738Русинка ВолжскийМ14Неверов Михаил
Белоусов Даниил26.2811.9227.9719.5532.7319.5333.6231.90191.589ДубовкаМ14Белоусов Даниил
Дубовской Данил27.9521.8010.3029.2911.3019.9331.1124.4131.3022.53188.3910Русинка ВолжскийМ14Дубовской Данил
Плешаков Александр23.2123.5917.3325.6330.4923.7827.3933.1120.87187.2011Русинка ВолжскийМ14Плешаков Александр
Демченко Влад23.5717.3518.0032.7922.7022.2433.2333.69186.2212МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)М14Демченко Влад
Литвинов Роман25.0315.6321.4725.5326.4824.4820.9029.7528.38181.1213МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)М14Литвинов Роман
Завейборода Дмитрий26.3731.2032.2125.7332.7730.98179.2614ДТДМ ВолжскийМ14Завейборода Дмитрий
Сергин Фёдор29.7634.8421.1123.5323.7132.760.00165.7115МОУ ДЮСШ №17 (Волго)М14Сергин Фёдор
Мельников Иван20.9217.367.1924.9717.9715.3724.2727.19148.0516МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)М14Мельников Иван
Никифоров Павел7.9027.2533.2229.4233.64131.4317Нехаевская ДЮСШМ14Никифоров Павел
Мармоль Станислав23.4723.7225.6723.4825.350.00121.6918ДубовкаМ14Мармоль Станислав
Кузнецов Андрей30.0019.6732.1730.40112.2419ДубовкаМ14Кузнецов Андрей
Караваев Артем16.2624.1923.171.5935.00100.2120ДТДМ ВолжскийМ14Караваев Артем
Успенский Игорь31.7832.2620.2384.2721ДТДМ ВолжскийМ14Успенский Игорь
Самошкин Николай19.9520.8117.7523.3881.8922Русинка ВолжскийМ14Самошкин Николай
Гончаров Сергей7.1218.3218.5526.7370.7223МОУ ДЮСШ №17 МаксимумМ14Гончаров Сергей
Туголуков Дмитрий8.7821.7320.3117.6568.4724Нехаевская ДЮСШМ14Туголуков Дмитрий
Сайгин Иван21.8226.460.0019.0167.2925Русинка ВолжскийМ14Сайгин Иван
Кайдулин Дамир15.5421.4925.8262.8526Волгоград ДЮСШ №17М14Кайдулин Дамир
Щербинин Роман20.4320.2417.1157.7827ДубовкаМ14Щербинин Роман
Попентев Александр29.2819.0148.2928ДТДМ ВолжскийМ14Попентев Александр
Галыгин Егор15.5317.1115.6548.2929Русинка ВолжскийМ14Галыгин Егор
Звонарев Вадим5.8415.6716.8438.3530МОУ ДЮСШ №17 МаксимумМ14Звонарев Вадим
Чупрына Андрей6.4816.5313.5136.5231МОУ ДЮСШ №17 МаксимумМ14Чупрына Андрей
Лукьянсков Иван31.8731.8732Нехаевский р-он ДЮСШМ14Лукьянсков Иван
Абраменков Данил13.5218.000.0031.5233ДТДМ ВолжскийМ14Абраменков Данил
Садыхзаде Эйнар19.8519.8534ДЮСШ №17 МаксимумМ14Садыхзаде Эйнар
Тайфиков Ислам11.8911.8935ДубовкаМ14Тайфиков Ислам
Донецков Данила0.000.0036Волгоград ДЮСШ №17М14Донецков Данила
Коваленко Марина35.0034.8935.0035.0035.0031.7336.2330.3835.00246.121ГоризонтЖ14Коваленко Марина
Соболева Екатерина32.0435.0025.8225.5428.3030.5740.0025.8522.8429.3635.0035.00236.972МОУ ДЮСШ №17 (Волго)Ж14Соболева Екатерина
Поташова Наталья32.9827.9826.7932.6827.7621.6336.1827.8925.1535.0035.00227.713ГоризонтЖ14Поташова Наталья
Кирьянова Мария20.3315.1117.5535.0038.4130.7022.1231.35195.464Русинка ВолжскийЖ14Кирьянова Мария
Краснощекова Яна22.3434.7320.0923.4116.5914.4430.0522.7024.2432.90190.375МОУ ДЮСШ №17 ВолгоградЖ14Краснощекова Яна
Зюмченко Анастасия19.5417.8115.8626.3611.5421.8823.9026.4020.0020.3523.5429.25171.686МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ14Зюмченко Анастасия
Петькова Анна17.3017.6911.7115.1418.4916.3821.8718.5826.8722.22143.027МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ14Петькова Анна
Ионова Ксения14.5613.2518.3011.8112.0120.9625.6514.8922.2518.2420.02140.318ГоризонтЖ14Ионова Ксения
Евтюнина Дарья13.3228.7112.4630.1221.0826.88132.579МОУ ДЮСШ №17 (Волго)Ж14Евтюнина Дарья
Понибратенко Полина18.9013.3218.4822.5519.0217.5922.07131.9310МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)Ж14Понибратенко Полина
Грянченко Олеся16.1919.1118.4819.2818.4717.2817.17125.9811МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ14Грянченко Олеся
Ващенко Наталия21.1917.8320.1022.2721.34102.7312МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ14Ващенко Наталия
Ершова Ирина24.8223.7130.6417.4196.5813ДТДМ ВолжскийЖ14Ершова Ирина
Нероева Алиса28.0512.2019.3627.6087.2114ДТДМ ВолжскийЖ14Нероева Алиса
Пепелова Елена14.8012.7733.1624.1084.8315ДТДМ ВолжскийЖ14Пепелова Елена
Алейникова Алина19.0216.0423.5618.1276.7416ДубовкаЖ14Алейникова Алина
Лебедева Олеся20.400.0027.8148.2117ДТДМ ВолжскийЖ14Лебедева Олеся
Кравченко Юлия15.4115.5630.9718МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ14Кравченко Юлия
Иволжатова Варвара10.9612.7123.6719МОУ ДЮСШ №17 МаксимумЖ14Иволжатова Варвара
Ловцова Анна20.100.0020.1020ТуристЖ14Ловцова Анна
Белич Юлия18.9118.9121Дубовский р-он ДЮСШЖ14Белич Юлия
Панфилова Ирина17.8017.8022МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ14Панфилова Ирина
Рыльцева Екатерина17.0917.0923ДубовкаЖ14Рыльцева Екатерина
Поликарпов Владислав35.0035.0035.0035.0040.0040.0035.00255.001ДТДМ ВолжскийМ16Поликарпов Владислав
Гончаров Максим34.7628.4127.1835.0038.9529.7835.0031.5935.0021.59240.082Русинка ВолжскийМ16Гончаров Максим
Силаев Артур28.4025.9732.3130.2831.6933.2030.4832.2233.3127.9818.80223.493Русинка ВолжскийМ16Силаев Артур
Васильев Дмитрий26.9134.9916.5635.0113.9323.5929.2330.4935.1031.6424.6722.09223.374МОУ ДЮСШ №17 ВикторияМ16Васильев Дмитрий
Попов Алексей25.8930.2515.7124.5813.9335.0036.2925.9129.3035.00217.645МОУ ДЮСШ №17 ВикторияМ16Попов Алексей
Рассказов Александр24.4230.3028.7919.1535.2033.1125.640.00196.616ДубовкаМ16Рассказов Александр
Медведев Захар28.4723.3028.3616.5231.0221.12148.797МОУ ДЮСШ №17 ВикторияМ16Медведев Захар
Плотников Данила28.2425.3227.2524.1524.5514.70144.218МОУ ДЮСШ №17 (Волго)М16Плотников Данила
Сидоренко Кирилл32.9536.0719.5988.619Волгоградская областьМ16Сидоренко Кирилл
Грушевой Виктор26.490.0026.4910Быковский р-н ДЮСШМ16Грушевой Виктор
Егоров Максим16.479.5626.0311ДТДМ ВолжскийМ16Егоров Максим
Алферов Иван23.5223.5212МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоМ16Алферов Иван
Илюсинов Антон21.6421.6413Быковский р-н ДЮСШМ16Илюсинов Антон
Илюсинов Айжан16.1716.1714Быковский р-н ДЮСШМ16Илюсинов Айжан
Гринина Анастасия35.0034.8835.0035.0024.3338.8540.0033.3031.4435.0035.00253.851ВолжанинЖ16Гринина Анастасия
Говорухина Наталия29.7535.0030.4333.4735.0035.0030.2235.0033.06236.962МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)Ж16Говорухина Наталия
Гребенникова Даша31.1731.8830.1831.8329.0831.3232.0534.2932.39224.933ДубовкаЖ16Гребенникова Даша
Власюк Дарья24.3130.3021.6432.5740.0028.2830.1633.6529.55224.514ДТДМ ВолжскийЖ16Власюк Дарья
Гребенникова Анна18.7523.4226.2720.5538.4335.0032.9729.6822.03207.805ДубовкаЖ16Гребенникова Анна
Попова Алина20.6822.3226.8316.7614.1732.6728.3830.7525.0725.3623.8518.99192.916МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ16Попова Алина
Алексеева Анастасия20.2622.3316.7521.8031.2225.4823.1523.9324.85172.767МОУ ДЮСШ №17 (Волго)Ж16Алексеева Анастасия
Сейкина Виктория12.8617.1117.2825.9823.1321.5826.4123.8924.03162.308МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ16Сейкина Виктория
Донецкова Любовь22.3118.3719.4515.4228.9625.5221.3918.15154.159МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ16Донецкова Любовь
Грудинина Дарья13.6217.8627.8526.3423.4518.57127.6910МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ16Грудинина Дарья
Василевская Карина13.4421.8521.5924.3627.89109.1311МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ16Василевская Карина
Матюшкова Алена17.4517.8321.2318.8431.55106.9012МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)Ж16Матюшкова Алена
Лобасова Елизавета13.2212.8319.2618.3163.6213МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ16Лобасова Елизавета
Репина Галина25.7828.4254.2014Т-34Ж16Репина Галина
Шлейнинг Александра26.2024.5850.7815КамышинЖ16Шлейнинг Александра
Балванов Дмитрий35.0034.7635.0035.0035.0035.0040.0040.0035.0031.08255.001МОУ ДЮСШ №17 ВолгоградМ18Балванов Дмитрий
Бочаров Михаил23.8135.0013.4919.8427.7325.6030.8531.3335.2611.8933.0134.8335.00235.282МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоМ18Бочаров Михаил
Коробейников Леонид26.5133.8127.6333.7936.2717.4433.5735.0028.78228.853МОУ ДЮСШ №17 ВолгоградМ18Коробейников Леонид
Содолев Алексей29.6830.6813.4815.4927.7631.4431.3932.3433.7616.6328.0229.75219.044МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоМ18Содолев Алексей
Березин Никита19.7919.7120.9218.9418.4697.825ДТДМ ВолжскийМ18Березин Никита
Цепелев Максим18.0021.7518.3458.096ДубовкаМ18Цепелев Максим
Королев Дмитрий16.3823.8340.217КамышинМ18Королев Дмитрий
Муравьёв Алексей29.2429.248ДЮСШ №17 МаксимумМ18Муравьёв Алексей
Воропаев Илья24.330.0024.339ДТДМ ВолжскийМ18Воропаев Илья
Хрулёв Руслан20.4020.4010КамышинМ18Хрулёв Руслан
Казуров Иван19.6919.6911КамышинМ18Казуров Иван
Батурина Анастасия31.1532.6132.0229.7127.8933.9537.2438.8635.0032.4623.6131.39242.141МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)Ж18Батурина Анастасия
Маркелова Наталия27.9332.7030.8931.4934.5034.2538.9135.0032.06238.912МОУ ДЮСШ №17 ВикторияЖ18Маркелова Наталия
Николаенко Юлия27.6427.5935.0030.0032.6540.0028.1625.2735.00228.453Русинка ВолжскийЖ18Николаенко Юлия
Терешина Алена34.5431.8431.8935.0035.8934.84204.004ДТДМ ВолжскийЖ18Терешина Алена
Швецова Ульяна35.0035.0035.0031.5335.00171.535Русинка ВолжскийЖ18Швецова Ульяна
Маковеева Дарья22.0127.3231.3533.5428.7321.79164.746Русинка ВолжскийЖ18Маковеева Дарья
Ермеева Валерия27.8029.6536.3437.5929.26160.647ВолгоориентЖ18Ермеева Валерия
Починок Екатерина32.9332.5531.2833.62130.388Русинка ВолжскийЖ18Починок Екатерина
Гурьянова Ирина18.0918.8927.1164.099МОУ ДЮСШ №17 (Волго)Ж18Гурьянова Ирина
Букаева Татьяна21.1718.0639.2310МОУ ДЮСШ №17 (Адрен)Ж18Букаева Татьяна
Шаповалов Михаил35.0034.0829.8430.4627.8635.0027.9040.0035.0035.0033.3832.89280.351ВолжанинМ21Шаповалов Михаил
Васильев Виктор32.5933.8828.5528.7739.0332.6532.8135.0034.38269.112ВолжанинМ21Васильев Виктор
Химаныч Евгений33.2235.0035.0032.7038.8327.5330.7829.5432.64267.713ВолжанинМ21Химаныч Евгений
Никулин Василий24.1229.6530.4534.1935.0134.6928.6727.5630.00250.224ВолжанинМ21Никулин Василий
Гринин Владимир31.7633.0137.2337.3934.5235.0035.00243.915ВолжанинМ21Гринин Владимир
Гаранин Алексей33.6730.3331.3127.8426.7726.3025.1530.60231.976ВолжанинМ21Гаранин Алексей
Маятский Кирилл31.0730.3325.3525.7224.2930.9428.5228.1428.60228.677ВолжанинМ21Маятский Кирилл
Ломакин Алексей27.4725.8625.1834.8227.8720.9721.05183.228ВГКМ21Ломакин Алексей
Коннов Александр17.5027.3028.8629.6827.4123.2025.44179.399ВолжанинМ21Коннов Александр
Бухалкин Сергей23.5521.6920.4217.8423.4624.3925.4916.88173.7210КамышинМ21Бухалкин Сергей
Науменко Михаил29.4024.7133.0927.7527.2826.20168.4311ВолгоградМ21Науменко Михаил
Харитонов Алексей22.3518.5418.6418.9718.8421.3020.0120.3821.0818.3625.37168.3012ВолжанинМ21Харитонов Алексей
Смирнов Алексей24.1734.2930.1527.2027.7220.62164.1513Калач ТанаисМ21Смирнов Алексей
Москалев Семен24.0835.1529.7827.67116.6814ВГКМ21Москалев Семен
Соломеннов Сергей30.5428.8826.9326.76113.1115СарептаМ21Соломеннов Сергей
Овчинников Сергей26.1025.7621.8025.4099.0616КамышинМ21Овчинников Сергей
Луценко Алексей32.3626.0725.5483.9717Волжский ДТДММ21Луценко Алексей
Паршин Алексей22.7827.9926.2577.0218ВолгоградМ21Паршин Алексей
Ончуков Владислав22.1625.6224.9972.7719ВолжанинМ21Ончуков Владислав
Попов Антон23.9924.6218.5467.1520Камышин-ВДВМ21Попов Антон
Котломин Виталий21.1216.8517.8655.8321Турклуб ВолгоградМ21Котломин Виталий
Петров Артём20.0127.7947.8022РусинкаМ21Петров Артём
Якушев Михаил19.1821.940.0041.1223ВолжанинМ21Якушев Михаил
Бондаренко Влад17.6520.000.0037.6524ВолгоградМ21Бондаренко Влад
Цыбанов Василий27.0427.0425Нехаевская ДЮСШМ21Цыбанов Василий
Аширов Дамир25.7125.7126Волгоградская областьМ21Аширов Дамир
Макарчук Александр25.4925.4927Волгоградская областьМ21Макарчук Александр
Осинцев Константин25.3525.3528Волгоград М21Осинцев Константин
Репин Олег25.2425.2429Т-34М21Репин Олег
Трещев Антон25.1225.1230ЕжикиМ21Трещев Антон
Пименов Юрий7.6917.0824.7731ВолжанинМ21Пименов Юрий
Наконечный Андрей23.8323.8332КамышинМ21Наконечный Андрей
Сейкин Алексей23.5123.5133Краснодарский крайМ21Сейкин Алексей
Ахтырский Андрей23.2123.2134МОУ ДЮСШ №17 (Волго)М21Ахтырский Андрей
Полуосьмак Александр20.2720.2735ВолжскийМ21Полуосьмак Александр
Аханов Александр8.528.5236ВолжскийМ21Аханов Александр
Краснощекова Марина35.0035.0030.1033.7835.0032.2836.4540.0035.0035.0034.2234.6535.00286.451VS ВолгоградЖ21Краснощекова Марина
Корнеева Ирина30.4834.6023.3729.7828.5632.7338.1339.3733.9529.2835.0032.15276.412ВолжскийЖ21Корнеева Ирина
Боева Анна18.4020.7623.7128.1526.2238.0437.4731.0932.5232.25249.453МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоЖ21Боева Анна
Чемоданова Ольга28.0625.4317.8422.8426.6723.3940.0031.2629.1927.3535.00242.964МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоЖ21Чемоданова Ольга
Толкачева Валентина25.6632.8324.9425.2928.2936.6532.9327.7030.08239.435МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоЖ21Толкачева Валентина
Харитонова Виктория25.9220.7413.7325.3732.0633.1831.3229.7328.6827.75234.016ВолжанинЖ21Харитонова Виктория
Терешина Татьяна28.8328.1127.7622.9726.3430.4227.7030.02222.157ДТДМ ВолжскийЖ21Терешина Татьяна
Герасимова Анна22.0626.2529.5026.6239.6633.5829.51207.188ВолгоградЖ21Герасимова Анна
Николаева Ирина16.2020.4034.6337.2529.6328.5431.04197.699Калач ТанаисЖ21Николаева Ирина
Гриб Крис13.5126.8829.3019.1528.2123.2626.6725.78192.7610ВолжанинЖ21Гриб Крис
Лахина Екатерина25.1225.4323.6629.6018.3425.44147.5911МОУ ДЮСШ №17 Экстрим ВоЖ21Лахина Екатерина
Боровицкая Ирина18.5819.3423.4316.9578.3012Турклуб ВолгоградЖ21Боровицкая Ирина
Крикунова Ольга35.0031.1766.1713ВолгоградЖ21Крикунова Ольга
Караваева Наталия30.5927.7258.3114Волжский Ж21Караваева Наталия
Степанова Екатерина30.4327.0657.4915ВолжанинЖ21Степанова Екатерина
Смирнова Ольга15.7823.5639.3416Волгоград Ж21Смирнова Ольга
Сафронова Екатерина23.7023.7017ВолжанинЖ21Сафронова Екатерина
Цыбанова Анастасия22.4922.4918Нехаевская ДЮСШЖ21Цыбанова Анастасия

Результаты соревнований

Рейтинг: 35 баллов.

КР - кросс

Время победителя: 0:9:39.
Ф.И.О.Г.р.ФинишБаллКоманда
Аристов Олег20050:17:4319.06Волжанин
Бочаров Александр20060:20:4516.28МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Бредихин Роман2004СнятДЮСШ №17 Волгоград
Бычков Владислав20040:21:1415.91ДЮСШ №17 Волгоград
Выприцкий Данил20040:12:4526.49Волжский-Русинка
Горюханов Вадим20040:15:5621.2Дубовка
Исаев Андрей20050:15:5821.15МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Козлов Дмитрий20040:11:4128.91Дубовка
Куликов Илвя20040:10:4931.22Волжский-Русинка
Марчуков Вадим20040:33:1610.15ДЮСШ №17 Волгоград
Мизерский Михаил20050:16:5220.02Волжанин
Подречнев Лев20040:12:5226.25МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Пырков Никита20040:15:222.47МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Рассказов Илвя20050:23:5414.13Дубовка
Ризманов Рамилв20040:24:5513.56Дубовка
Сериков Никита20050:15:2122Нехаевская ДЮСШ
Степочкин Александр20040:35:599.39ДЮСШ №17 Волгоград
Тамбовцев Алексей20040:10:3631.86МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Тамбовцев Евгений20060:36:129.33МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Хриченко Данила20040:14:1223.79МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Чурик Владимир20040:9:3935Волжский ДТДМ
Шмырин Даниил20050:14:5122.74Дубовка
Время победителя: 0:42:32
Ф.И.О.Г.р.ФинишБаллКоманда
Асташов Владислав20020:47:5331.09Волжский-Русинка
Белоусов Даниил20030:56:3926.28Дубовка
Волков Артём20030:51:429.15Нехаевская ДЮСШ
Демченко Влад20021:3:923.57МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Дубовской Данил20030:53:1627.95Волжский-Русинка
Кузнецов Андрей2003СнятДубовка
Мельников Иван20031:11:920.92МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Неверов Михаил20030:53:4027.74Волжский-Русинка
Пинегин Ярослав20020:45:1132.95МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Плешаков Александр20031:4:823.21Волжский-Русинка
Сайгин Иван2002СнятВолжский-Русинка
Сергин Фёдор20030:50:129.76МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Тайфиков Ислам2003СнятДубовка
Черноусов Кирилл20020:42:3235Волжский ДТДМ
Чехранов Антон20030:47:331.64Нехаевская ДЮСШ
Юдин Павел20020:47:5631.06МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Время победителя: 1:31:09
Ф.И.О.Г.р.ФинишБаллКоманда
Васильев Дмитрий20001:58:3226.91Виктория ДЮСШ №17
Гончаров Максим20011:31:4634.76Волжский-Русинка
Егоров Максим2001СнятВолжский ДТДМ
Поликарпов Вадислав20001:31:0935Волжский ДТДМ
Попов Алексей20012:03:1425.89Виктория ДЮСШ №17
Рассказов Александр20012:10:3724.42Дубовка
Время победителя: 1:29:56
Ф.И.О.Г.р.ФинишБаллКоманда
Балванов Дмитрий19981:29:5635ДЮСШ №17 г.Волгоград
Бочаров Михаил19992:12:1223.81МУ ДЮСШР17 (Экстрим
Воропаев Илья1998СнятВолжский ДТДМ
Коробейников Леонид1999СнятДЮСШ №17 г.Волгоград
Содолев Алексей19991:46:329.68МУ ДЮСШР17 (Экстрим
Черноиванов Вячеслав19992:32:1220.68Волгодонск
Время победителя: 1:27:21
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Шаповалов Михаил19971:21:2035Волжанин
Химаныч Евгений19951:25:4233.22Волжанин
Васильев Виктор19951:27:2132.59Волжанин
Маятский Кирилл19951:31:3731.07Волжанин
Соломеннов Сергей20001:33:1330.54Сарепта
Науменко Михаил19891:36:5029.4Волгоград
Ломакин Алексей19861:43:3827.47ВГК
Цыбанов Василий19961:45:1627.04Нехаевская ДЮСШ
Овчинников Сергей19881:49:526.1Камышин
Попов Антон19951:58:4123.99Камышин-ВДВ
Бухалкин Сергей19952:0:5323.55Камышин
Харитонов Алексей19952:7:2222.35Волжанин
Ончуков Владислав19902:8:2622.16Волжанин
Котломин Виталий19722:14:4821.12Турклуб Волгоград
Гаранин Алексей1997СнятВолжанин
Время победителя: 0:10:06
Ф.И.О.Г.р.ФинишБаллКоманда
Близнюк Татьяна20050:18:2219.25МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Власова Тамара20040:19:1718.33Волжский-Русинка
Демченко Виктория20040:11:5729.58МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Исаенко Полина20050:28:3912.34ДЮСШ №17 Волгоград
Казмина Виктория20040:10:2433.99МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Маркелова Арина20040:15:3422.71МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Меркулова Дарья20050:27:2212.92ДЮСШ №17 Волгоград
Меркулова Ксения20050:18:819.49ДЮСШ №17 Волгоград
Полянина Надя20040:13:5725.34МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Пудовкина Маргарита20040:14:2824.44МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Романова Алина20040:11:5529.66МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Сергина Анжела20040:14:125.22МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Степанова Екатерина20060:26:013.6Горизонт
Телятникова Анна20040:16:2921.45Волжский-Русинка
Хижина Вероника20040:10:635ДЮСШ №17 Волгоград
Чернышева Нина20050:27:4512.74Дубовка
Щербакова Елизавета20040:12:729.17МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Время победителя: 0:28:52
Ф.И.О.Г.р.ФинишБаллКоманда
Ващенко Наталия20020:47:4121.19Виктория ДЮСШ №17
Грянченко Олеся20031:2:2516.19Виктория ДЮСШ №17
Евтюнина Дарья2003СнятМУ ДЮСШ №17 (Волго)
Зюмченко Анастасия20030:51:4319.54Виктория ДЮСШ №17
Ионова Ксения20031:9:2414.56Горизонт
Кирвянова Мария20020:49:4220.33Волжский-Русинка
Коваленко Марина20020:28:5235Горизонт
Краснощекова Яна20020:45:1422.34ДЮСШ -17 Волгоград
Панфилова Ирина2003СнятВиктория ДЮСШ №17
Петькова Анна20030:58:2517.3Виктория ДЮСШ №17
Понибратенко Полина20030:53:2818.9МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Поташова Наталья20030:30:3832.98Горизонт
Соболева Екатерина20020:31:3232.04МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Время победителя: 0:50:18
Ф.И.О.Г.р.ФинишБаллКоманда
Алексеева Анастасия20011:26:5520.26МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Бражкина Юлия20001:54:2215.39Волгодонск
Говорухина Наталия20010:59:1029.75МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Гребенникова Анна20011:33:5518.75Дубовка
Гребенникова Даша20010:56:2931.17Дубовка
Гринина Анастасия20000:50:1835Волжанин
Грудинина Дарвя20002:9:1413.62Виктория ДЮСШ №17
Лобасова Елизавета20012:13:1313.22Виктория ДЮСШ №17
Матюшкова Алена2001СнятМУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Попова Алина20001:25:720.68Виктория ДЮСШ №17
Халеева Дарья2000СнятВолгодонск
Время победителя: 1:27:39
Ф.И.О.Г.р.ФинишБаллКоманда
Батурина Анастасия19991:38:2931.15МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Букаева Татьяна19992:24:5521.17МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Маковеева Дарья19982:19:2422.01Волжский-Русинка
Маркелова Наталия19991:49:5027.93Виктория ДЮСШ №17
Николаенко Юлия19991:50:5927.64Волжский-Русинка
Починок Екатерина19981:33:932.93Волжский-Русинка
Терешина Алена19991:28:4934.54Волжский ДТДМ
Швецова Ульяна19991:27:3935Волжский-Русинка
Время победителя: 1:22:32
Ф.И.О.Г.р.ФинишБаллКоманда
Боровицкая Ирина19852:35:2918.58Турклуб Волгоград
Корнеева Ирина19961:34:4630.48Волжский
Краснощекова Марина19961:22:3235VS Волгоград
Лахина Екатерина19961:55:125.12МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Сафронова Екатерина19952:1:5223.7Волжанин
Степанова Екатерина19951:34:5530.43Волжанин
Терешина Татьяна19961:40:1228.83Волжский ДТДМ
Толкачева Валентина19951:52:3425.66МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Харитонова Виктория19951:51:2625.92Волжанин
Чемоданова Ольга19971:42:5728.06МУ ДЮСШ»17 (Экстрим

КО - общий старт - классика

Время победителя: 0:13:28
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Аристов Олег200500:30:2815.47Волжанин
Бочаров Александр200600:13:5333.95МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Бредихин Роман200400:13:3234.83ДЮСШ №17 Волгоград
Бычков Владислав200400:32:4014.43ДЮСШ №17 Волгоград
Выприцкий Данил200400:14:0733.39Волжский-Русинка
Горюханов Вадим200400:20:1123.35Дубовка
Исаев Андрей200500:13:3334.78МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Козлов Дмитрий200400:13:3534.7Дубовка
Куликов Илвя200400:17:0327.64Волжский-Русинка
Марчуков Вадим2004СнятДЮСШ №17 Волгоград
Мизерский Михаил200500:31:5014.81Волжанин
Подречнев Лев200400:13:2835МУ ДЮС1ШЧ7 (Экстрим
Пырков Никита200400:15:3430.28МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Рассказов Илвя200500:30:2515.5Дубовка
Ризманов Рамилв200400:14:2032.88Дубовка
Сериков Никита200500:13:5433.91Нехаевская ДЮСШ
Степочкин Александр200400:14:0833.35ДЮСШ №17 Волгоград
Тамбовцев Алексей2004СнятМУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Тамбовцев Евгений20061:00:247.8МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Хриченко Данила200400:13:5733.79МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Чурик Владимир200400:15:3030.41Волжский ДТДМ
Время победителя: 0:29:18
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Арустомян Артур200300:29:3234.72МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Асташов Владислав200200:46:5821.83Волжский-Русинка
Белоусов Даниил20031:26:0311.92Дубовка
Волков Артём200300:59:4417.17Нехаевская ДЮСШ
Демченко Влад200200:59:0617.35МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Дубовской Данил200300:47:0321.8Волжский-Русинка
Литвинов Роман200300:40:5825.03МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Мельников Иван200300:59:0517.36МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Неверов Михаил200300:43:3023.57Волжский-Русинка
Пинегин Ярослав200200:40:5725.04МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Плешаков Александр200300:43:2823.59Волжский-Русинка
Сайгин Иван200200:47:0021.82Волжский-Русинка
Сергин Фёдор200300:29:2634.84МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Тайфиков Ислам20031:26:1511.89Дубовка
Тарахнов Дмитрий2002СнятВолжанин
Черноусов Кирилл200200:29:1835Волжский ДТДМ
Чехранов Антон200300:59:4217.18Нехаевская ДЮСШ
Юдин Павел200200:29:2334.9МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Время победителя: 0:51:50
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Васильев Дмитрий200000:51:5134.99Виктория ДЮСШ №17
Гончаров Максим20011:03:5128.41Волжский-Русинка
Егоров Максим20011:50:0916.47Волжский ДТДМ
Плотников Данила20011:04:1428.24МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Поликарпов Вадислав200000:51:5035Волжский ДТДМ
Попов Алексей200100:59:5830.25Виктория ДЮСШ №17
Рассказов Александр200100:59:5230.3Дубовка
Силаев Артур20011:03:5328.4Русинка
Время победителя: 0:58:56
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Балванов Дмитрий199800:59:2034.76ДЮСШ №17 г.Волгоград
Бочаров Михаил199900:58:5635МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Воропаев Илья19981:24:4724.33Волжский ДТДМ
Коробейников Леонид1999СнятДЮСШ №17 г.Волгоград
Содолев Алексей19991:07:1430.68МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Время победителя: 0:56:30
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Ахтырский Андрей19971:25:1323.21МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Бухалкин Сергей19951:31:1021.69Камышин
Васильев Виктор199500:58:2233.88Волжанин
Гаранин Алексей199700:58:4433.67Волжанин
Котломин Виталий19721:57:2216.85Турклуб Волгоград
Ломакин Алексей19861:16:2925.86ВГК
Маятский Кирилл19951:05:1230.33Волжанин
Науменко Михаил1989СнятВолгоград
Овчинников Сергей19881:16:4625.76Камышин
Попов Антон19951:20:2024.62Камышин-ВДВ
Соломеннов Сергей20001:08:2928.88Сарепта
Харитонов Алексей19951:46:3818.54Волжанин
Химаныч Евгений199500:56:3035Волжанин
Шаповалов Михаил199700:58:0234.08Волжанин
Время победителя: 0:09:37
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Близнюк Татьяна200500:10:1432.89МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Власова Тамара200400:22:2914.97Волжский-Русинка
Демченко Виктория200400:09:4234.7МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Исаенко Полина20051:02:055.42ДЮСШ №17 Волгоград
Казмина Виктория200400:10:4931.12МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Маркелова Арина200400:09:4034.82МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Меркулова Дарья2005СнятДЮСШ №17 Волгоград
Меркулова Ксения200500:18:5817.75ДЮСШ №17 Волгоград
Пудовкина Маргарита200400:15:3821.53МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Романова Алина200400:09:3735МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Сергина Анжела200400:09:4134.76МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Силаева Анастасия200400:22:3114.95русинка
Степанова Екатерина200600:09:5933.71Горизонт
Телятникова Анна200400:09:5533.94Волжский-Русинка
Хижина Вероника200400:18:5617.78ДЮСШ №17 Волгоград
Чернышева Нина200500:09:5234.11Дубовка
Щербакова Елизавета200400:10:5031.07МУ ДЮСШ»17 (Экстрим
Время победителя: 0:21:28
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Ващенко Наталия200200:42:0917.83Виктория ДЮСШ №17
Евтюнина Дарья200300:56:2513.32МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Зюмченко Анастасия200300:42:1117.81Виктория ДЮСШ №17
Ионова Ксения200300:56:4113.25Горизонт
Коваленко Марина200200:21:3234.89Горизонт
Краснощекова Яна200200:21:3834.73ДЮСШ -17 Волгоград
Лебедева Олеся200300:36:5020.4Волжский ДТДМ
Матюшкова Алена2001СнятМУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Панфилова Ирина200300:42:1317.8Виктория ДЮСШ №17
Петькова Анна200300:42:2917.69Виктория ДЮСШ №17
Понибратенко Полина200300:56:2413.32МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Поташова Наталья200300:26:5127.98Горизонт
Соболева Екатерина200200:21:2835МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Время победителя: 0:43:56
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Алексеева Анастасия20011:08:5122.33МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Говорухина Наталия200100:43:5635МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Гринина Анастасия200000:44:0534.88Волжанин
Донецкова Любовь1:08:5622.31Виктория ДЮСШ №17
Попова Алина20001:08:5322.32Виктория ДЮСШ №17
Время победителя: 0:57:42
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Батурина Анастасия19991:01:5632.61МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Букаева Татьяна19991:51:4818.06МУ ДЮСШ №17 (Адрен)
Гурьянова Ирина19981:51:3818.09МУ ДЮСШ №17 (Волго)
Маковеева Дарья19981:13:5527.32Волжский-Русинка
Маркелова Наталия19991:01:4632.7Виктория ДЮСШ №17
Николаенко Юлия19991:13:1227.59Волжский-Русинка
Починок Екатерина19981:02:0332.55Волжский-Русинка
Терешина Алена19991:03:2531.84Волжский ДТДМ
Швецова Ульяна199900:57:4235Волжский-Русинка
Время победителя: 1:12:54
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Корнеева Ирина19961:13:4534.6Волжский
Краснощекова Марина19961:12:5435VS Волгоград
Лахина Екатерина19961:40:2025.43МУ ДЮС1ШЧ7 (Экстрим
Сафронова Екатерина1995СнятВолжанин
Терешина Татьяна19961:30:4628.11Волжский ДТДМ
Толкачева Валентина19951:17:4332.83МУ ДЮС1ШЧ7 (Экстрим
Харитонова Виктория19952:03:0320.74Волжанин
Чемоданова Ольга19971:40:1925.43МУ ДЮС1ШЧ7 (Экстрим

Рейтинг: 40 баллов

МК - многодневный кросс

Время победителя 0:27:17
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
АРДАШЕВ АНДРЕЙ200400:27:1740.00Ставропольский край
НЕМЦЕВ МАТВЕЙ200400:27:1939.95Ставропольский край
ДАНИЛЕНКО ДЕНИС200500:27:2339.85Краснодарский край
ЗУБЕНКО ДАНИИЛ200400:27:2739.76Ставропольский край
СТРЕЛЬНИКОВ ИВАН200700:27:2839.73Краснодарский край
ДАНАХУНОВ АРТЁМ200600:28:0038.98Республика Адыгея
ТРУШКОВ АЛЕКСАНДР200700:28:0238.93Краснодарский край
ПРОКОФЬЕВ ЕЛИСЕЙ200400:32:2233.72Краснодарский край
СМИРНОВ ДАНИЛ200400:32:2333.70Краснодарский край
ГОРБЕНКО ГАВРИЛА200500:36:4529.70Краснодарский край
МАЛЫШЕВ МИХАИЛ200400:39:3327.59Краснодарский край
МАРАЩУК АДАМ200600:40:4026.84Республика Адыгея
МИРОШНИЧЕНКО МИХАИЛ200400:42:1825.80Краснодарский край
САВИЦКИЙ ВИТАЛИЙ200500:42:2125.77Краснодарский край
ЧУМАЧЕНКО МАКСИМ200600:42:3925.59Республика Адыгея
МУРЗАЕВ НИКИТА200500:45:3723.92Краснодарский край
ЕХНЕР РОДИОН200400:46:5623.25Краснодарский край
БОЧАРОВ АЛЕКСАНДР200600:47:0223.20Волгоградская область
САДАЙЛО МАКСИМ200400:47:0423.19Краснодарский край
ЯЦЕНКО МИХАИЛ200500:47:4122.89Краснодарский край
ПРОЦЕНКО ВЛАДИМИР200500:48:0722.68Краснодарский край
ТОНКОШКУРИК БОГДАН200501:02:4817.38Краснодарский край
КРАВЦОВ ДМИТРИЙ200501:02:5017.37Республика Адыгея
ЧЕРДАНЦЕВ АРТЁМ200801:02:5317.35Ростовская область
ВАРАВА СЕРГЕЙ200601:03:3017.19Краснодарский край
ЧЕРПАК ЕГОР200601:08:5615.83Ставропольский край
СЫТНИКОВ ВЛАДИМИР001:08:5815.82Краснодарский край
ОБЖЕРИН ДАНИЛА200501:09:0015.82Краснодарский край
РОХМАНИН АНТОН200501:09:3115.70Краснодарский край
УСТИНОВ ЛЕВ001:13:1214.91Краснодарский край
НИФОНТОВ ФЕДОР200801:13:2114.88Краснодарский край
ИСАЕВ ДАНИЛ200601:13:4814.79Краснодарский край
ФОКИН ВЯЧЕСЛАВ200401:13:5114.78Краснодарский край
АРФАНОВ ФЕДОР200701:14:3314.64Краснодарский край
АРФАНОВ АНДРЕЙ200901:14:3914.62Краснодарский край
ЧЕРДАНЦЕВ ИВАН200501:23:4713.03Ростовская область
ШАГИМОРДАНОВ АРТЁМ200401:23:5513.00Краснодарский край
БЛИНОВ АЛЕКСАНДР200601:23:5613.00Ставропольский край
АББАКУМОВ НИКИТА200401:24:0412.98Ставропольский край
СУЛИЧ ЭМИН200401:24:5212.86Волгоградская область
ШАБЕЛЬНИКОВ САША200401:24:5312.86Краснодарский край
КРАНЯНСКИЙ ДМИТРИЙ001:24:5412.85Краснодарский край
ЧУЙКОВ ИЛЬЯ200401:24:5612.85Краснодарский край
КРАСНЯНСКИЙ ИВАН001:24:5712.85Краснодарский край
ЕРЕМЕНКО АЛЕКСАНДР200801:26:2812.62Краснодарский край
МОЗИН МАТВЕЙ200401:39:4710.94Краснодарский край
БОРЩЕВ ВИКТОР200601:47:3010.15Краснодарский край
ОЛЕЙНИКОВ ВИТАЛИЙ200601:47:3210.15Краснодарский край
КЛАДЧЕНКО ДЕНИС200402:28:237.35Краснодарский край
ГАЛИЧКИН АНДРЕЙ2004cнятСтавропольский край
МРЯСОВ ИЛЬЯ2005cнятКраснодарский край
БЕРЕБЕРДИН ВЛАДИМИР2007cнятКраснодарский край
КРИВОХИЖА ДАНИЛ2006cнятКраснодарский край
ВОРОНОВ РОМАН2007cнятКраснодарский край
БАРМУТ АНАТОЛИЙ2005н/сКраснодарский край
ЛЕВУШКИН ДМИТРИЙ2006н/сКраснодарский край
ГАДЕЛЬШИН РАФАЭЛЬ2007н/сКраснодарский край
ГОЛОСОВ ГРИГОРИЙ2007н/сКраснодарский край
ЗАЙЦЕВ ОЛЕГ2008н/сКраснодарский край
ЗАНАНЬЯН ДАВИД2007н/сКраснодарский край
РЯБКО ЕВГЕНИЙ2009н/сКраснодарский край
СМИРНОВ НИКИТА2006н/сКраснодарский край
НЕРОНОВ ЯРОСЛАВ0н/сКраснодарский край
ЧЕЛОКЯН МАКСИМ2006н/сКраснодарский край
Время победителя: 0:37:01
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
ТЕТИКОВ АНДРЕЙ200000:37:0140.00Краснодарский край
НОВИКОВ ВИКТОР200000:38:1638.69Краснодарский край
ПЛЕСКАЧЕВСКИЙ РАФАЭЛЬ200001:04:5422.81Краснодарский край
СОЛОДКИЙ ЮРИЙ200001:13:4920.06Краснодарский край
БЕЖАНОВ АНТОН200001:13:5620.03Ставропольский край
ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ200001:29:2616.56Волгоградская область
БЕЛОУСОВ ИГОРЬ200101:29:2716.55Краснодарский край
БОРТНИКОВ АНДРЕЙ200101:29:2916.55Ставропольский край
ПРОСВЕТОВ ИВАН200101:34:1215.72Республика Адыгея
ПОПОВ АЛЕКСЕЙ200101:34:1515.71Волгоградская область
КУПИН АЛЕКСЕЙ200101:36:1815.38Республика Адыгея
ПОДКУЙКО АЛЕКСАНДР200001:36:1915.37Республика Адыгея
КАЯЯН ЭДУАРД200001:49:4413.49Краснодарский край
КВОЧКО ИВАН200101:49:4713.49Краснодарский край
ГОРБУНОВ ИВАН200101:49:5413.47Краснодарский край
БИТОВ РУСЛАН200001:57:5512.56Республика Адыгея
БЕЗРУКОВ ПАВЕЛ200102:10:2311.36Республика Адыгея
ОСИПЧУК АЛЕКСАНДР200002:10:3211.34Краснодарский край
КЛОЧКО АЛЕКСЕЙ200102:22:4810.37Краснодарский край
ЯНЦЕН АЛЕКСЕЙ2001cнятСтавропольский край
ВЕДИЩЕВ АЛЕКСАНДР2001cнятКраснодарский край
НИСТЯК ДМИТРИЙ2000cнятКраснодарский край
САВЧЕНКО ВАСИЛИЙ2000cнятКраснодарский край
ШЕРЕМЕТ МИХАИЛ2000cнятКраснодарский край
ЛАЗАРЕВСКИЙ КИРИЛЛ2001cнятСтавропольский край
ЛОПАТИНСКИЙ ОЛЕГ2001cнятСтавропольский край
ВАСИЛЕНКО ВЛАДИМИР2001н/сСтавропольский край
ЯМАНОВ ЕГОР2000н/сКраснодарский край
Время победителя: 0:40:22
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
ПОПОВ НИКОЛАЙ199900:40:2240.00Ставропольский край
ТЕТИКОВ ДАНИИЛ199800:46:4934.49Краснодарский край
КОЛЯДА СТАВРИЙ199900:46:5134.46Краснодарский край
РОССИНСКИЙ ДМИТРИЙ199901:03:5425.27Ставропольский край
РУНОВ АЛЕКСАНДР199801:13:1622.04Ставропольский край
ФЕДОСЕЕВ ДАНИЛ199901:21:5219.72Республика Адыгея
СИМОНОВ ТИМОФЕЙ199801:39:3016.23Ставропольский край
БОЧАРОВ МИХАИЛ199901:59:4213.49Волгоградская область
СОДОЛЕВ АЛЕКСЕЙ199901:59:4713.48Волгоградская область
ЗАВАДСКИЙ ВИТАЛИЙ1999cнятКраснодарский край
ГЛЕБОВ ВАДИМ1999cнятКраснодарский край
КОРНИЕНКО РОМАН1999cнятРеспублика Адыгея
НОВИКОВ АЛЕКСАНДР1998cнятКраснодарский край
СЛЕПЦОВ АЛКСАНДР1999н/сКраснодарский край
Время победителя: 0:37:51
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
СИДОРЕНКО СОФИЯ200200:37:5140.00Краснодарский край
ФАДЕЕВА ВЕРА200300:37:5539.93Ставропольский край
ТРЕГЛАЗОВА ВАЛЕНТИНА200200:37:5739.89Краснодарский край
НАУМОВА ВЕРОНИКА200300:41:2536.56Краснодарский край
ПЕСКОВА АЛЕКСАНДРА200200:41:2936.50Краснодарский край
ОФИЦИАЛ ВАЛЕРИЯ200300:59:4825.32Республика Адыгея
МИРЗОЕВА ГУРСАЛАН200300:59:4925.31Республика Адыгея
ЧЕРНЫШЕВА АЛИСА200201:00:1025.16Краснодарский край
ЯГМУРОВА АННА200201:03:1823.92Краснодарский край
ВАЩЕНКО НАТАЛИЯ200201:15:2020.10Волгоградская область
ШИЯНОВА АЛИНА200301:16:2719.80Республика Адыгея
УФИМЦЕВА ИНОЛА200201:22:3018.35Краснодарский край
КАДЫРОВА АЛИНА200301:23:4618.07Краснодарский край
ТЕРЯЕВА ЯНА200301:34:0616.09Ставропольский край
ЗЮМЧЕНКО АНАСТАСИЯ200301:35:2715.86Волгоградская область
ШЕВЫРДЯЕВА КСЕНИЯ200201:36:1215.74Краснодарский край
КУДЕРОВА АГНИЯ200201:36:1715.72Краснодарский край
САПОТНИЦКАЯ КСЕНИЯ200201:38:4015.34Ростовская область
ИВАКИНА АНАСТАСИЯ200301:42:5814.70Краснодарский край
ТРУШКОВА ЕКАТЕРИНА200301:42:5914.70Краснодарский край
ВИТЮТНЕВА ЮЛИЯ200302:08:5311.75Ставропольский край
МАЛЫШЕВА ЮЛЯ200202:08:5511.74Краснодарский край
БЕРЕБЕРДИНА ЮЛИЯ200302:23:0010.59Краснодарский край
АСТАХОВА ВИОЛЕТА2003cнятКраснодарский край
ЕРЕМЕЕВА ДАРЬЯ2003cнятКраснодарский край
ИВАНОВА ОЛЬГА2002cнятРеспублика Адыгея
ПШЕНИЧНАЯ АЛИНА2003cнятРеспублика Адыгея
МАЗАЕВА ОЛЕСЯ2003cнятКраснодарский край
ПОВАРНИНА КРИСТИНА2003cнятКраснодарский край
ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА2003cнятРеспублика Адыгея
ДЖЕМИЛЕВА АМАЛИЯ2003cнятКраснодарский край
ЗАДОРОЖНАЯ АМАЛИЯ2002н/сКраснодарский край
ГОРБЕНКО ЕЛИЗАВЕТА2002н/сКраснодарский край
ХОДУНОВА АНГЕЛИНА2002н/сКраснодарский край
БУЛГАКОВА АНГЕЛИНА2002н/сКраснодарский край
ТЕЛЕШЕВА ЛЮДМИЛА2003н/сКраснодарский край
Время победителя: 1:08:33
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
СОСНОВСКАЯ АННА199801:08:3340.00Краснодарский край
ОДИНЦОВА АНАСТАСИЯ199801:09:1639.59Ставропольский край
ЗАБОРСКАЯ АНАСТАСИЯ199901:15:3336.29Ставропольский край
РАДОМСКАЯ АНАСТАСИЯ199901:20:3034.06Ставропольский край
КУКЛИНА АЛЛА199901:28:2830.99Краснодарский край
КАМЕНЧУК ЕКАТЕРИНА199901:37:2828.13Краснодарский край
ЧЕМЕРИСОВА ТАТЬЯНА199901:38:1427.91Ставропольский край
ДИКАРЕВА АНАСТАСИЯ199801:56:3123.53Краснодарский край
КУРИЛКИНА НАТАЛЬЯ199901:58:1823.18Краснодарский край
МИХЕЕВА ЮЛИЯ199902:12:1720.73Краснодарский край
РОМАНЕНКОВА АЛИНА199802:12:1820.73Краснодарский край
БОЛДЫРЕВА ДАРЬЯ199802:49:5616.14Республика Адыгея
НИКОЛАЕНКО ЮЛИЯ1999н/сРоссия, лично
МАРКЕЛОВА НАТАЛИЯ1999н/сВолгоградская область
МАТЕЙЧУК РЕГИНА1999н/сКраснодарский край
ВЕДЕРНИКОВА ВИОЛЕТТА1998н/сКраснодарский край
Время победителя: 0:49:07
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
БОРОВКОВА АНАСТАСИЯ199300:49:0740.00Краснодарский край
АВТЮЩЕНКО ТАТЬЯНА198601:00:1532.61Ростовская область
ОГЕР ВЕРА198101:00:1732.59Краснодарский край
СВИДЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ199101:13:5426.59Краснодарский край
НАРВАТОВА МАРГАРИТА198701:14:0226.54Краснодарский край
ФИСЕНКО АНАСТАСИЯ199701:17:0625.48Краснодарский край
КОТЛЯРОВА НАТАЛЬЯ198301:19:5024.61Краснодарский край
ЧЕСНОКОВА АЛЕНА199401:30:0121.83Ставропольский край
ГОРЕЛОВА ЕЛЕНА199501:30:0221.82Ставропольский край
СУЛИМОВА ЛЮБОВЬ199501:34:1320.85Краснодарский край
КОЛЕДЖО ЛИНА198701:39:0819.82Краснодарский край
СЛОБОДЧЕНКО АЛИНА199501:44:2018.83Республика Адыгея
БОЕВА АННА198601:46:4618.40Волгоградская область
ЧЕМОДАНОВА ОЛЬГА199701:50:0717.84Волгоградская область
БОЙКО АННА196102:10:0815.10Краснодарский край
МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ198302:24:4013.58Ставропольский край
БИТОВА ДИНАРА1996cнятРеспублика Адыгея
ГРИГОРЕНКО ЕКАТЕРИНА1996cнятКраснодарский край
ОЛЕФИРЕНКО АЛЕНА1997cнятКраснодарский край
ЛАХИНА ЕКАТЕРИНА1996cнятВолгоградская область

ОК - общий старт - классика

Время победителя: 0:22:20
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
ДАНАХУНОВ АРТЁМ200600:22:2040.00Республика Адыгея
ТРУШКОВ АЛЕКСАНДР200700:22:2339.91Краснодарский край
ПРОКОФЬЕВ ЕЛИСЕЙ200400:22:2639.82Краснодарский край
СТРЕЛЬНИКОВ ИВАН200700:22:4639.24Краснодарский край
НЕМЦЕВ МАТВЕЙ200400:37:4823.63Ставропольский край
АРДАШЕВ АНДРЕЙ200400:37:5123.60Ставропольский край
ЧЕРПАК ЕГОР200600:37:5923.52Ставропольский край
ЗУБЕНКО ДАНИИЛ200400:38:0023.51Ставропольский край
АББАКУМОВ НИКИТА200400:38:0223.49Ставропольский край
ПРОЦЕНКО ВЛАДИМИР200500:38:0323.48Краснодарский край
РОХМАНИН АНТОН200500:40:1222.22Краснодарский край
ШАГИМОРДАНОВ АРТЁМ200400:41:2421.58Краснодарский край
ЯЦЕНКО МИХАИЛ200500:43:2720.56Краснодарский край
МУРЗАЕВ НИКИТА200500:43:3220.52Краснодарский край
СМИРНОВ ДАНИЛ200400:43:3720.48Краснодарский край
ГАЛИЧКИН АНДРЕЙ200400:45:1019.78Ставропольский край
БАРМУТ АНАТОЛИЙ200500:56:4815.73Краснодарский край
ГОРБЕНКО ГАВРИЛА200500:59:4714.94Краснодарский край
ЧУМАЧЕНКО МАКСИМ200600:59:5814.90Республика Адыгея
МАРАЩУК АДАМ200601:00:0214.88Республика Адыгея
МИРОШНИЧЕНКО МИХАИЛ200401:02:5614.19Краснодарский край
ОБЖЕРИН ДАНИЛА200501:03:0414.16Краснодарский край
САВИЦКИЙ ВИТАЛИЙ200501:05:0413.73Краснодарский край
ТОНКОШКУРИК БОГДАН200501:05:0913.71Краснодарский край
МРЯСОВ ИЛЬЯ200501:06:4513.38Краснодарский край
СУЛИЧ ЭМИН200401:08:5512.96Волгоградская область
МАЛЫШЕВ МИХАИЛ200401:09:0812.92Краснодарский край
САДАЙЛО МАКСИМ200401:09:0912.92Краснодарский край
БОЧАРОВ АЛЕКСАНДР200601:09:3512.84Волгоградская область
КРАВЦОВ ДМИТРИЙ200501:15:2311.85Республика Адыгея
НИФОНТОВ ФЕДОР200801:19:5711.17Краснодарский край
ВАРАВА СЕРГЕЙ200601:19:5911.17Краснодарский край
УСТИНОВ ЛЕВ001:38:399.06Краснодарский край
СЫТНИКОВ ВЛАДИМИР001:38:419.05Краснодарский край
АРФАНОВ АНДРЕЙ200901:39:358.97Краснодарский край
ГОЛОСОВ ГРИГОРИЙ200701:39:368.97Краснодарский край
ЕРЕМЕНКО АЛЕКСАНДР200801:58:507.52Краснодарский край
ЧЕРДАНЦЕВ ИВАН200503:08:504.73Ростовская область
ЧЕРДАНЦЕВ АРТЁМ200803:10:384.69Ростовская область
БОРЩЕВ ВИКТОР2006cнятКраснодарский край
ЕХНЕР РОДИОН2004cнятКраснодарский край
ЛЕВУШКИН ДМИТРИЙ2006cнятКраснодарский край
МОЗИН МАТВЕЙ2004cнятКраснодарский край
ЧУЙКОВ ИЛЬЯ2004cнятКраснодарский край
ЧЕЛОКЯН МАКСИМ2006cнятКраснодарский край
ВОРОНОВ РОМАН2007cнятКраснодарский край
КЛАДЧЕНКО ДЕНИС2004cнятКраснодарский край
БЛИНОВ АЛЕКСАНДР2006cнятСтавропольский край
ДАНИЛЕНКО ДЕНИС2005cнятКраснодарский край
АРФАНОВ ФЕДОР2007cнятКраснодарский край
БЕРЕБЕРДИН ВЛАДИМИР2007cнятКраснодарский край
КРИВОХИЖА ДАНИЛ2006cнятКраснодарский край
РЯБКО ЕВГЕНИЙ2009cнятКраснодарский край
ФОКИН ВЯЧЕСЛАВ2004cнятКраснодарский край
Время победителя: 0:33:17
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
СОЛОДКИЙ ЮРИЙ200000:33:1740.00Краснодарский край
НОВИКОВ ВИКТОР200000:33:5639.23Краснодарский край
ПРОСВЕТОВ ИВАН200100:36:5436.08Республика Адыгея
ПЛЕСКАЧЕВСКИЙ РАФАЭЛЬ200000:37:0035.98Краснодарский край
ТЕТИКОВ АНДРЕЙ200000:39:4833.45Краснодарский край
БЕЖАНОВ АНТОН200000:42:5631.01Ставропольский край
БЕЛОУСОВ ИГОРЬ200100:52:3025.36Краснодарский край
КАЯЯН ЭДУАРД200000:57:3223.14Краснодарский край
БОРТНИКОВ АНДРЕЙ200100:58:2322.80Ставропольский край
КЛОЧКО АЛЕКСЕЙ200101:01:2721.67Краснодарский край
КУПИН АЛЕКСЕЙ200101:02:0921.42Республика Адыгея
ГОРБУНОВ ИВАН200101:20:2116.57Краснодарский край
ОСИПЧУК АЛЕКСАНДР200001:28:5514.97Краснодарский край
БЕЗРУКОВ ПАВЕЛ200101:28:5614.97Республика Адыгея
ПОПОВ АЛЕКСЕЙ200101:35:3413.93Волгоградская область
ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ200001:35:3513.93Волгоградская область
КВОЧКО ИВАН200101:36:3813.78Краснодарский край
ПОДКУЙКО АЛЕКСАНДР200001:37:3913.63Республика Адыгея
БИТОВ РУСЛАН200001:43:1912.89Республика Адыгея
ЯМАНОВ ЕГОР2000cнятКраснодарский край
ЛОПАТИНСКИЙ ОЛЕГ2001cнятСтавропольский край
ЯНЦЕН АЛЕКСЕЙ2001cнятСтавропольский край
ВЕДИЩЕВ АЛЕКСАНДР2001cнятКраснодарский край
НИСТЯК ДМИТРИЙ2000cнятКраснодарский край
САВЧЕНКО ВАСИЛИЙ2000cнятКраснодарский край
ШЕРЕМЕТ МИХАИЛ2000cнятКраснодарский край
ВАСИЛЕНКО ВЛАДИМИР2001cнятСтавропольский край
ЛАЗАРЕВСКИЙ КИРИЛЛ2001cнятСтавропольский край
Время победителя: 0:35:58
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
ТЕТИКОВ ДАНИИЛ199800:35:5840Краснодарский край
КОЛЯДА СТАВРИЙ199900:36:5638.95Краснодарский край
РОССИНСКИЙ ДМИТРИЙ199900:40:4635.29Ставропольский край
ПОПОВ НИКОЛАЙ199900:40:5035.23Ставропольский край
РУНОВ АЛЕКСАНДР199800:46:0131.26Ставропольский край
СОДОЛЕВ АЛЕКСЕЙ199900:51:5027.76Волгоградская область
БОЧАРОВ МИХАИЛ199900:51:5327.73Волгоградская область
НОВИКОВ АЛЕКСАНДР199800:51:5827.68Краснодарский край
СИМОНОВ ТИМОФЕЙ199801:05:2322Ставропольский край
ФЕДОСЕЕВ ДАНИЛ199901:05:2521.99Республика Адыгея
КОРНИЕНКО РОМАН199901:09:2320.74Республика Адыгея
ГЛЕБОВ ВАДИМ199901:24:5816.93Краснодарский край
ЗАВАДСКИЙ ВИТАЛИЙ199901:25:5016.76Краснодарский край
СЛЕПЦОВ АЛКСАНДР1999cнятКраснодарский край
Время победителя: 0:32:44
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
НАУМОВА ВЕРОНИКА200300:32:4440.00Краснодарский край
ПЕСКОВА АЛЕКСАНДРА200200:51:4225.33Краснодарский край
КУДЕРОВА АГНИЯ200200:51:4825.28Краснодарский край
СИДОРЕНКО СОФИЯ200200:53:4024.40Краснодарский край
МИРЗОЕВА ГУРСАЛАН200300:53:4524.36Республика Адыгея
ПШЕНИЧНАЯ АЛИНА200300:53:4724.34Республика Адыгея
ТРУШКОВА ЕКАТЕРИНА200300:59:5121.88Краснодарский край
ФАДЕЕВА ВЕРА200301:00:4221.57Ставропольский край
ВАЩЕНКО НАТАЛИЯ200201:01:2121.34Волгоградская область
ШИЯНОВА АЛИНА200301:09:3618.81Республика Адыгея
ЯГМУРОВА АННА200201:11:5818.19Краснодарский край
ГОРБЕНКО ЕЛИЗАВЕТА200201:12:0018.19Краснодарский край
ТРЕГЛАЗОВА ВАЛЕНТИНА200201:12:1018.14Краснодарский край
ЧЕРНЫШЕВА АЛИСА200201:12:5417.96Краснодарский край
ОФИЦИАЛ ВАЛЕРИЯ200301:13:2917.82Республика Адыгея
ИВАНОВА ОЛЬГА200201:13:3117.81Республика Адыгея
ШЕВЫРДЯЕВА КСЕНИЯ200201:15:4717.28Краснодарский край
САПОТНИЦКАЯ КСЕНИЯ200201:16:0117.22Ростовская область
БЕРЕБЕРДИНА ЮЛИЯ200301:16:2417.14Краснодарский край
МАЛЫШЕВА ЮЛЯ200201:30:1414.51Краснодарский край
ИВАКИНА АНАСТАСИЯ200301:53:2511.54Краснодарский край
ЗЮМЧЕНКО АНАСТАСИЯ200301:53:2611.54Волгоградская область
ДЖЕМИЛЕВА АМАЛИЯ200301:57:1211.17Краснодарский край
ТЕРЯЕВА ЯНА200301:57:3811.13Ставропольский край
АСТАХОВА ВИОЛЕТА2003cнятКраснодарский край
ЕРЕМЕЕВА ДАРЬЯ2003cнятКраснодарский край
УФИМЦЕВА ИНОЛА2002cнятКраснодарский край
ЗАДОРОЖНАЯ АМАЛИЯ2002cнятКраснодарский край
КАДЫРОВА АЛИНА2003cнятКраснодарский край
МАЗАЕВА ОЛЕСЯ2003cнятКраснодарский край
ПОВАРНИНА КРИСТИНА2003cнятКраснодарский край
ВИТЮТНЕВА ЮЛИЯ2003cнятСтавропольский край
ХОДУНОВА АНГЕЛИНА2002cнятКраснодарский край
БУЛГАКОВА АНГЕЛИНА2002cнятКраснодарский край
ЧЕПУРИНА ЕЛИЗАВЕТА2003cнятРеспублика Адыгея
Время победителя: 0:44:06
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
ОДИНЦОВА АНАСТАСИЯ199800:44:0640.00Ставропольский край
РАДОМСКАЯ АНАСТАСИЯ199900:46:3037.94Ставропольский край
СОСНОВСКАЯ АННА199800:46:3637.85Краснодарский край
ЗАБОРСКАЯ АНАСТАСИЯ199900:50:3434.88Ставропольский край
ЧЕМЕРИСОВА ТАТЬЯНА199900:51:4834.05Ставропольский край
МАРКЕЛОВА НАТАЛИЯ199900:57:0630.89Волгоградская область
КУРИЛКИНА НАТАЛЬЯ199901:06:5626.35Краснодарский край
КАМЕНЧУК ЕКАТЕРИНА199901:10:5324.89Краснодарский край
ВЕДЕРНИКОВА ВИОЛЕТТА199801:25:1520.69Краснодарский край
МИХЕЕВА ЮЛИЯ199901:36:0318.37Краснодарский край
РОМАНЕНКОВА АЛИНА199801:36:0518.36Краснодарский край
ДИКАРЕВА АНАСТАСИЯ199801:47:4116.38Краснодарский край
БОЛДЫРЕВА ДАРЬЯ1998cнятРеспублика Адыгея
КУКЛИНА АЛЛА1999cнятКраснодарский край
МАТЕЙЧУК РЕГИНА1999cнятКраснодарский край
Время победителя: 0:44:48
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
БОРОВКОВА АНАСТАСИЯ199300:44:4840.00Краснодарский край
АВТЮЩЕНКО ТАТЬЯНА198600:57:1231.33Ростовская область
СУЛИМОВА ЛЮБОВЬ199501:04:3027.78Краснодарский край
ЧЕМОДАНОВА ОЛЬГА199701:07:1226.67Волгоградская область
КОТЛЯРОВА НАТАЛЬЯ198301:08:5725.99Краснодарский край
ФИСЕНКО АНАСТАСИЯ199701:13:3924.33Краснодарский край
КОЛЕДЖО ЛИНА198701:14:0424.19Краснодарский край
БОЕВА АННА198601:15:3423.71Волгоградская область
ГРИГОРЕНКО ЕКАТЕРИНА199601:19:5722.41Краснодарский край
БОЙКО АННА196101:21:4821.91Краснодарский край
ЧЕСНОКОВА АЛЕНА199401:22:1721.78Ставропольский край
ГОРЕЛОВА ЕЛЕНА199501:25:0521.06Ставропольский край
СЛОБОДЧЕНКО АЛИНА199501:35:4918.70Республика Адыгея
ОЛЕФИРЕНКО АЛЕНА1997cнятКраснодарский край
БИТОВА ДИНАРА1996cнятРеспублика Адыгея
ЛАХИНА ЕКАТЕРИНА1996cнятВолгоградская область
МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ1983cнятСтавропольский край

Рейтинг: 35 баллов.

СП - спринт

Время победителя: 0:12:35
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Чурик Владимир20040:12:3535.00ДТДМ Волжский
Куликов Илья20040:17:0425.81Русинка Волжский
Чебану Алексей20040:17:2625.26МОУ ДЮСШ №17 Волгоориент
Выприцкий Данил20040:19:2022.78Русинка Волжский
Исаев Андрей20050:19:2822.62МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Сахневич Вадим20040:21:2620.55ДТДМ Волжский
Ладыгин Андрей20040:23:1418.96
Радченко Андрей20050:24:1318.19МОУ ДЮСШ №17 Вариант
Горюханов Вадим20040:26:4416.47Дубовка
Ризманов Рамиль20040:27:3216.00Дубовка
Арбузов Глеб20050:29:1115.09Русинка Волжский
Бычков Владислав20040:56:357.78МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Фомин Никита20041:19:515.52МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Время победителя: 0:20:45
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Черноусов Кирилл20020:20:4535.00ДТДМ Волжский
Успенский Игорь20020:22:5131.78ДТДМ Волжский
Попентев Александр20020:24:4829.28ДТДМ Волжский
Белоусов Даниил20030:25:5827.97Дубовка
Мармоль Станислав20020:30:5723.47Дубовка
Абраменков Данил20020:53:4413.52ДТДМ Волжский
Чехранов Антон20031:01:4011.78Нехаевская ДЮСШ
Неверов Михаил20031:08:4310.57Русинка Волжский
Дубовской Данил20031:10:3010.30Русинка Волжский
Волков Артём20031:15:429.59Нехаевская ДЮСШ
Туголуков Дмитрий20031:22:448.78Нехаевская ДЮСШ
Никифоров Павел20031:31:557.90Нехаевская ДЮСШ
Мельников Иван20031:40:597.19МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Гончаров Сергей20031:42:027.12МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Чупрына Андрей20021:52:076.48МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Звонарев Вадим20022:04:205.84МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Время победителя: 0:24:36
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Поликарпов Владислав20000:24:3635.00ДТДМ Волжский
Силаев Артур200100:33:0925.97Русинка Волжский
Плотников Данила200100:34:0025.32МОУ ДЮСШ №17 Волгоориент
Егоров Максим200101:30:049.56ДТДМ Волжский
Время победителя: 0:31:16
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Балванов Дмитрий199800:31:1635.00МОУ ДЮСШ №17 Вариант
Коробейников Леонид199900:41:1726.51МОУ ДЮСШ №17 Вариант
Березин Никита199800:55:1819.79ДТДМ Волжский
Королев Дмитрий199801:06:4816.38Камышин
Время победителя: 0:24:52
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Тамбасов Юрий19890:24:5235.00Воронеж, Олимп
Шаповалов Михаил19950:29:1029.84Волжанин
Васильев Виктор19950:30:2928.55Волжанин
Соломеннов Сергей20000:32:1926.93Сарепта
Ончуков Владислав19910:33:5825.62Волжанин
Маятский Кирилл19950:34:2025.35Волжанин
Никулин Василий19950:36:0524.12Волжанин
Овчинников Сергей19880:39:5521.80Камышин
Бухалкин Сергей19950:42:3720.42Камышин
Якушев Михаил19950:45:2219.18Волжанин
Харитонов Алексей19950:46:4218.64Волжанин
Коннов Александр19950:49:4417.50Волжанин
Аханов Александр19821:42:128.52Волжский
Пименов Юрий19971:53:157.69Волжанин
Время победителя: 0:13:54
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Зайнулина Алина20040:13:5435.00ДТДМ Волжский
Телятникова Анна20040:18:0526.90Русинка Волжский
Близнюк Татьяна20050:21:1522.89МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Кленина Галина20050:25:3619.00Русинка Волжский
Корякина Анастасия20040:26:4418.20МОУ ДЮСШ №17 Вариант
Штанько Дарья20040:26:5818.04ДТДМ Волжский
Демченко Виктория20040:29:0516.73МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Маркелова Арина20040:30:4315.84МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Казмина Виктория20040:32:1915.05МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Рыбалко Наталья20040:37:4312.90Камышин
Меркулова Дарья20050:39:4012.26МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Щербакова Елизавета20040:42:5711.33МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Меркулова Ксения20050:47:0810.32МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Полянина Надя20040:48:1510.08МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Силаева Анастасия20040:53:139.14Русинка Волжский
Власова Тамара20041:02:557.73Русинка Волжский
Смирнова Екатерина20051:05:207.45Русинка Волжский
Время победителя: 0:16:22
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Коваленко Марина20020:16:2235.00Горизонт
Евтюнина Дарья20030:19:5728.71МОУ ДЮСШ №17 Волгоориент
Поташова Наталья20030:21:2326.79Горизонт
Соболева Екатерина20020:22:1125.82МОУ ДЮСШ №17 Волгоориент
Ершова Ирина20030:23:0524.82ДТДМ Волжский
Краснощекова Яна20020:28:3120.09МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Грянченко Олеся20010:29:5919.11МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Понибратенко Полина20030:31:0018.48МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Ионова Ксения20030:31:1818.30Горизонт
Кирьянова Мария20020:37:5515.11Русинка Волжский
Пепелова Елена20030:38:4314.80ДТДМ Волжский
Петькова Анна20030:48:5411.71МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Иволжатова Варвара20020:52:1510.96МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Время победителя: 0:21:18
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Гринина Анастасия20000:21:1835.00Волжанин
Говорухина Наталия20010:24:3030.43МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Попова Алина20000:27:4726.83МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Шлейнинг Александра20000:28:2726.20Камышин
Репина Галина20000:28:5525.78Т-34
Власюк Дарья20010:30:4024.31ДТДМ Волжский
Донецкова Любовь20000:40:3518.37МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Алексеева Анастасия20010:44:3116.75МОУ ДЮСШ №17 Волгоориент
Василевская Карина20000:55:2813.44МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Сейкина Виктория20010:57:5912.86МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Время победителя: 0:33:28
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Швецова Ульяна199900:33:2835.00Русинка Волжский
Батурина Анастасия199900:36:3532.02МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Гуренко Екатерина199901:00:3119.36Камышин
Время победителя: 0:26:30
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Молоткова Маргарита19890:26:3035.00Воронеж, Олимп
Краснощекова Марина19950:30:4930.10VS Волгоград
Терешина Татьяна19960:33:2527.76ДТДМ Волжский
Толкачева Валентина19950:37:1124.94МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Корнеева Ирина19950:39:4123.37Волжский
Герасимова Анна19920:42:0322.06Волгоград
Николаева Ирина19950:57:1616.20Калач Танаис
Харитонова Виктория19951:07:3413.73Волжанин
Гриб Крис19951:08:3913.51Волжанин

КЛ - классика

Время победителя: 0:17:52
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Куликов Илья20040:17:5235.00Русинка Волжский
Чурик Владимир20040:18:1234.36ДТДМ Волжский
Тамбовцев Алексей20040:18:5033.20МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Чебану Алексей20040:21:2729.15МОУ ДЮСШ №17 Волгоориент
Ладыгин Андрей20040:22:2427.92
Сахневич Вадим20040:26:5223.28ДТДМ Волжский
Ризманов Рамиль20040:28:3321.90Дубовка
Горюханов Вадим20040:29:0421.51Дубовка
Исаев Андрей20050:29:4920.97МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Арбузов Глеб20050:31:4319.72Русинка Волжский
Козлов Дмитрий20040:33:4718.51Дубовка
Выприцкий Данил20040:35:0617.82Русинка Волжский
Бычков Владислав20040:36:4816.99МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Фомин Никита20040:50:3112.38МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Марчуков Вадим20040:52:3511.89МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Время победителя: 0:37:32
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Черноусов Кирилл20020:37:3235.00ДТДМ Волжский
Успенский Игорь20020:40:4332.26ДТДМ Волжский
Чехранов Антон20030:41:4531.47Нехаевская ДЮСШ
Юдин Павел20020:44:2229.61МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Дубовской Данил20030:44:5129.29Русинка Волжский
Никифоров Павел20030:48:1227.25Нехаевская ДЮСШ
Завейборода Дмитрий20020:49:4926.37ДТДМ Волжский
Неверов Михаил20030:49:4926.37Русинка Волжский
Пинегин Ярослав20020:52:2425.07МОУ ДЮСШ №17 Волгоориент
Мельников Иван20030:52:3624.97МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Мармоль Станислав20020:55:2323.72Дубовка
Туголуков Дмитрий20031:00:2821.73Нехаевская ДЮСШ
Волков Артём20031:00:2921.72Нехаевская ДЮСШ
Щербинин Роман20021:04:1820.43Дубовка
Самошкин Николай20031:05:5119.95Русинка Волжский
Белоусов Даниил20031:07:1219.55Дубовка
Гончаров Сергей20031:11:4318.32МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Демченко Влад20021:12:5818.00МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Плешаков Александр20031:15:4817.33Русинка Волжский
Чупрына Андрей20021:19:2716.53МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Караваев Артем20021:20:4816.26ДТДМ Волжский
Звонарев Вадим20021:23:5015.67МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Галыгин Егор20031:24:3415.53Русинка Волжский
Время победителя: 0:54:45
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Поликарпов Владислав20000:54:4535.00ДТДМ Волжский
Силаев Артур20010:59:1832.31Русинка Волжский
Плотников Данила20011:10:2027.25МОУ ДЮСШ №17 Волгоориент
Алферов Иван20011:21:2823.52МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Время победителя: 01:06:42
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Балванов Дмитрий01:06:4235.00МОУ ДЮСШ №17 Вариант
Коробейников Леонид01:09:0333.81МОУ ДЮСШ №17 Вариант
Королев Дмитрий01:37:5723.83Камышин
Хрулёв Руслан01:54:2620.40Камышин
Казуров Иван01:58:3319.69Камышин
Время победителя: 0:52:16
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Тамбасов Юрий19890:52:1635.00Воронеж, Олимп
Гринин Владимир19950:57:3631.76Волжанин
Шаповалов Михаил19951:00:0330.46Волжанин
Никулин Василий19951:01:4229.65Волжанин
Васильев Виктор19951:03:3528.77Волжанин
Коннов Александр19951:07:0027.30Волжанин
Соломеннов Сергей20001:08:2126.76Сарепта
Маятский Кирилл19951:11:0725.72Волжанин
Овчинников Сергей19881:12:0125.40Камышин
Ончуков Владислав19911:13:1224.99Волжанин
Смирнов Алексей19951:15:4124.17Калач Танаис
Якушев Михаил19951:23:2221.94Волжанин
Харитонов Алексей19951:36:2718.97Волжанин
Попов Антон19851:38:4018.54Камышин
Бухалкин Сергей19951:42:3117.84Камышин
Пименов Юрий19971:47:0517.08Волжанин
Время победителя: 0:10:45
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Зайнулина Алина20040:10:4535.00ДТДМ Волжский
Близнюк Татьяна20050:14:0526.72МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Штанько Дарья20040:14:3625.77ДТДМ Волжский
Телятникова Анна20040:14:5025.37Русинка Волжский
Кленина Галина20050:15:2224.48Русинка Волжский
Власова Тамара20040:15:3924.04Русинка Волжский
Щербакова Елизавета20040:18:1520.62МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Корякина Анастасия20040:19:1719.51МОУ ДЮСШ №17 Вариант
Демченко Виктория20040:19:4019.13МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Маркелова Арина20040:22:5816.38МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Смирнова Екатерина20050:24:0215.66Русинка Волжский
Силаева Анастасия20040:27:3613.63Русинка Волжский
Рыбалко Наталья20040:29:0012.97Камышин
Исаенко Полина20050:52:157.20МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Меркулова Дарья20050:59:216.34МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Время победителя: 0:15:45
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Коваленко Марина20020:15:4535.00Горизонт
Поташова Наталья20030:16:5232.68Горизонт
Нероева Алиса20030:19:3928.05ДТДМ Волжский
Соболева Екатерина20020:21:3525.54МОУ ДЮСШ №17 Волгоориент
Ершова Ирина20030:23:1523.71ДТДМ Волжский
Краснощекова Яна20020:23:3323.41МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Понибратенко Полина20030:24:2722.55МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Грянченко Олеся20010:29:5018.48МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Кирьянова Мария20020:31:2517.55Русинка Волжский
Рыльцева Екатерина20020:32:1517.09Дубовка
Петькова Анна20030:36:2415.14МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Пепелова Елена20030:43:1112.77ДТДМ Волжский
Иволжатова Варвара20020:43:2212.71МОУ ДЮСШ №17 Максимум
Евтюнина Дарья20030:44:1512.46МОУ ДЮСШ №17 Волгоориент
Ионова Ксения20030:46:4111.81Горизонт
Время победителя: 0:34:19
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Гринина Анастасия20000:34:1935.00Волжанин
Говорухина Наталия20010:35:5333.47МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Власюк Дарья20010:39:3830.30ДТДМ Волжский
Репина Галина20000:42:1628.42Т-34
Шлейнинг Александра20000:48:5224.58Камышин
Василевская Карина20000:54:5821.85МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Алексеева Анастасия20010:55:0521.80МОУ ДЮСШ №17 Волгоориент
Донецкова Любовь20001:01:4619.45МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Матюшкова Алена20011:08:4917.45МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Сейкина Виктория20011:10:1317.11МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Попова Алина20001:11:4016.76МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Время победителя: 01:14:02
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Швецова Ульяна199901:14:0231.53Русинка Волжский
Батурина Анастасия199901:18:3529.71МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Время победителя: 01:01:07
Ф.И.О. ГРРезультатБаллКоллектив
Молоткова Маргарита198901:01:0735.00Воронеж, Олимп
Краснощекова Марина199501:03:2033.78VS Волгоград
Корнеева Ирина199501:11:5029.78Волжский
Гриб Крис199501:19:3426.88Волжанин
Герасимова Анна199201:21:2926.25Волгоград
Толкачева Валентина199501:24:3525.29МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Терешина Татьяна199601:33:0722.97ДТДМ Волжский
Николаева Ирина199501:44:5220.40Калач Танаис

Рейтинг: 35 баллов

СП - спринт

Время победителя: 0:15:13
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Тамбовцев Алексей20040:15:1335.00МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Ризманов Рамиль20040:15:5133.60Дубовка
Арбузов Глеб20050:20:3525.87Русинка
Куликов Илья20040:20:4625.65Русинка
Выприцкий Данил20040:25:0021.30Русинка
Козлов Дмитрий20040:25:1221.13Дубовка
Струначев Александр20040:25:5520.55ДТДМ Волжский
Джандемир Дениз20040:27:5319.10Волгоориент
Рассказов Илья20050:33:4715.76Дубовка
Хриченко Данила20040:35:3015.00МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Сулайманов Рамиль20040:35:5614.82Дубовка
Исаев Андрей20050:53:559.88МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Сулич Эмин20040:54:049.85МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Тамбовцев Евгений20061:00:00 am8.88МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Время победителя: 0:20:54
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Асташов Владислав20020:20:5435.00Русинка
Никифоров Павел20030:22:0133.22Нехаевская ДЮСШ
Белоусов Даниил20030:22:2132.73Дубовка
Чехранов Антон20030:22:5331.97Нехаевская ДЮСШ
Кузнецов Андрей20030:24:2330.00Дубовка
Волков Артём20030:25:3028.69Нехаевская ДЮСШ
Неверов Михаил20030:26:5027.26Русинка
Арустомян Артур20030:27:0427.03Волгоориент
Мармоль Станислав20020:28:3025.67Дубовка
Пинегин Ярослав20020:28:3825.55Волгоориент
Сергин Фёдор20030:34:3921.11Волгоориент
Туголуков Дмитрий20030:36:0120.31Нехаевская ДЮСШ
Щербинин Роман20020:36:0820.24Дубовка
Юдин Павел20020:36:2820.06МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Мельников Иван20030:40:4317.97МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Галыгин Егор20020:42:4517.11Русинка
Литвинов Роман20030:46:4815.63МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Дубовской Данил20031:04:4511.30Русинка
Время победителя: 0:27:16
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Попов Алексей20010:27:1635.00МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Силаев Артур20010:31:3130.28Русинка
Рассказов Александр20010:33:0928.79Дубовка
Медведев Захар20010:33:3128.47МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Гончаров Максим20010:35:0727.18Русинка
Плотников Данила20010:39:3124.15Волгоориент
Васильев Дмитрий20000:40:2723.59МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Время победителя: 0:42:20
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Балванов Дмитрий19980:42:2035.00МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Содолев Алексей19990:47:0831.44МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Коробейников Леонид19990:53:3827.63МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Бочаров Михаил19990:57:5225.60МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Березин Никита19981:15:1019.71Берёзка
Цепелев Максим19991:22:1918.00Дубовка
Время победителя: 0:31:02
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Химаныч Евгений19910:31:0235.00Волжанин
Гринин Владимир19910:32:5433.01Волжанин
Никулин Василий19830:35:4030.45Волжанин
Гаранин Алексей19890:35:4930.33Волжанин
Шаповалов Михаил19870:38:5927.86Волжанин
Репин Олег19930:43:0225.24Т-34
Ломакин Алексей19860:43:0825.18ВГК
Науменко Михаил19890:43:5724.71ВГК
Маятский Кирилл19890:44:4324.29Волжанин
Москалев Семен19830:45:0624.08ВГК
Наконечный Андрей19790:45:3523.83Камышин
Бухалкин Сергей19740:46:1823.46Камышин
Паршин Алексей19900:47:4122.78Волгоград
Полуосьмак Александр19540:53:3520.27Волжский
Петров Артём19960:54:1720.01Русинка
Харитонов Алексей19830:57:4018.84Волжанин
Время победителя: 0:10:38
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Телятникова Анна20040:10:3835.00Русинка
Сергина Анжела20040:11:5631.19Волгоориент
Близнюк Татьяна20050:16:1023.02МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Романова Алина20040:18:0220.64Волгоориент
Пудовкина Маргарита20040:22:4816.32Волгоориент
Щербакова Елизавета20040:25:2214.67МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Маркелова Арина20040:27:1413.67МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Власова Тамара20040:28:4512.94Русинка
Смирнова Екатерина20050:32:0511.60Русинка
Ромахова Мария20050:34:3210.78МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Время победителя: 0:15:16
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Коваленко Марина20020:15:1635.00Волжский
Соболева Екатерина20020:18:5328.30Волгоориент
Поташова Наталья20030:19:1527.76Горизонт
Зюмченко Анастасия20030:24:2521.88МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Алейникова Алина20030:28:0619.02Дубовка
Понибратенко Полина20030:28:0619.02МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Петькова Анна20030:28:5418.49МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Краснощекова Яна20020:32:1316.59МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Кравченко Юлия20020:34:4015.41МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Ионова Ксения20030:44:3012.01Горизонт
Время победителя: 0:15:30
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Говорухина Наталия20010:15:3035.00МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Гребенникова Даша20010:17:0131.88Дубовка
Гринина Анастасия20000:22:1824.33Волжанин
Гребенникова Анна20010:23:1023.42Дубовка
Власюк Дарья20010:25:0421.64ДТДМ Волжский
Грудинина Дарья20000:30:2317.86МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Матюшкова Алена20010:30:2617.83МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Сейкина Виктория20010:31:2417.28МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Донецкова Любовь20000:35:1115.42МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Попова Алина20000:38:1714.17МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Лобасова Елизавета20010:42:1712.83МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Время победителя: 0:45:09
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Николаенко Юлия19990:45:0935.00Русинка
Терешина Алена19990:49:3331.89ДТДМ Волжский
Маркелова Наталия19990:50:1131.49МОУ ДЮСШ №17 Виктория
Починок Екатерина19980:50:3131.28Русинка
Батурина Анастасия19990:56:4027.89МОУ ДЮСШ №17 Волгоград
Ермеева Валерия19990:56:5127.80Волгоориент
Гурьянова Ирина19981:23:3918.89Волгоориент
Время победителя: 0:42:03
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Краснощекова Марина19750:42:0335.00VS ВОЛГОГРАД
Герасимова Анна19920:49:5329.50МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Корнеева Ирина19760:51:3228.56Волжский
Смирнова Ирина19750:52:0328.28Санкт-Петербург
Боева Анна19860:52:1728.15МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во
Терешина Татьяна19780:55:5326.34ДТДМ Волжский
Харитонова Виктория19830:58:0125.37Волжанин
Чемоданова Ольга19971:02:5523.39МОУ ДЮСШ №17 Экстрим Во

ВБ - выбор

Время победителя: 0:11:44
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Куликов Илья20040:11:4435.00Русинка
Выприцкий Данил20040:12:3832.51Русинка
Чебану Алексей20040:12:4732.13Волгоориент
Джандемир Дениз20040:13:3930.09Волгоориент
Тамбовцев Алексей20040:14:1628.79ДЮСШ №17 Волгоград
Бочаров Александр20060:14:3028.32ДЮСШ №17 Экстрим
Струначев Александр20040:15:2426.67ДТДМ Волжский
Ризманов Рамиль20040:17:4123.22Дубовка
Хриченко Данила20040:22:0818.55ДЮСШ №17 Экстрим
Исаев Андрей20050:23:1617.65ДЮСШ №17 Экстрим
Арбузов Глеб20050:26:3215.48Русинка
Рассказов Илья20050:27:4214.83Дубовка
Тамбовцев Евгений20060:32:4212.56ДЮСШ №17 Волгоград
Время победителя: 0:22:15
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Чехранов Антон20030:22:1535.00Нехаевская ДЮСШ
Асташов Владислав20020:24:5231.32Русинка
Волков Артём20030:25:1630.82Нехаевская ДЮСШ
Пинегин Ярослав20020:28:0827.68Волгоориент
Неверов Михаил20030:31:0925.00Русинка
Сергин Фёдор20030:33:0623.53Волгоориент
Мармоль Станислав20020:33:1023.48Дубовка
Литвинов Роман20030:36:1621.47ДЮСШ №17 Волгоград
Самошкин Николай20030:37:2520.81Русинка
Дубовской Данил20030:39:0419.93Русинка
Кузнецов Андрей20030:39:3619.67Дубовка
Белоусов Даниил20030:39:5219.53Дубовка
Туголуков Дмитрий20030:44:0817.65Нехаевская ДЮСШ
Щербинин Роман20020:45:3117.11Дубовка
Галыгин Егор20020:49:4515.65Русинка
Мельников Иван20030:50:4015.37ДЮСШ №17 Волгоград
Время победителя: 0:27:06
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Гончаров Максим20010:27:0635.00Русинка
Силаев Артур20010:29:5631.69Русинка
Васильев Дмитрий20000:32:2729.23ДЮСШ №17 Виктория
Плотников Данила20010:38:3824.55Волгоориент
Медведев Захар20010:40:4323.30ДЮСШ №17 Виктория
Рассказов Александр20010:49:3219.15Дубовка
Время победителя: 0:34:29
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Балванов Дмитрий19980:34:2935.00ДЮСШ №17 Волгоград
Содолев Алексей19990:38:2731.39ДЮСШ №17 Экстрим
Бочаров Михаил19990:39:0730.85ДЮСШ №17 Экстрим
Березин Никита19980:57:4120.92Берёзка
Время победителя: 0:30:08
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Шаповалов Михаил19870:30:0835.00Волжанин
Никулин Василий19830:30:5134.19Волжанин
Химаныч Евгений19910:32:1532.70Волжанин
Гаранин Алексей19890:33:4131.31Волжанин
Маятский Кирилл19890:34:0530.94Волжанин
Коннов Александр19840:36:3328.86Волжанин
Паршин Алексей19900:37:4127.99Волгоград
Петров Артём19960:37:5727.79Русинка
Бухалкин Сергей19740:43:1524.39Камышин
Харитонов Алексей19830:49:3121.30Волжанин
Время победителя: 0:09:50
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Телятникова Анна20040:09:5035.00Русинка
Силаева Анастасия20040:10:4032.27Русинка
Романова Алина20040:11:0331.15Волгоориент
Щербакова Елизавета20040:13:3525.34ДЮСШ №17 Экстрим
Смирнова Екатерина20050:14:5023.20Русинка
Сергина Анжела20040:15:4421.88Волгоориент
Маркелова Арина20040:16:3720.71ДЮСШ №17 Волгоград
Пудовкина Маргарита20040:19:4417.44Волгоориент
Матус Алена20050:22:5814.99ДЮСШ №17 Экстрим
Близнюк Татьяна20050:23:2514.70ДЮСШ №17 Волгоград
Власова Тамара20040:25:5813.25Русинка
Время победителя: 0:17:37
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Кирьянова Мария20020:17:3735.00Волжский
Коваленко Марина20020:19:2631.73Волжский
Соболева Екатерина20020:20:1030.57Волгоориент
Зюмченко Анастасия20030:25:4823.90ДЮСШ №17 Виктория
Поташова Наталья20030:28:3021.63Горизонт
Ионова Ксения20030:29:2520.96Горизонт
Понибратенко Полина20030:35:0317.59ДЮСШ №17 Волгоград
Петькова Анна20030:37:3916.38ДЮСШ №17 Виктория
Алейникова Алина20030:38:2716.04Дубовка
Кравченко Юлия20020:39:3815.56ДЮСШ №17 Виктория
Краснощекова Яна20020:42:4214.44ДЮСШ №17 Волгоград
Время победителя: 0:29:14
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Говорухина Наталия20010:29:1435.00ДЮСШ №17 Волгоград
Попова Алина20000:31:1932.67ДЮСШ №17 Виктория
Власюк Дарья20010:31:2532.57ДТДМ Волжский
Гребенникова Даша20010:33:5430.18Дубовка
Донецкова Любовь20000:35:2028.96ДЮСШ №17 Виктория
Грудинина Дарья20000:36:4427.85ДЮСШ №17 Виктория
Гребенникова Анна20010:38:5726.27Дубовка
Сейкина Виктория20010:39:2325.98ДЮСШ №17 Виктория
Василевская Карина20000:47:2321.59ДЮСШ №17 Виктория
Матюшкова Алена20010:48:1221.23ДЮСШ №17 Волгоград
Лобасова Елизавета20010:53:0819.26ДЮСШ №17 Виктория
Время победителя: 0:43:28
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Терешина Алена19990:43:2835.00ДТДМ Волжский
Маркелова Наталия19990:44:0634.50ДЮСШ №17 Виктория
Батурина Анастасия19990:44:4933.95ДЮСШ №17 Волгоград
Починок Екатерина19980:45:1533.62Русинка
Маковеева Дарья19980:48:3231.35Русинка
Николаенко Юлия19990:50:4330.00Русинка
Ермеева Валерия19990:51:1929.65Волгоориент
Гурьянова Ирина19980:56:0727.11Волгоориент
Время победителя: 0:37:47
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Крикунова Ольга19800:37:4735.00Волгоград
Корнеева Ирина19760:40:2432.73Волжский
Краснощекова Марина19750:40:5832.28VS ВОЛГОГРАД
Харитонова Виктория19830:41:1532.06Волжанин
Терешина Татьяна19780:43:2830.42ДТДМ Волжский
Смирнова Ирина19750:44:2929.73Санкт-Петербург
Гриб Крис19810:45:0829.30Волжанин
Толкачева Валентина19950:46:4528.29ДЮСШ №17 Экстрим
Герасимова Анна19920:49:4126.62ДЮСШ №17 Экстрим
Боева Анна19860:50:2626.22ДЮСШ №17 Экстрим
Лахина Екатерина19960:55:5323.66ДЮСШ №17 Экстрим
Цыбанова Анастасия19860:58:4822.49Нехаевская ДЮСШ

Рейтинг: 40 баллов.

СП - спринт

Время победителя: 0:12:41
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Чурик Владимир200400:12:4140.00ДТДМ Волжский
Чебану Алексей200400:13:2337.91Волгоориент дюсш-17
Куликов Илья200100:14:5434.05Волжский-Русинка
Джандемир Дениз200400:16:0231.64Волгоориент дюсш-17
Ризманов Рамиль200400:17:0729.64Дубовка
Арбузов Глеб200500:18:1027.93Волжский-Русинка
Бычков Владислав200400:18:5326.87МУ ДЮСШ №17 Мксимум
Пырков Никита200400:19:0626.56Волгоориент дюсш-17
Радченко Андрей200500:22:1022.89Волгоград ДЮСШ-17
Крапивин Алексей200500:22:2922.56Ростов-на-Дону
Шмырин Даниил200500:27:3718.37Дубовка
Исаев Андрей200500:29:0017.49ДЮСШ №17 Экстрим Во
Козлов Дмитрий200400:30:3316.61Дубовка
Сериков Никита200500:30:5916.37Нехаевская ДЮСШ
Марчуков Вадим200400:33:1015.30МУ ДЮСШ №17 Мксимум
Папикян Григор200500:34:1314.83Турист Волгоград
Хриченко Данила200400:36:2613.92ДЮСШ №17 Экстрим Во
Небиш Данила200400:38:4513.09МУ ДЮСШ №17 Мксимум
Заплаткин Игорь200400:41:3612.20ДЮСШ №17 Экстрим Во
Степочкин Александр200401:09:467.27МУ ДЮСШ №17 Мксимум
Время победителя: 0:13:21
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Пинегин Ярослав200200:13:2140.00Волгоградская область
Чехранов Антон200300:13:5938.19Волгоградская область
Заборский Дмитрий200200:14:2037.26Ставропольский край
Черноусов Кирилл200200:15:3034.45Волгоградская область
Билан Илья200300:15:3734.19Ставропольский край
Белоусов Даниил200300:15:5333.62Волгоградская область
Демченко Влад200200:16:1732.79Волгоградская область
Кузнецов Андрей200300:16:3632.17Волгоградская область
Волков Артём200300:16:3732.14Волгоградская область
Неверов Михаил200300:16:4731.82Волгоградская область
Асташов Владислав200200:17:0431.29Волгоградская область
Завейборода Дмитрий200200:17:0731.20Волгоградская область
Дубовской Данил200300:17:1031.11Волгоградская область
Никифоров Павел200300:18:0929.42Волгоградская область
Юдин Павел200200:18:2928.89Волгоградская область
Вихлянцев Юрий200200:19:5126.90Ставропольский край
Дударенко Ростислав200200:20:1626.35Ставропольский край
Плешаков Александр200300:20:5025.63Волгоградская область
Литвинов Роман200300:20:5525.53Волгоградская область
Одинцов Александр200300:21:0925.25Краснодарский край
Арустомян Артур200300:24:0522.17Волгоградская область
Герасимов Дмитрий200300:29:2618.14Ростовская область
Самошкин Николай200300:30:0517.75Волгоградская область
Симаков Даниил200300:32:1816.53Ростовская область
Кочетов Владислав200300:43:3212.27Ростовская область
Время победителя: 0:14:10
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив 
Поликарпов Владислав200000:14:1040.00Волгоградская область
Гореликов Иван200000:14:1639.72Ставропольский край
Гончаров Максим200100:14:3338.95Волгоградская область
Бортников Андрей200100:15:0437.61Ставропольский край
Попов Алексей200100:15:3736.29Волгоградская область
Дегтярёв Илья200100:15:5435.64Ставропольский край
Рассказов Александр200100:16:0635.20Волгоградская область
Харитонов Александр200000:16:1734.80Ставропольский край
Милюхин Артем200100:16:4133.97Ставропольский край
Силаев Артур200100:17:0433.20Волгоградская область
Сидоренко Кирилл200100:17:1232.95Волгоградская область
Васильев Дмитрий200000:18:3530.49Волгоградская область
Павлов Андрей200100:19:0229.77Ростовская область
Медведев Захар200100:19:5928.36Волгоградская область
Великанов Павел200100:21:5425.88Астраханская область
Бежанов Антон200000:24:0223.58Ставропольский край
Время победителя: 0:15:03
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Балванов Дмитрий199800:15:0340.00Волгоградская область
Топчубаев Ибрахим199900:16:5335.66Ростовская область
Россинский Дмитрий199900:17:4234.01Ставропольский край
Коробейников Леонид199900:17:4933.79Волгоградская область
Коваленков Анатолий199800:18:1133.11Астраханская область
Попов Николай199900:18:2532.69Ставропольский край
Содолев Алексей199900:18:3732.34Волгоградская область
Черноиванов Вячеслав199900:18:4432.14Ростовская область
Бочаров Михаил199900:19:1331.33Волгоградская область
Базавов Артемий199800:21:1228.40Ростовская область
Гридасов Дмитрий199900:22:0027.36Ставропольский край
Машин Илья199900:22:2226.92Ставропольский край
Цепелев Максим199900:27:4121.75Волгоградская область
Беспалов Вадим199900:28:2221.22Ставропольский край
Белолапотков Антон199900:29:4920.19Ставропольский край
Березин Никита199800:31:4718.94Волгоградская область
Время победителя: 0:18:50
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Иванов Георгий198500:18:5040.00Астраханская область
Васильев Виктор199300:19:1839.03Волгоградская область
Химаныч Евгений199100:19:2438.83Волгоградская область
Гринин Владимир199100:20:1437.23Волгоградская область
Темяков Андрей198300:20:2536.90Ростовская область
Колечкин Николай199000:20:3436.63Ставропольский край
Ревуцкий Александр198300:20:3436.63Ставропольский край
Чуев Юрий199700:21:1235.53Ставропольский край
Москалев Семен198300:21:2635.15Волгоградская область
Никулин Василий198300:21:3135.01Волгоградская область
Федяев Алексей198500:21:3234.98Ростовская область
Ломакин Алексей198600:21:3834.82Волгоградская область
Смирнов Алексей198800:21:5834.29Волгоградская область
Темяков Владимир198400:22:1933.76Ростовская область
Тимаков Артём198700:22:3033.48Ростовская область
Науменко Михаил198900:22:4633.09Волгоградская область
Шинкин Филипп199300:23:1132.49Ростовская область
Руденко Василий198700:23:3831.88Ростовская область
Головачев Евгений199600:23:5531.50Краснодарский край
Антонюк Дмитрий199500:26:0828.83Ставропольский край
Боровлев Николай198300:26:2028.61Ростовская область
Маятский Кирилл198900:26:2528.52Волгоградская область
Щербаков Владимир199500:26:5428.00Астраханская область
Шаповалов Михаил198700:27:0027.90Волгоградская область
Вереникин Павел198800:27:4027.23Ростовская область
Штрель Владимир199000:28:3126.42Ставропольский край
Крапивин Ричард196400:28:4026.28Ростовская область
Аширов Дамир199400:29:1825.71Волгоградская область
Макарчук Александр199300:29:3325.49Волгоградская область
Время победителя: 0:09:55
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Юрова Екатерина200500:09:5540.00Новороссийск
Гах Елизавета200500:10:1538.70Новороссийск
Романова Алина200400:10:4536.90Волгоориент дюсш-17
Зайнулина Алина200400:11:0635.74ДТДМ Волжский
Казмина Виктория200400:11:1335.36ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Демченко Виктория200400:11:2634.69МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Корякина Анастасия200400:11:5633.24Волгоград ДЮСШ-17
Штанько Дарья200400:12:1632.34ДТДМ Волжский
Близнюк Татьяна200500:12:1832.25МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Ципленкова Виктория200400:12:2731.86Новороссийск
Силаева Анастасия200400:13:1130.09Волжский-Русинка
Городнянская Валерия200500:13:5428.54Астрахань
Кленина Галина200500:15:0126.42Волжский-Русинка
Щербакова Елизавета200400:17:4122.43ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Пудовкина Маргарита200400:17:4522.35Волгоориент дюсш-17
Полянина Надежда200400:19:5619.90МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Ромахова Мария200500:19:5719.88Виктория ДЮСШ №17
Маркелова Арина200400:21:5418.11МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Шипенко Вероника200500:22:5317.33Турист Волгоград
Смирнова Екатерина200500:25:2215.64Волжский-Русинка
Время победителя: 0:11:41
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Соболева Екатерина200200:11:4140.00Волгоградская область
Наумова Вероника200300:11:5539.22Краснодарский край
Кирьянова Мария200200:12:1038.41Волгоградская область
Коваленко Марина200200:12:5436.23Волгоградская область
Поташова Наталья200300:12:5536.18Волгоградская область
Ершова Ирина200300:15:1530.64Волгоградская область
Задорожная Амалия200200:15:2030.48Краснодарский край
Евтюнина Дарья200300:15:3130.12Волгоградская область
Краснощекова Яна200200:15:3330.05Волгоградская область
Витютнева Юлия200300:16:1428.79Ставропольский край
Ващенко Наталия200200:17:2326.88Краснодарский край
Зюмченко Анастасия200300:17:4226.40Волгоградская область
Ионова Ксения200300:18:1325.65Волгоградская область
Степанова Кристина200200:18:5024.81Ставропольский край
Теслер Елена200200:19:4923.58Ставропольский край
Алейникова Алина200300:19:5023.56Волгоградская область
Петькова Анна200300:21:2221.87Волгоградская область
Ефремова Анастасия200300:22:1221.05Ставропольский край
Олешко Валерия200300:24:0819.36Ростовская область
Ермишкина Алина200200:31:4014.76Ставропольский край
Время победителя: 0:12:59
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив 
Власюк Дарья200100:12:5940.00Волгоградская область
Гринина Анастасия200000:13:2238.85Волгоградская область
Кириченко Екатерина200100:16:1731.89Ставропольский край
Гребенникова Даша200100:16:1931.83Волгоградская область
Алексеева Анастасия200100:16:3831.22Волгоградская область
Халеева Дарья200000:16:5630.67Ростовская область
Говорухина Наталия200100:17:1130.22Волгоградская область
Попова Алина200000:18:1828.38Волгоградская область
Белолапоткова Александра200100:19:0027.33Ставропольский край
Грудинина Дарья200000:19:4326.34Волгоградская область
Донецкова Любовь200000:20:2125.52Волгоградская область
Василевская Карина200000:21:1924.36Волгоградская область
Сейкина Виктория200100:22:2723.13Волгоградская область
Симакова Дарья200100:25:0920.65Ростовская область
Гребенникова Анна200100:25:1620.55Волгоградская область
Бражкина Юлия200000:26:1519.78Ростовская область
Время победителя: 0:16:53
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив 
Бокатая Елена199900:16:5340.00Ставропольский край
Батурина Анастасия199900:18:0837.24Волгоградская область
Ермеева Валерия199900:18:3536.34Волгоградская область
Терешина Алена199900:18:4935.89Волгоградская область
Заборская Анастасия199900:18:5135.83Ставропольский край
Маркелова Наталия199900:19:4334.25Волгоградская область
Маковеева Дарья199800:20:0833.54Волгоградская область
Кривошапко Ольга199800:20:2433.10Ростовская область
Николаенко Юлия199900:20:4132.65Волгоградская область
Одинцова Анастасия199800:21:2531.53Ставропольский край
Радомская Анастасия199900:21:5130.91Ставропольский край
Время победителя: 0:19:41
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Чемоданова Ольга199700:19:4140.00Волгоградская область
Герасимова Анна199200:19:5139.66Волгоградская область
Корнеева Ирина197600:20:3938.13Волгоградская область
Боева Анна198600:20:4238.04Волгоградская область
Сулимова Любовь199500:21:1137.17Краснодарский край
Фисенко Анастасия199700:21:2936.65Краснодарский край
Толкачева Валентина199500:21:2936.65Волгоградская область
Краснощекова Марина197500:21:3636.45Волгоградская область
Николаева Ирина199500:22:4434.63Волгоградская область
Терехова Валентина198300:24:0932.60Ростовская область
Лахина Екатерина199600:26:3629.60Волгоградская область
Степанова Екатерина199200:29:0627.06Волгоградская область
Григоренко Екатерина199600:29:1026.99Краснодарский край

КР - кросс

Время победителя: 0:23:55
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Куликов Илья200100:23:5540.00Волжский-Русинка
Тамбовцев Алексей200400:27:0435.34МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Ризманов Рамиль200400:28:5433.10Дубовка
Чурик Владимир200400:28:5533.08ДТДМ Волжский
Джандемир Дениз200400:30:1931.56Волгоориент дюсш-17
Пырков Никита200400:33:1028.84Волгоориент дюсш-17
Исаев Андрей200500:37:1425.69ДЮСШ -17 Экстрим
Бычков Владислав200400:40:1523.77МУ ДЮСШ Мксимум
Арбузов Глеб200500:43:3421.96Волжский-Русинка
Чебану Алексей200400:43:3921.92Волгоориент дюсш-17
Небиш Данила200400:43:4621.86МУ ДЮСШ Мксимум
Крапивин Алексей200500:44:3721.44Ростов-на-Дону
Сериков Никита200500:45:1721.13Нехаевская ДЮСШ
Хриченко Данила200400:45:5420.84ДЮСШ -17 Экстрим
Заплаткин Игорь200400:47:2320.19ДЮСШ -17 Экстрим
Шмырин Даниил200501:24:0111.39Дубовка
Папикян Григор2005п.п.2.6.10Турист Волгоград
Марчуков Вадим2004п.п.2.6.10МУ ДЮСШ Мксимум
Козлов Дмитрий2004п.п.2.6.10Дубовка
Степочкин Александр2004п.п.2.6.10МУ ДЮСШ Мксимум
Время победителя: 0:42:34
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Волков Артём200300:42:3440.00Волгоградская обл.
Арустомян Артур200300:44:3538.19Волгоградская обл.
Юдин Павел200200:46:1636.80Волгоградская обл.
Чехранов Антон200300:47:1736.01Волгоградская обл.
Заборский Дмитрий200200:49:0934.64Ставропольский край
Черноусов Кирилл200200:49:2834.42Волгоградская обл.
Никифоров Павел200300:50:3733.64Волгоградская обл.
Вихлянцев Юрий200200:52:1832.56Ставропольский край
Пинегин Ярослав200200:52:3332.40Волгоградская обл.
Завейборода Дмитрий200200:52:5232.21Волгоградская обл.
Плешаков Александр200300:55:5130.49Волгоградская обл.
Кузнецов Андрей200300:56:0130.40Волгоградская обл.
Неверов Михаил200300:56:4929.97Волгоградская обл.
Одинцов Александр200300:59:3228.60Краснодарский край
Билан Илья200301:03:5026.67Ставропольский край
Литвинов Роман200301:04:1826.48Волгоградская обл.
Асташов Владислав200201:09:2524.53Волгоградская обл.
Герасимов Дмитрий200301:10:1024.27Ростовская область
Караваев Артем200201:10:2424.19Волгоградская обл.
Дударенко Ростислав200201:11:0523.95Ставропольский край
Демченко Влад200201:15:0122.70Волгоградская обл.
Кочетов Владислав2003п.п.2.6.10Ростовская область
Симаков Даниил2003п.п.2.6.10Ростовская область
Самошкин Николай2003п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Дубовской Данил2003п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Белоусов Даниил2003п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Демидов Всеволод2002п.п.2.6.10Астраханская обл.
Время победителя: 01:03:35
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив 
Поликарпов Владислав200001:03:3540.00Волгоградская обл.
Бежанов Антон200001:04:3839.35Ставропольский край
Сидоренко Кирилл200101:10:3136.07Волгоградская обл.
Васильев Дмитрий200001:12:2735.10Волгоградская обл.
Харитонов Александр200001:14:3834.08Ставропольский край
Рассказов Александр200101:16:4933.11Волгоградская обл.
Дегтярёв Илья200101:16:5733.05Ставропольский край
Силаев Артур200101:23:2630.48Волгоградская обл.
Гончаров Максим200101:25:2429.78Волгоградская обл.
Бортников Андрей200101:26:0429.55Ставропольский край
Исаев Дмитрий200101:29:2128.46Астраханская обл.
Павлов Андрей200101:32:5827.36Ростовская область
Попов Алексей200101:38:0925.91Волгоградская обл.
Дмитриев Артем200102:32:5016.64Ростовская область
Медведев Захар200102:33:5516.52Волгоградская обл.
Милюхин Артем2001п.п.2.6.10Ставропольский край
Великанов Павел2001п.п.2.6.10Астраханская обл.
Гореликов Иван2000п.п.2.6.10Ставропольский край
Время победителя: 01:12:13
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Балванов Дмитрий199801:12:1340.00Волгоградская обл.
Попов Николай199901:15:3538.22Ставропольский край
Коробейников Леонид199901:19:3936.27Волгоградская обл.
Бочаров Михаил199901:21:5535.26Волгоградская обл.
Россинский Дмитрий199901:23:2034.66Ставропольский край
Содолев Алексей199901:25:3433.76Волгоградская обл.
Черноиванов Вячесла199901:27:5632.85Ростовская область
Топчубаев Ибрахим199901:50:5626.04Ростовская область
Коваленков Анатолий199802:18:5420.80Астраханская обл.
Белолапотков Антон199902:34:5718.64Ставропольский край
Березин Никита199802:36:2718.46Волгоградская обл.
Базавов Артемий199802:36:5018.42Ростовская область
Цепелев Максим199902:37:2818.34Волгоградская обл.
Беспалов Вадим199902:43:5317.63Ставропольский край
Машин Илья1999п.п.2.6.10Ставропольский край
Гридасов Дмитрий1999п.п.2.6.10Ставропольский край
Время победителя: 01:50:10
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Шаповалов Михаил198701:50:1040.00Волгоградская обл.
Темяков Андрей198301:52:2539.20Ростовская область
Федяев Алексей198501:52:5839.01Ростовская область
Колечкин Николай199001:54:4838.39Ставропольский край
Темяков Владимир198401:56:5137.71Ростовская область
Гринин Владимир199101:57:5237.39Волгоградская обл.
Никулин Василий198302:07:0234.69Волгоградская обл.
Тимаков Артём198702:07:1034.65Ростовская область
Чуев Юрий199702:13:3432.99Ставропольский край
Заборский Виталий197602:16:4932.21Ставропольский край
Боровлев Николай198302:25:2930.29Ростовская область
Смирнов Алексей198802:26:0930.15Волгоградская обл.
Москалев Семен198302:27:5929.78Волгоградская обл.
Головачев Евгений199602:33:1128.77Краснодарский край
Ревуцкий Александр198302:35:1828.38Ставропольский край
Руденко Василий198702:36:1128.21Ростовская область
Ломакин Алексей198602:38:0627.87Волгоградская обл.
Науменко Михаил198902:38:4727.75Волгоградская обл.
Щербаков Владимир199502:46:4626.42Астраханская обл.
Бухалкин Сергей197402:52:5225.49Волгоградская обл.
Антонюк Дмитрий199503:00:3624.40Ставропольский край
Несютин Андрей199503:12:3722.88Астраханская обл.
Штрель Владимир1990п.п.2.6.10Ставропольский край
Крапивин Ричард1964п.п.2.6.10Ростовская область
Макарчук Александр1993п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Вереникин Павел1988п.п.2.6.10Ростовская область
Шинкин Филипп1993п.п.2.6.10Ростовская область
Аширов Дамир1994п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Маятский Кирилл1989п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Химаныч Евгений1991п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Иванов Георгий1985п.п.2.6.10Астраханская обл.
Васильев Виктор1993п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Время победителя: 0:16:58
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Зайнулина Алина200400:16:5840.00ДТДМ Волжский
Юрова Екатерина200500:20:2633.21Новороссийск
Демченко Виктория200400:22:2230.34МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Кленина Галина200500:22:5829.55Волжский-Русинка
Силаева Анастасия200400:23:4828.52Волжский-Русинка
Корякина Анастасия200400:25:0727.02Волгоград ДЮСШ-17
Власова Тамара200400:25:1926.81Волжский-Русинка
Щербакова Елизавета200400:25:5926.12ДЮСШ -17 Экстрим
Смирнова Екатерина200500:26:0126.09Волжский-Русинка
Казмина Виктория200400:27:1424.92ДЮСШ -17 Экстрим
Романова Алина200400:28:1224.07Волгоориент дюсш-17
Полянина Надежда200400:30:1822.40МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Штанько Дарья200400:30:5921.90ДТДМ Волжский
Гах Елизавета200500:31:3021.54Новороссийск
Ромахова Мария200500:31:3621.48Виктория ДЮСШ №17
Маркелова Арина200400:32:1221.08МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Близнюк Татьяна200500:37:1118.25МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Пудовкина Маргарита200400:45:2214.96Волгоориент дюсш-17
Хижина Вероника200401:06:4010.18МУ ДЮСШ Мксимум
Шипенко Вероника200501:14:239.12Турист Волгоград
Городнянская Валери2005п.п.2.6.10Астрахань
Сысоева София2004п.п.2.6.10Новороссийск
Ципленкова Виктория2004п.п.2.6.10Новороссийск
Время победителя: 0:38:38
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Наумова Вероника200300:38:3840.00Краснодарский край
Кирьянова Мария200200:50:2030.70Волгоградская обл.
Коваленко Марина200200:50:5230.38Волгоградская обл.
Поташова Наталья200300:55:2427.89Волгоградская обл.
Соболева Екатерина200200:59:4725.85Волгоградская обл.
Витютнева Юлия200301:07:0123.06Ставропольский край
Теслер Елена200201:13:1121.12Ставропольский край
Задорожная Амалия200201:16:4820.12Краснодарский край
Ермишкина Алина200201:17:0120.06Ставропольский край
Зюмченко Анастасия200301:17:1620.00Волгоградская обл.
Ващенко Наталия200201:29:0017.36Краснодарский край
Ионова Ксения200301:43:4914.89Волгоградская обл.
Нероева Алиса2003п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Ершова Ирина2003п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Алейникова Алина2003п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Краснощекова Яна2002п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Пепелова Елена2003п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Степанова Кристина2002п.п.2.6.10Ставропольский край
Евтюнина Дарья2003п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Олешко Валерия2003п.п.2.6.10Ростовская область
Ефремова Анастасия2003п.п.2.6.10Ставропольский край
Время победителя: 0:46:49
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Гринина Анастасия200000:46:4940.00Волгоградская обл.
Гребенникова Анна200100:48:4438.43Волгоградская обл.
Кириченко Екатерина200100:49:3937.72Ставропольский край
Халеева Дарья200000:54:5234.13Ростовская область
Попова Алина200001:00:5430.75Волгоградская обл.
Гребенникова Даша200101:04:2429.08Волгоградская обл.
Власюк Дарья200101:06:1328.28Волгоградская обл.
Василевская Карина200001:07:0827.89Волгоградская обл.
Алексеева Анастасия200101:13:2925.48Волгоградская обл.
Симакова Дарья200101:14:3525.11Ростовская область
Грудинина Дарья200001:19:5223.45Волгоградская обл.
Сейкина Виктория200101:26:4621.58Волгоградская обл.
Донецкова Любовь200001:27:3421.39Волгоградская обл.
Говорухина Наталия2001п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Белолапоткова Алекс2001п.п.2.6.10Ставропольский край
Бражкина Юлия2000п.п.2.6.10Ростовская область
Время победителя: 01:20:14
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Николаенко Юлия199901:20:1440.00Волгоградская обл.
Бокатая Елена199901:21:3439.35Ставропольский край
Маркелова Наталия199901:22:2938.91Волгоградская обл.
Батурина Анастасия199901:22:3538.86Волгоградская обл.
Заборская Анастаси199901:23:1338.57Ставропольский край
Радомская Анастасия199901:23:3238.42Ставропольский край
Одинцова Анастасия199801:23:5338.26Ставропольский край
Ермеева Валерия199901:25:2237.59Волгоградская обл.
Терешина Алена199901:32:0734.84Волгоградская обл.
Кривошапко Ольга199801:35:2533.63Ростовская область
Курилкина Наталья199902:06:4625.32Краснодарский край
Маковеева Дарья1998 п.п.3.9.9Волгоградская область
Время победителя: 01:49:12
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Краснощекова Марина197501:49:1240.00Волгоградская обл.
Корнеева Ирина197601:50:5739.37Волгоградская обл.
Боева Анна198601:56:3537.47Волгоградская обл.
Николаева Ирина199501:57:1637.25Волгоградская обл.
Терехова Валентина198301:59:5936.41Ростовская область
Степанова Екатерин199202:00:2836.26Волгоградская обл.
Фисенко Анастасия199702:06:1134.62Краснодарский край
Сулимова Любовь199502:11:3233.21Краснодарский край
Григоренко Екатери199602:12:1733.02Краснодарский край
Толкачева Валентина199502:12:3832.93Волгоградская обл.
Чемоданова Ольга199702:19:4331.26Волгоградская обл.
Лахина Екатерина1996п.п.2.6.10Волгоградская обл.
Герасимова Анна1992п.п.2.6.10Волгоградская обл.

Рейтинг: 35 баллов.

КЛ - классика

Время победителя: 0:16:36
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Чурик Владимир0:16:3635.00СПАРТАК ДТДМ
Куликов Илья0:19:1730.13Русинка
Рудаков Данил0:23:0025.26Волжский ДТДМ
Марчуков Вадим0:25:1223.06МУ ДЮСШ №17 (Мак
Папикян Григор0:25:2122.92Турист
Пырков Никита0:27:5020.87Волгоориент
Тамбовцев Алексей0:28:5420.10МУ ДЮСШ №17
Сулацков Сергей0:29:2219.78Волгоориент
Бычков Владислав0:31:2018.54МУ ДЮСШ №17 (Мак
Воробьев Никита0:33:1217.50Волжский ДТДМ
Джандемир Дениз0:36:3915.85Волгоориент
Богданов Максим0:40:2414.38Волжский ДТДМ
Садыков Алексей0:41:2514.03Русинка
Белявский Иван0:43:4913.26Волжский ДТДМ
Самарцев Роман0:48:5911.86СПАРТАК ДТДМ
Фомин Никита0:49:3511.72МУ ДЮСШ №17 (Мак
Степочкин Александр0:55:0110.56МУ ДЮСШ №17 (Мак
Время победителя: 0:25:40
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Черноусов Кирилл0:25:4035.00СПАРТАК ДТДМ
Арустомян Артур0:30:4529.21Волгоориент
Сайгин Иван0:33:5726.46Русинка
Завейборода Дмитрий0:34:5525.73СПАРТАК ДТДМ
Литвинов Роман0:36:4224.48МУ ДЮСШ №17
Плешаков Александр0:37:4723.78Русинка
Караваев Артем0:38:4623.17СПАРТАК ДТДМ
Гончаров Сергей0:48:2618.55МУ ДЮСШ №17 (Мак
Абраменков Данил0:49:5418.00СПАРТАК ДТДМ
Кайдулин Дамир0:57:4815.54МУ ДЮСШ №17 (Мак
Чупрына Андрей1:06:3113.51МУ ДЮСШ №17 (Мак
Время победителя: 0:44:46
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Гончаров Максим0:44:4635.00Русинка
Силаев Артур0:48:3832.22Русинка
Васильев Дмитрий0:49:3131.64Виктория ДЮСШ №17
Сидоренко Кирилл1:19:5819.59СПАРТАК ДТДМ
Время победителя: 1:29:51
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Коробейников Леонид1:29:5117.44Волгоград
Содолев Алексей1:34:1216.63ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Бочаров Михаил2:11:4411.89ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Время победителя: 1:01:48
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Шаповалов Михаил1:01:4835.00Волжанин
Гринин Владимир1:02:4034.52Волжанин
Васильев Виктор1:06:1532.65Волжанин
Луценко Алексей1:06:5132.36Волжский ДТДМ
Балванов Дмитрий1:10:3530.64Волгоград
Коннов Александр1:12:5329.68Волжанин
Никулин Василий1:15:2628.67Волжанин
Гаранин Алексей1:17:4127.84Волжанин
Химаныч Евгений1:18:3427.53Волжанин
Смирнов Алексей1:19:3227.20Калач - на - Дону
Осинцев Константин1:25:2025.35Волгоград
Трещев Антон1:26:0725.12Ежики
Харитонов Алексей1:48:0620.01Волжанин
Бондаренко Влад2:02:3417.65Волгоград
Бухалкин Сергей2:08:0816.88Камышин
Время победителя: 0:10:44
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Штанько Дарья0:10:4435.00СПАРТАК ДТДМ
Зайнулина Алина0:11:1133.59СПАРТАК ДТДМ
Демченко Виктория0:15:0125.02МУ ДЮСШ №17
Смирнова Екатерина0:16:0923.26Русинка
Авдонина Александра0:18:2220.45Турист
Власова Тамара0:19:0119.75Русинка
Маркелова Арина0:19:0519.69МУ ДЮСШ №17
Шестакова Елизавета0:20:0418.72Волжский
Кленина Галина0:20:0718.67Русинка
Силаева Анастасия0:20:5317.99Русинка
Казмина Виктория0:21:1817.64ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Сергеева Екатерина0:23:5015.76Русинка
Близнюк Татьяна0:28:5413.00МУ ДЮСШ №17
Шипенко Вероника0:30:0312.50Турист
Апакова Вероника0:33:1111.32Турист
Время победителя: 0:26:24
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Коваленко Марина0:26:2435.00СПАРТАК ДТДМ
Поташова Наталья0:36:4425.15СПАРТАК ДТДМ
Соболева Екатерина0:40:2722.84Волгоориент
Ионова Ксения0:41:3222.25Горизонт
Евтюнина Дарья0:43:5021.08Волгоориент
Зюмченко Анастасия0:45:2420.35Виктория ДЮСШ №17
Ловцова Анна0:45:5820.10Турист
Грянченко Олеся0:47:5619.28Виктория ДЮСШ №17
Петькова Анна0:49:4418.58Виктория ДЮСШ №17
Нероева Алиса1:15:4412.20СПАРТАК ДТДМ
Время победителя: 0:37:32
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Гребенникова Анна0:37:3235.00Дубовка
Гринина Анастасия0:39:2733.30Волжанин
Гребенникова Даша0:41:5731.32Дубовка
Власюк Дарья0:43:3330.16СПАРТАК ДТДМ
Попова Алина0:52:2425.07Виктория ДЮСШ №17
Время победителя: 1:06:39
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Батурина Анастасия1:06:3935.00МУ ДЮСШ №17
Николаенко Юлия1:22:5028.16Русинка
Время победителя: 0:52:58
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Краснощекова Марина0:52:5835.00БИЗОНЫ
Корнеева Ирина0:54:3633.9534 Волжский
Харитонова Виктория0:55:5233.18Волжанин
Боева Анна0:59:3831.09ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Караваева Наталия1:00:3630.59Волжский
Чемоданова Ольга1:03:3029.19ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Толкачева Валентина1:06:5527.70ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Боровицкая Ирина1:35:5219.34Клуб туристов
Гриб Крис1:36:4919.15Волжанин
Лахина Екатерина1:41:0618.34ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Смирнова Ольга1:57:3115.78Волгоград

Рейтинг: 35 баллов.

КЛ - классика

Время победителя: 0:12:27
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Чурик Владимир200400:12:2735.00ДТДМ Волжский
Тамбовцев Алексей200400:13:3831.96МУ ДЮСШ №17 Адренали
Куликов Илья200400:14:0730.87РУСИНКА
Папикян Григор200500:15:2628.23Турист
Чебану Алексей200400:15:3927.84Волгоориент
Подречнев Лев200400:16:1326.87ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Исаев Андрей200500:16:4925.91ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Струначев Александр200400:17:0725.46ДТДМ
Бычков Владислав200400:17:4324.60ДЮСШ №17 Максимум
Сахневич Вадим200400:19:4522.06ДТДМ Волжский
Марчуков Вадим200400:20:0821.64ДЮСШ №17 Максимум
Рассказов Илья200500:20:2221.40Дубовка
Пырков Никита200400:22:0919.67Волгоориент
Козлов Дмитрий200400:24:3217.76Дубовка
Радченко Андрей200500:28:3315.26ДЮСШ-17 Вариант
Дзюбенко Данил200400:33:4312.92Виктория ДЮСШ №17
Фомин Никита200400:36:2411.97ДЮСШ №17 Максимум
Павлов Матвей200500:37:2611.64Волжский
Богданов Максим200500:45:449.53ДТДМ
Сулохин Арсений200501:09:006.32Волжский
Калинин Илья200501:15:025.81РУСИНКА
Степочкин Александр200401:30:084.83ДЮСШ №17 Максимум
Сулацков Сергей2005Волгоориент
Время победителя: 0:31:34
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Черноусов Кирилл200200:31:3435.00ДТДМ Волжский
Завейборода Дмитрий200200:33:4332.77ДТДМ Волжский
Белоусов Даниил200300:34:3831.90Дубовка
Юдин Павел200200:35:1731.31МУ ДЮСШ В17 Адренали
Плешаков Александр200300:40:2027.39РУСИНКА
Арустомян Артур200300:41:4426.47Вол гоориент
Асташов Владислав200200:42:1326.17РУСИНКА
Мармоль Станислав200200:43:3525.35Дубовка
Дубовской Данил200300:45:1624.41РУСИНКА
Мельников Иван200300:45:3124.27МУ ДЮСШ №17 Адренали
Сергин Фёдор200300:46:3623.71Волгоориент
Самошкин Николай200300:47:1523.38РУСИНКА
Демченко Влад200200:49:4122.24МУ ДЮСШ №17 Адренали
Литвинов Роман200300:52:5220.90МУ ДЮСШ №17 Адренали
Садыхзаде Эйнар200200:55:4019.85ДЮСШ №17 Максимум
Караваев Артем200211:36:591.59ДТДМ Волжский
Сайгин Иван2002РУСИНКА
Пинегин Ярослав2002Волго ориент
Абраменков Данил2002ДТДМ Волжский
Время победителя: 0:49:47
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Поликарпов Владислав200000:49:4735.00ДТДМ ВОЛЖСКИЙ
Силаев Артур200100:52:1933.31РУСИНКА
Гончаров Максим200100:55:0931.59РУСИНКА
Попов Алексей200100:59:2829.30Виктория ДЮСШ №17
Рассказов Александр200101:07:5825.64Дубовка
Васильев Дмитрий200001:10:3824.67Виктория ДЮСШ №17
Время победителя: 0:50:24
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Балванов Дмитрий199800:50:2435.00ДЮСШ-17Вариант
Коробейников Леонид199900:52:3333.57Вариант
Бочаров Михаил199900:53:2633.01ДЮСЖ - 17 Экстрим Во
Муравьёв Алексей199801:00:2029.24ДЮСШ-17Вариант
Содолев Алексей199901:02:5728.02ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Время победителя: 0:50:47
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Гринин Владимир199100:50:4735.00Волжанин
Васильев Виктор199300:54:1032.81Волжанин
Химаныч Евгений199100:57:4530.78Волжанин
Маятский Кирилл198901:03:1028.14Волжанин
Никулин Василий198301:04:2927.56Волжанин
Коннов Александр198401:04:5127.41Волжанин
Гаранин Алексей198901:06:2426.77Волжанин
Харитонов Алексей198301:27:1320.38Волжанин
Бондаренко Влад196901:28:5120.00Волгоград
Котломин Виталий197101:39:3117.86Турист
Капыл Антон1991Волжанин
Время победителя: 0:10:40
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Штанько Дарья200400:10:4035.00ДТ ДМ Волжский
Зайнулина Алина200400:10:5134.41ДТДМ Волжский
Романова Алина200400:11:3532.23Волг-оориент
Телятникова Анна200400:12:4029.47РУСИНКА
Демченко Виктория200400:13:1628.14МУ ДЮСШ №17 Адренали
Щербакова Елизавета200400:13:5426.86ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Кленина Галина200500:14:0326.57РУСИНКА
Меркулова Ксения200500:14:3125.72ДЮСШ №17 Максимум
Близнюк Татьяна200500:15:0424.78МУ ДЮСШ №17 Адренали
Сергина Анжела200400:15:1424.51Волгоориент
Власова Тамара200400:15:4123.80РУСИНКА
Казмина Виктория200400:16:3422.54ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Меркулова Дарья200500:17:5320.88ДЮСШ №17 Максимум
Смирнова Екатерина200500:17:5420.86РУСИНКА
Авдонина Александра200500:18:4119.98Турист
Шипенко Вероника200500:20:3818.09Турист
Апакова Вероника200500:25:2114.73Турист
Время победителя: 0:37:49
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Поташова Наталья200200:37:4935.00ДТДМ Волжский
Пепелова Елена200300:39:5533.16ДТДМ Волжский
Соболева Екатерина200200:45:0529.36Волгоориент
Петькова Анна200300:49:1526.87Виктория ДЮСШ №17
Зюмченко Анастасия200300:56:1323.54Виктория ДЮСШ №17
Краснощекова Яна200200:58:1822.70МУ ДЮСШ №17 Адренали
Кирьянова Мария200200:59:5022.12Волжский
Нероева Алиса200301:08:2219.36ДТДМ Волжский
Грянченко Олеся200301:11:4018.47Виктория ДЮСШ №17
Ионова Ксения200301:12:3518.24Горизонт
Лебедева Олеся2003ДТДМ Волжский
Ловцова Анна2003Турист
Время победителя: 0:35:48
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Говорухина Наталия200100:35:4835.00МУ ДЮСШ №17 Адренали
Власюк Дарья200100:37:1433.65ДТДМ Волжский
Гребенникова Анна200100:38:0032.97Дубовка
Гребенникова Даша200100:39:0632.05Дубовка
Гринина Анастасия200000:39:5131.44Волжанин
Сейкина Виктория200100:47:2726.41Виктория ДЮСШ №17
Попова Алина200000:49:2425.36Виктория ДЮСШ №17
Алексеева Анастасия200100:54:0823.15Волгоориент
Грудинина Дарья200001:07:2818.57Виктория ДЮСШ №17
Лобасова Елизавета200101:08:2718.31Виктория ДЮСШ №17
Бородина Валерия2000Турист
Время победителя: 0:46:17
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Швецова Ульяна199900:46:1735.00РУСИНКА
Батурина Анастасия199900:49:5432.46МУ ДЮСШ №17 Адренали
Ермеева Валерия199900:55:2229.26Волгоориент
Маковеева Дарья199800:56:2328.73РУСИНКА
Николаенко Юлия199901:04:0725.27РУСИНКА
Время победителя: 0:49:20
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Краснощекова Марина197500:49:2035.00Бизоны
Харитонова Виктория198300:55:0831.32Волжанин
Толкачева Валентина199500:57:2430.08ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Корнеева Ирина197600:58:5829.28Волжский
Гриб Крис198101:01:1228.21Волжанин
Терешина Татьяна197301:02:2027.70дтдм
Чемоданова Ольга199701:03:0827.35ДЮСЛ - 17 Экстрим Во
Лахина Екатерина199601:07:5225.44ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Смирнова Ольга196901:13:1823.56Волгоград
Боровицкая Ирина198501:13:4223.43Турист

Рейтинг: 35 баллов.

ОК -общий старт - классика

Время победителя: 0:24:23
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Чебану Алексей200400:24:2335.00Волгоориент
Куликов Илья200400:25:5432.95Русинка
Чурик Владимир200400:28:5829.46ДТДМ Волжский
Тамбовцев Алексей200400:35:2124.14МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Нырков Никита200400:35:2524.10Волгоориент
Марчуков Вадим200400:35:2624.09МУ ДЮСШ №17 Максимум
Садыков Алексей200400:58:0214.71Русинка
Филипов Дмитрий200401:12:1011.83Волгоориент
Хриченко Данила2004ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Сафонов Никита2005ДТДМ Волжский
Время победителя: 0:43:25
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Караваев Артем20020:43:2535.00ДТДМ Волжский
Черноусов Кирилл20020:44:5533.83ДТДМ Волжский
Демченко Влад20020:45:4433.23МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Плешаков Александр20030:45:5433.11Русинка
Пинегин Ярослав20020:46:0333.00Волгоориент
Сергин Фёдор20030:46:2332.76Волгоориент
Юдин Павел20020:48:1831.46МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Асташов Владислав20020:48:2831.35Русинка
Дубовской Данил20030:48:3331.30Русинка
Арустомян Артур20030:48:3631.27Волгоориент
Завейборода Дмитрий20020:49:0330.98ДТДМ Волжский
Литвинов Роман20030:51:0529.75МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Мельников Иван20030:55:5327.19МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Гончаров Сергей20020:56:5126.73МУ ДЮСШ №17 Максимум
Кайдулин Дамир20031:10:4221.49МУ ДЮСШ №17 Максимум
Успенский Игорь20021:15:0820.23ДТДМ Волжский
Сайгин Иван20031:19:5519.01Русинка
Попентев Александр20021:19:5519.01ДТДМ Волжский
Абраменков Данил2002ДТДМ Волжский
Самошкин Николай2003Русинка
Время победителя: 0:44:57
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Гончаров Максим200100:44:5735.00Русинка
Медведев Захар200100:50:4331.02Виктория ДЮСШ №17
Силаев Артур200100:56:1427.98Русинка
Грушевой Виктор200100:59:2426.49Быковская ДЮСШ
Почкунов Андрей2000п.п.2.6.10Быковская ДЮСШ
Коломыченко Сергей2001п.п.2.6.10Быковская ДЮСШ
Васильев Дмитрий2000п.п.2.6.10Виктория ДЮСШ №17
Время победителя: 01:05:16
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Коробейников Леонид199901:05:1635.00ДЮСШ-17 Вариант
Бочаров Михаил199901:05:3534.83ДЮСШ - 17 Экстрим
Содолев Алексей1999п.п.2.6.10ДЮСШ - 17 Экстрим
Время победителя: 0:45:58
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Шаповалов Михаил198700:45:5835.00Волжанин
Науменко Михаил198900:58:5927.28Волгоград
Балванов Дмитрий199801:00:1426.71ДЮСШ-17 Вариант
Гаранин Алексей198901:01:1026.30Волжанин
Паршин Алексей199001:01:1726.25Волгоград
Харитонов Алексей198301:16:1921.08Волжанин
Ломакин Алексей198701:16:4320.97Волгоград
Смирнов Алексей1988п.п.2.6.10Калач - на - Дону
Время победителя: 0:25:28
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Демченко Виктория200400:25:2835.00МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Власова Тамара200400:26:2333.78Русинка
Зайнулина Алина200400:26:3233.59ДТДМ Волжский
Штанько Дарья200400:26:3333.57ДТДМ Волжский
Смирнова Екатерина200500:35:0925.36Русинка
Шестакова Елизавета200400:36:1924.54Волжский
Щербакова Елизавета200400:36:3824.33ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Маркелова Арина200400:43:4120.40МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Кленина Галина200500:44:1420.15Русинка
Силаева Анастасия200400:44:2420.08Русинка
Меркулова Ксения200500:51:1017.42МУ ДЮСШ №17 Максимум
Телятникова Анна200400:51:1117.41Русинка
Сергина Анжела200501:04:5913.72Волгоориент
Меркулова Дарья2005п.п.2.6.10МУ ДЮСШ №17 Максимум
Васильева Светлана2004п.п.2.6.10МУ ДЮСШ №17 Максимум
Близнюк Татьяна2005п.п.2.6.10МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Время победителя: 0:30:31
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Соболева Екатерина200200:30:3135.00Волгоориент
Поташова Наталья200200:30:3135.00ДТДМ Волжский
Кирьянова Мария200200:34:0431.35Волжский
Лебедева Олеся200300:38:2427.81ДТДМ Волжский
Нероева Алиса200300:38:4227.60ДТДМ Волжский
Краснощекова Яна200200:44:0424.24моу дюсш №17 Волгогр
Пепелова Елена200300:44:1924.10ДТДМ Волжский
Понибратенко Полина200300:48:2422.07моу дюсш №17 Волгогр
Ионова Ксения200300:53:2120.02Горизонт
Ершова Ирина200301:01:2117.41ДТДМ Волжский
Грянченко Олеся200301:01:4817.28виктория дюсш №17
Евтюнина Дарья2003п.п.2.6.10Волгоориент
Время победителя: 0:35:19
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Гринина Анастасия200000:35:1935.00Волжанин
Гребенникова Даша200100:36:0334.29Дубовка
Гребенникова Анна200100:41:3929.68Дубовка
Власюк Дарья200100:41:5029.55ДТДМ Волжский
Алексеева Анастасия200100:51:3923.93Волгоориент
Сейкина Виктория200100:51:4523.89Виктория ДЮСШ №17
Попова Алина200000:51:4923.85Виктория ДЮСШ №17
Матюшкова Алена200101:05:3718.84МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Время победителя: 0:57:35
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Маркелова Наталия199900:57:3535.00Виктория ДЮСШ №17
Батурина Анастасия199901:25:2223.61МОУ ДЮСШ №17 Волгогр
Маковеева Дарья199801:32:3021.79Русинка
Время победителя: 0:55:08
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Корнеева Ирина198600:55:0835.00Волжский
Краснощекова Марина198500:56:2334.22БИЗОНЫ
Герасимова Анна199200:57:2833.58ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Боева Анна198600:59:2032.52ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Крикунова Ольга198401:01:5431.17ДЮСШ-17 Вариант
Харитонова Виктория198301:04:5429.73Волжанин
Николаева Ирина199501:05:0829.63Калач - на - Дону
Гриб Крис198301:22:5823.26Волжанин
Толкачева Валентина1995n.n.2.6.10ДЮСШ - 17 Экстрим Во
Лахина Екатерина1996n.n.2.6.10ДЮСШ - 17 Экстрим Во

Рейтинг: 35 баллов.

КЛ - классика

Время победителя: 0:18:01
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Чебану Алексей20040:18:0135.00Волгоград ДЮСШ №17
Куликов Илья20040:19:2132.59Волжский Русинка
Федоров Дмитрий20060:21:2229.51Волгоград ДЮСШ №17
Мирошников Никита20060:23:0227.38Волгоград ДЮСШ №17
Небиш Данила20040:23:2726.89Волгоград ДЮСШ №17
Истомин Иван20060:24:0526.18Волгоград ДЮСШ №17
Понарин Владимир20050:24:0726.15Волжский
Семёнов Филипп20060:24:4625.46Волжский Русинка
Тамбовцев Алексей20040:25:3624.63Волгоград ДЮСШ №17
Марчуков Вадим20040:25:3724.62Волгоград ДЮСШ №17
Бочаров Александр20060:25:4124.55Волгоград ДЮСШ №17
Тамбовцев Евгений20060:26:1324.05Волгоград ДЮСШ №17
Исаев Андрей20050:27:0123.34Волгоград ДЮСШ №17
Аристов Олег20060:27:1823.10Волжский
Козлов Дмитрий20040:27:2523.00Дубовский р-он ДЮСШ
Филипов Дмитрий20040:31:4719.84Волгоград ДЮСШ №17
Рассказов Илья20050:34:1518.41Дубовский р-он ДЮСШ
Масалыкин Вадим20060:38:1416.49Волжский Русинка
Богданов Максим20050:38:2216.44Волжский ДТДМ
Струначев Александр20040:41:5215.06Волжский ДТДМ
Сериков Никита20050:42:4214.77Нехаевский р-он ДЮСШ
Малышкин Иван20060:56:0211.25Волжский Русинка
Швалёв Ярослав20060:59:0710.67Волжский Русинка
Починок Андрей20061:01:0210.33Волжский Русинка
Горюханов Вадим20041:03:0010.01Дубовский р-он ДЮСШ
Мешалкин Илья1:20:567.79Волгоград
Беляев Антон2006п.п.2.6.10Волжский
Липчанский Георгий2007п.п.2.6.10Волжский Русинка
Воробьев Никита2005п.п.2.6.10Волжский ДТДМ
Фомин Никита2004п.п.2.6.10Волгоград ДЮСШ №17
Время победителя: 0:41:03
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Чехранов Антон20030:41:0335.00Нехаевский р-он ДЮСШ
Волков Артём20030:41:3234.59Нехаевский р-он ДЮСШ
Арустомян Артур20030:42:0734.11Волгоград ДЮСШ №17
Демченко Влад20020:42:3933.69Волгоград ДЮСШ №17
Лукьянсков Иван20020:45:0531.87Нехаевский р-он ДЮСШ
Юдин Павел20020:46:5730.60Волгоград ДЮСШ №17
Литвинов Роман20030:50:3728.38Волгоград ДЮСШ №17
Асташов Владислав20020:53:4926.70Волжский Русинка
Кайдулин Дамир20030:55:3925.82Волгоград ДЮСШ №17
Дубовской Данил20031:03:4722.53Волжский Русинка
Плешаков Александр20031:08:5020.87Волжский Русинка
Звонарев Вадим20021:25:2016.84Волгоград ДЮСШ №17
Сергин Фёдор2003сошелВолгоград ДЮСШ №17
Донецков Данила2003п.п.2.6.10Волгоград ДЮСШ №17
Мармоль Станислав2002п.п.2.6.10Дубовский р-он ДЮСШ
Время победителя: 0:50:22
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Попов Алексей20010:50:2235.00Волгоград ДЮСШ №17
Васильев Дмитрий20001:19:4922.09Волгоград ДЮСШ №17
Илюсинов Антон20001:21:2721.64Быковский р-н ДЮСШ
Гончаров Максим20011:21:4021.59Волжский Русинка
Медведев Захар20011:23:2921.12Волгоград ДЮСШ №17
Силаев Артур20011:33:4518.80Волжский Русинка
Илюсинов Айжан20001:49:216.17Быковский р-н ДЮСШ
Плотников Данила20011:59:5614.70Волгоград ДЮСШ №17
Коломыченко Сергей2001п.п.2.6.10Быковский р-н ДЮСШ
Рассказов Александр2001п.п.2.6.10Дубовский р-он ДЮСШ
Грушевой Виктор2001п.п.2.6.10Быковский р-н ДЮСШ
Время победителя: 01:22:00
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Бочаров Михаил199901:22:0035.00Волгоград ДЮСШ №17
Балванов Дмитрий199801:32:2131.08Волгоград ДЮСШ №17
Содолев Алексей199901:36:2929.75Волгоград ДЮСШ №17
Коробейников Леонид199901:39:4328.78Волгоград ДЮСШ №17
Воропаев Илья1998п.п. 2.6.10Волжский ДТДМ
Время победителя: 01:13:41
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Васильев Виктор199301:13:4135.00Волжский
Шаповалов Михаил198701:17:1533.38Волжский
Никулин Василий198301:25:5730.00Волжский
Химаныч Евгений199101:27:1829.54Волжский
Маятский Кирилл198901:30:1128.60Волжский
Смирнов Алексей198801:33:0227.72Волгоград
Москалев Семен198401:33:1327.67Волгоград
Науменко Михаил198901:38:2726.20Волгоград
Луценко Алексей199601:38:5626.07Волжский ДТДМ
Гаранин Алексей198901:42:3225.15Волжский
Коннов Александр198401:51:1023.20Волжский
Ломакин Алексей198602:02:3021.05Волгоград
Харитонов Алексей198302:20:2918.36Волжский
Долганов Максим1991п.п.2.6.10Волгоград РАНХиГС
Бондаренко Владп.п.2.б.10Волгоград
Якушев Михаил1992п.п.2.6.10Волжский
Копыл Антон1991п.п.2.6.10Волжский
Время победителя: 0:14:30
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Телятникова Анна200400:14:3035.00Волжский Русинка
Маркелова Арина200400:15:3632.53Волгоград ДЮСШ №17
Власова Тамара200400:16:1031.39Волжский Русинка
Демченко Виктория200400:17:0129.82Волгоград ДЮСШ №17
Смирнова Екатерина200500:20:0825.21Волжский Русинка
Ромахова Мария200500:20:3024.76Волгоград ДЮСШ №17
Меркулова Ксения200500:22:4122.37Волгоград ДЮСШ №17
Соина Анна200600:24:0321.10Волгоград ДЮСШ №17
Полянина надежда200400:25:0520.23Волгоград
Кленина Галина200500:26:5718.83Волжский Русинка
Меркулова Дарья200500:29:3517.15Волгоград ДЮСШ №17
Силаева Анастасия200400:35:0114.49Волжский Русинка
Беспалова Карина200600:35:1014.43Волжский Русинка
Глуховскова Вероника200600:51:499.79Волгоград ДЮСШ №17
Сергеева Екатерина200400:56:059.05Волжский Русинка
Гладилина Ксения200601:03:567.94Волжский Русинка
Промошкина Виктория200601:06:007.69Волгоград ДЮСШ №17
Время победителя: 0:31:03
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Соболева Екатерина200200:31:0335.00Волгоград ДЮСШ №17
Краснощекова Яна200200:33:0232.90Волгоград ДЮСШ №17
Зюмченко Анастасия200300:37:0929.25Волгоград ДЮСШ №17
Евтюнина Дарья200300:40:2626.88Волгоград ДЮСШ №17
Петькова Анна200300:48:5522.22Волгоград ДЮСШ №17
Белич Юлия200200:57:2918.91Дубовский р-он ДЮСШ
Алейникова Алина200300:59:5918.12Дубовский р-он ДЮСШ
Грянченко Олеся200301:03:1817.17Волгоград ДЮСШ №17
Время победителя: 0:44:06
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Гринина Анастасия20000:44:0635.00Волжский
Говорухина Наталия20010:46:4133.06Волгоград ДЮСШ №17
Гребенникова Даша20010:47:3932.39Дубовский р-он ДЮСШ
Матюшкова Алена20010:48:5531.55Волгоград
Алексеева Анастасия20011:02:0724.85Волгоград ДЮСШ №17
Сейкина Виктория20011:04:1424.03Волгоград ДЮСШ №17
Гребенникова Анна20011:10:0322.03Дубовский р-он ДЮСШ
Попова Алина20001:21:1618.99Волгоград ДЮСШ №17
Донецкова Любовь20001:25:0218.15Волгоград ДЮСШ №17
Пащенко Софья2000п.п.2.6.10Волгоград ДЮСШ №17
Время победителя: 0:53:53
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Николаенко Юлия199900:53:5335.00Волжский Русинка
Маркелова Наталия199900:58:5032.06Волгоград ДЮСШ №17
Батурина Анастасия199901:00:0531.39Волгоград ДЮСШ №17
Морозова Альбина1998п.п. 2.6.10Волгоград РАНХиГС
Двернецкая Светлана1998п.п. 2.6.10Волгоград РАНХиГС
Заломова Екатерина1998п.п. 2.6.10Волгоград РАНХиГС
Время победителя: 0:24:23
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Чемоданова Ольга199700:50:0135.00Волгоград ДЮСШ №17
Краснощекова Марина197500:50:3134.65ВОЛГОГРАД
Боева Анна198600:54:1732.25Волгоград ДЮСШ №17
Корнеева Ирина197600:54:2732.15Волжский
Терешина Татьяна197300:58:1930.02Волжский ДТДМ
Герасимова Анна199200:59:1929.51Волгоград ДЮСШ №17
Харитонова Виктория198301:01:0228.68Волжский
Николаева Ирина199501:01:2028.54Калачевский район
Гриб Крис198101:05:3826.67Волжский
Шумкова Мария1991п.п.2Волгоград

Рейтинг: 35 баллов.

МФ - марафон (только 21 группа)

Время победителя: 1:42:25
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Гринин Владимир1:42:2535.00Волжанин
Васильев Виктор1:44:1634.38Волжанин
Шаповалов Михаил1:48:5932.89Волжанин
Химаныч Евгений1:49:4932.64Волжанин
Гаранин Алексей1:57:0930.60Волжанин
Балванов Дмитрий2:15:4226.42Волгоград ДЮСШ №17
Луценко Алексей2:20:2025.54Волжский
Коннов Александр2:20:5425.44Волжанин
Харитонов Алексей2:21:1925.37Волжанин
Сейкин Алексей2:32:2923.51Краснодарский край
Смирнов Алексей2:53:4920.62Береславка
Бочаров Михаил3:02:3819.63Волгоград Экстрим
Время победителя: 1:32:58
Ф.И.О. Г.Р.РезультатБаллКоллектив
Краснощекова Марина1:32:5835.00БИЗОНЫ
Гринина Анастасия1:43:2331.47Волжанин
Николаева Ирина1:44:4931.04Береславка
Харитонова Виктория1:57:1527.75Волжанин
Караваева Наталия1:57:2327.72Волжский
Гриб Крис2:06:1425.78Волжанин
Боровицкая Ирина3:11:5616.95Клуб туристов