ЮНОШИ, ДЕВУШКИ (до 19 лет 1998-1999 г.р.)

102
0
Print Friendly, PDF & Email
Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Маковеева Дарья Игоревна16.03.1998КМСЖ-18ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.ЕПервенство Волгоградской области1
2Чернышева Анастасия Владимировна14.04.1998IЖ-18ДубовкаМОУ ДОД Дубовская ДЮСШГребенникова С.В.Первенство ЮФО8
3Починок Екатерина Евгеньевна20.09.1998КМСЖ-18ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство ЮФО3
4Гурьянова Ирина Васильевна20.02.1998IЖ-18ВолгоградДЮСШ-17Кудинов В.С.Первенство ЮФО7
5Кочеткова Ксения Сергеевна12.04.1998IЖ-18ВолжскийСК ВолжанинАристов В.С.Первенство ЮФО9
6Терешина Алена Александровна21.02.1999КМСЖ-18ВолжскийДТДМТерешинаТ.В.Первенство ЮФО1
7Маркелова Наталия Петровна14.09.1999IЖ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Маркелова О.И.Первенство ЮФО3
8Батурина Анастасия Геннадьевна12.11.1999IЖ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Батурина Л.А.Первенство ЮФО4
9Николаенко Юлия Сергеевна17.12.1999IЖ-18ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство ЮФО5
10Ермеева Валерия Александровна14.03.1999IЖ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.с.Первенство ЮФО8
11 Балванов Дмитрий Сергеевич14.12.1998КМСМ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Крикунова О.Ф.Первенство ЮФО2
12Гребенников Михаил Андреевич17.04.1998IМ-18ДубовкаДЮСШГребенникова С.В.Первенство ЮФО2
13Камдин Виталий Иванович12.09.1998IIМ-18БыковоМКОУ ДОД Быковская ДЮСШПрядко В.Н.Первенство ЮФО6
14Рушенцев Матвей20.04.1998IМ-18ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство ЮФО8
15Бочаров Михаил Романович26.03.1999IМ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Боев А.В.Первенство Волгоградской области эстафета1
16Коробейник Леонид Алексеевич01.10.1999IМ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Крикунова О.Ф.Первенство Волгоградской области эстафета1
17Содолев Алексей Андреевич13.01.1999IМ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Боев А.В.Первенство Волгоградской области1
Резервный состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Пименов Юрий Андреевич08.02.1998IМ-18ВолжскийСК ВолжанинАристов В.А.Первенство Волгоградской области3
2Горячкин Павел Сергеевич20.04.1998IМ-18ВолжскийМБОУ ДЮЦ «Русинка»Сайгина М.Е.Первенство Волгоградской области4
3Гурнутина Виолетта Романовна16.09.1998IIIЖ-18ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Коробейникова Е.И.Первенство Волгоградской области4
4Никишин Максим Семенович12.09.1999IIМ-18БыковоМКОУ ДОД Быковская ДЮСШПрядко В.Н.Первенство Волгоградской области4
5Бондаренко Владимир Михайлович28.04.1999IIМ-18БыковоМКОУ ДОД Быковская ДЮСШПрядко В.Н.Первенство Волгоградской области2
6Светличный Павел Сергеевич12.09.1999IIIМ-18Калач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.Н.Первенство Волгоградской области3