ЮНОШИ, ДЕВУШКИ (до 15 лет, 2002-2003 г.р.)

156
0
Основной состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Коваленко Марина Аркадьевна19.08.2002IЖ-14ВолжскийГоризонт-мечтательНалетова Т.И.Первенство Волгоградской области1
2Соболева Екатерина анатольевна13.05.2002IЖ-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство ЮФО2
3Алексеева Анастасия Анатольевна01.04.2002IЖ-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство ЮФО7
4Рыльцева Екатерина Сергеевна19.09.2002IЖ-14ДубовкаМОУ ДОД Дубовская ДЮСШГребенникова С.В.Первенство ЮФО3
5Куропятникова Ксения Викторовна14.06.2002IЖ-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство ЮФО5
6Поташова Наталья Ивановна19.08.2003Ж-14ВолжскийГоризонт-мечтательНалетова Т.И.Первенство Волгоградской области1
7Ершова Ирина Александровна04.04.2003Ж-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области1
8Нероева Алиса Александровна24.11.2003Ж-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области1
9Лебедева Олеся Андреевна29.01.2003Ж-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области1
10Лепилкина Дарья Сергеевна02.02.2003Ж-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области1
11Белявская Наталия28.10.2003Ж-14Калач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.В.Первенство Волгоградской области1
12Черноусов Кирилл Андреевич07.04.2002М-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО1
13Пинегин Ярослав Вадимович17.07.2002IIМ-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудиннов В.С.Первенство Волгоградской области1
14Успенский Игорь Вячеславович14.07.2002М-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО1
15Завейборода Дмитрий Николаевич06.11.2002М-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство ЮФО9
16Федорец Владимир Дмитриевич13.11.2002IIМ-14Калач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.В.Первенство Волгоградской области1
17Волков Артем Семенович09.12.2003М-14НехаевскаяМОУ ДОД Нехаевская ДЮСШЦыбанов В.И.Первенство Волгоградской области эстафета1
18Никифоров Павел Сергеевич29.11.2003М-14НехаевскаяМОУ ДОД Нехаевская ДЮСШЦыбанов В.И.Первенство Волгоградской области эстафета1
19Чехранов Артем Петрович20.06.2003М-14НехаевскаяМОУ ДОД Нехаевская ДЮСШЦыбанов В.И.Первенство Волгоградской области эстафета1
20Кузнецов Алексей Сергеевич07.04.2003М-14ДубовкаМОУ ДОД Дубовская ДЮСШГребенникова С.В.Первенство Волгоградской области1
21Литвинов Роман Витальевий08.05.2003М-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Батурин Г.В.Первенство Волгоградской области1
22Алышев Никита Николаевич13.04.2003М-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Коробейникова Е.И.Первенство Волгоградской области1
23Арустомян Артур Анварович12.11.2003М-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области1
Резервный состав
Ф.И.О.Дата рожденияКвал-я, разрядКатегорияГородШкола, клубТренерВысший результатМесто
1Хрипунов Семен Максимович13.05.2002IIIМ-14Калач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.Н.Первенство Волгоградской области4
2Выприцкий Данил13.09.2003IМ-14ВолжскийРусинкаСайгина М.Е.Первенство Волгоградской области4
4Рубежанский Иван12.09.2003М-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области4
5Сергин Федор Сергеевич17.09.2003М-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области3
6Туголуков Дмитрий Степанович24.09.2003М-14НехаевскаяМОУ ДОД Нехаевская ДЮСШЦыбанов В.И.Первенство Волгоградской области2
7Линник Николай Владимирович02.09.2003IIIюМ-14Калач на ДонуМКОУ ДОД ДЮЦ «Танаис»Хрипунов М.Н.Первенство Волгоградской области3
8Петькова Анна Сергеевна15.10.2003Ж-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Маркелова О.И.Первенство Волгоградской области2
9Пепелова Елена Владимировна26.10.2003Ж-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области4
10Ионова Ксения Сергеевна12.04.2003Ж-14ВолжскийГоризонт-мечтательНалетова Т.И.Первенство Волгоградской области3
11Корнеева Ксения Владимировна25.11.2003Ж-14ВолжскийДТДМСафронов К.А.Первенство Волгоградской области2
12Казарина Софья Эдуардовна02.05.2003Ж-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Кудинов В.С.Первенство Волгоградской области4
13Зюмченко Анастасия Сергеевна28.09.2003Ж-14ВолгоградМОУ ДОД ДЮСШ 17Маркелова О.И.Первенство Волгоградской области2